不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|42 ㎡|北|2014 年
95
万
22619 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|33 ㎡|南|2014 年
55
万
16667 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房2厅1卫|57.62 ㎡|北|2014 年
95
万
16487 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|84.46 ㎡|东南|2014 年
150
万
17760 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南|2014 年
60
万
17637 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南|2014 年
65
万
19106 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|58 ㎡|北|2014 年
90
万
15517 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|77.97 ㎡|西|2014 年
120
万
15391 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|42 ㎡|南|2014 年
58
万
13810 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|72 ㎡|南|2014 年
280
万
38889 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|46.13 ㎡|南|2014 年
90
万
19510 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|42.86 ㎡|北|2014 年
90
万
20999 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|36.51 ㎡|南|2014 年
65
万
17803 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|84 ㎡|南|2014 年
109
万
12976 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|37 ㎡|南|2014 年
56
万
15135 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|73.49 ㎡|南|2014 年
130
万
17689 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房1厅1卫|57.62 ㎡|北|2014 年
83
万
14405 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|57.61 ㎡|北|2014 年
71
万
12324 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房2厅1卫|58.11 ㎡|东南|2014 年
90
万
15488 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|77.97 ㎡|北|2014 年
110
万
14108 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|40.91 ㎡|南|2014 年
70
万
17111 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|69.78 ㎡|南|2014 年
140
万
20063 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|38 ㎡|南|2014 年
50
万
13158 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|36.23 ㎡|南|2014 年
70
万
19321 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|44.61 ㎡|南|2010 年
80
万
17933 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|69.78 ㎡|南|2014 年
117
万
16767 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|34.16 ㎡|南|2010 年
58
万
16979 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
2房2厅1卫|84 ㎡|南|2014 年
165
万
19643 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南|2014 年
65
万
19106 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|40.91 ㎡|南|2014 年
81
万
19800 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|36 ㎡|南|2014 年
83
万
23056 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 诚丰水晶座
1房1厅1卫|45.05 ㎡|南|2014 年
88
万
19534 元/㎡
低楼层
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|42 ㎡|北 | 高楼层|简装|2014 年
诚丰水晶座 独立卫生间和厨房 大阳台 不靠马路不吵 干净整洁
全河景
老城旺地
城市中心
交通便利
95
万
单价:22619 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|33 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
前山沃尔玛旁 电梯南向一房 拎包入住
空气清新
南北通透
清爽简装
交通便利
55
万
单价:16667 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房2厅1卫|57.62 ㎡|北 | 中楼层|精装|2014 年
翠微巴士站旁 电梯一房一厅 拎包入住 随时看房
旺中带静
生活便利
交通便利
有匙即睇
95
万
单价:16487 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|84.46 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2014 年
金嘉创意谷旁 诚丰水晶座 精装电梯两房 装修保养好 繁华地段 拎包入住
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
150
万
单价:17760 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
前山招商花园城旁,诚丰水晶座 精装修单身公寓
采光充足
格局方正
全新装修
投资首选
60
万
单价:17637 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
前山翠微 诚丰水晶座 电梯高层公寓 拎包入住
拎包入住
采光充足
园林景
视野开阔
65
万
单价:19106 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|58 ㎡|北 | 低楼层|精装|2014 年
前山 诚丰水晶座 精装修 采光好 诚心出售
城市中心
交通便利
单身首选
拎包入住
90
万
单价:15517 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|77.97 ㎡|西 | 高楼层|精装|2014 年
前山 诚丰水晶座 两房两厅一卫 格局方正 采光好 周边配套成熟
空气清新
格局方正
采光充足
配套成熟
120
万
单价:15391 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|42 ㎡|南 | 高楼层|高档|2014 年
前山 诚丰水晶座 精装修 一房一厅
视野开阔
格局方正
拎包入住
配套成熟
58
万
单价:13810 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|72 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 2房2厅出租 高楼层 可看远景 周边配套齐全
空气清新
采光充足
黄金楼层
豪华装修
280
万
单价:38889 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|46.13 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 精装修1房1厅 家私家电齐 拎包入住
格局方正
视野开阔
配套成熟
业主急售
90
万
单价:19510 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|42.86 ㎡|北 | 低楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座,精装1房,家电齐全,诚心出售,价格可议!
城市中心
生活中心
交通便利
配套成熟
90
万
单价:20999 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|36.51 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
前山 诚丰水晶座精装1房 全新装修1800 全新家具
格局方正
采光充足
全南户型
视野开阔
65
万
单价:17803 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|84 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 精装2房 家私家电齐全电梯高层仅售135万
老城旺地
格局方正
投资首选
109
万
单价:12976 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|37 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
沃尔玛商圈诚丰水晶座1房租售,随时看房
视野开阔
格局方正
采光充足
全南户型
56
万
单价:15135 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|73.49 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
前山沃尔玛旁电梯两房两厅南北通精装修东南向高层拎包入住
视野开阔
空气清新
采光充足
东南靓向
130
万
单价:17689 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房1厅1卫|57.62 ㎡|北 | 低楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 精装公寓诚心出售 88万
视野开阔
空气清新
格局方正
黄金楼层
83
万
单价:14405 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|57.61 ㎡|北 | 低楼层|精装|2014 年
前山沃尔玛旁 精装一房一厅,家私电器全齐 看房方便 拎包入住
无敌山景
格局方正
采光充足
老城旺地
71
万
单价:12324 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房2厅1卫|58.11 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2014 年
前山诚丰水晶座精装标准1房1厅,,业主诚心出售,投资自住首选
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
90
万
单价:15488 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|77.97 ㎡|北 | 高楼层|高档|2014 年
前山沃尔玛旁 配套成熟 交通便利 送全屋家私家电
全新装修
老城旺地
配套成熟
城市中心
110
万
单价:14108 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|40.91 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 大阳台 正规1房 精装 家私家电全齐
格局方正
采光充足
全新装修
投资首选
70
万
单价:17111 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|69.78 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
前山 诚丰水晶座 配套成熟 交通便利
格局方正
全南户型
拎包入住
配套成熟
140
万
单价:20063 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|38 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
电梯精装公寓 家私电器全齐 可拎包入住
格局方正
采光充足
生活中心
交通便利
50
万
单价:13158 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|36.23 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 精装1房 家私家电齐全
视野开阔
全南户型
拎包入住
城市中心
70
万
单价:19321 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|44.61 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
首付10万,招商花园城旁,诚丰水晶座精装公寓,电梯小高层,业主急售
采光充足
配套成熟
物有所值
园林景
80
万
单价:17933 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|69.78 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
沃尔玛旁 金嘉创意谷旁 电梯两房 拎包入住 看房方便
空气清新
生活便利
交通便利
少有放盘
117
万
单价:16767 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|34.16 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
招商花园城旁 诚丰水晶座 精装一房 电梯房中高楼层
空气清新
视野开阔
采光充足
格局方正
58
万
单价:16979 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
2房2厅1卫|84 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
前山 翠微巴士站旁 诚丰水晶座 实用两房 精装修 中间楼层
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
165
万
单价:19643 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房0厅1卫|34.02 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
前山高端公寓 诚丰水晶座,精装 朝南 看房方便
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
65
万
单价:19106 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|40.91 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座 朝南向 单身公寓 大阳台
视野开阔
格局方正
采光充足
高使用率
81
万
单价:19800 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|36 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
诚丰水晶座电梯精装公寓 家私家电全齐 出售83万 十中学区房
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
83
万
单价:23056 元/㎡
诚丰水晶座
住宅
前山
1房1厅1卫|45.05 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
前山诚丰水晶座精装大单间,周边配套成熟,拎包入住 随时看房
采光充足
格局方正
交通便利
生活中心
88
万
单价:19534 元/㎡
1
2
3
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!