不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|97.29 ㎡|南|2010 年
40
万
4111 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|101 ㎡|东南|2010 年
70
万
6931 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|112.08 ㎡|南北|2010 年
89
万
7941 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|97.2 ㎡|南北|2010 年
62
万
6379 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
4房2厅2卫|115.04 ㎡|南北|2010 年
98
万
8519 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|49 ㎡|北|2010 年
35
万
7143 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|49 ㎡|西北|2008 年
42
万
8571 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
4房2厅2卫|125.87 ㎡|南北|2012 年
108
万
8580 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|45 ㎡|东北|2010 年
30
万
6667 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|50 ㎡|北|2010 年
30
万
6000 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|45 ㎡|东北|2010 年
29
万
6444 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|86.3 ㎡|南|2010 年
55
万
6373 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
4房2厅2卫|115 ㎡|南北|2010 年
98
万
8522 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|97 ㎡|西南|2010 年
65
万
6701 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|67 ㎡|南|2010 年
45
万
6716 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|44.8 ㎡|南|2010 年
40
万
8929 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|84.5 ㎡|南北|2010 年
70
万
8284 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|84 ㎡|南北|2010 年
68
万
8095 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|44.8 ㎡|东南|2008 年
30
万
6696 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|44.82 ㎡|东北|2010 年
26
万
5801 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
4房2厅2卫|125 ㎡|南|2010 年
103
万
8240 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|45 ㎡|东北|2008 年
23
万
5111 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
4房2厅2卫|125.87 ㎡|南北|2010 年
90
万
7150 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|44.8 ㎡|南|2008 年
32
万
7143 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|44.8 ㎡|东北|2010 年
29
万
6473 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅1卫|97.7 ㎡||2010 年
60
万
6141 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|86.4 ㎡|南|2010 年
60
万
6944 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|101.05 ㎡|东北|2012 年
72
万
7125 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 西江月
1房1厅1卫|49.53 ㎡|东南|2008 年
32
万
6461 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|112 ㎡|南|2012 年
78
万
6964 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 西江月
3房2厅2卫|97 ㎡|南|2010 年
62
万
6392 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 西江月
2房2厅1卫|84 ㎡|东南|2010 年
49
万
5833 元/㎡
中楼层
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.29 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
49万湖心路98平 精装南向三房两卫双阳台省级学区房, 业主急售
园林景
空气清新
格局方正
采光充足
40
万
单价:4111 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2010 年
西江月,租金1500每月 精装3房2厅2卫,家电齐全,拎包入住
园林景
厅大房大
全新未住
拎包入住
70
万
单价:6931 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|112.08 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
湖心路 五洲家园旁, 西江月高层,精装三房两厅两卫 ,送车位
园林景
格局方正
采光充足
视野开阔
89
万
单价:7941 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.2 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
湖心路 五洲家园旁西江月 97平精装3房两厅2卫 62万
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
62
万
单价:6379 元/㎡
西江月
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.04 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
湖心路 西江月三期115平两梯两户,精装4房98万
园林景
视野开阔
双阳台
清爽简装
98
万
单价:8519 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|49 ㎡|北 | 低楼层|精装|2010 年
湖心路新城 公交站旁 西江月花园 单身 一房一厅公寓 精装全齐62万
园林景
格局方正
拎包入住
城市中心
35
万
单价:7143 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|49 ㎡|西北 | 低楼层|简装|2008 年
西江月公寓 带阳台 安静 首付超低
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
42
万
单价:8571 元/㎡
西江月
住宅
斗门
4房2厅2卫|125.87 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2012 年
湖心路南北通精装4房,凤凰楼层,全屋实木家私免费送
园林景
南北通透
采光充足
生活中心
108
万
单价:8580 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|45 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2010 年
投资首选必看!湖心路口70年住宅稀缺公寓急售43万出!入手即住
园林景
采光充足
格局方正
老城旺地
30
万
单价:6667 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|50 ㎡|北 | 中楼层|简装|2010 年
配套成熟诚心出售
园林景
空气清新
视野开阔
格局方正
30
万
单价:6000 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|45 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2010 年
西江月 精装公寓 黄金楼层 家私电器齐全 拎包入住
视野开阔
格局方正
交通便利
单身首选
29
万
单价:6444 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|86.3 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
西江月 小区中间 精美装修 中间楼层 东南朝向
视野开阔
东南靓向
小康之家
省级名校
55
万
单价:6373 元/㎡
西江月
住宅
斗门
4房2厅2卫|115 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
西江月花园 送产权车位 精装3+1房 高档社区 景观好房 不可多得 稍纵即逝!
带订看房
豪华装修
配套成熟
生活中心
98
万
单价:8522 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|97 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2010 年
西江月 精装3房2厅2卫 家电齐全 拎包入住
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
65
万
单价:6701 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|67 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
西江月小区 温馨两房 多层3楼 69平1600租
拎包入住
南北通透
双阳台
格局方正
45
万
单价:6716 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|44.8 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
斗门湖心路 西江月单身公寓 总价43万
山景
园林景
视野开阔
采光充足
40
万
单价:8929 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|84.5 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2010 年
湖心路口 精装南北通双阳台大两房 齐正小学西湖中学
视野开阔
格局方正
采光充足
全南户型
70
万
单价:8284 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|84 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
小洋房电梯中层 西江月82平两房两厅一卫 1700每月南北通 家具电齐全拎包入住
园林景
视野开阔
南北通透
格局方正
68
万
单价:8095 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|44.8 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2008 年
斗门 西江月 44.80㎡ 1房1厅 朝东南
黄金楼层
生活便利
住家首选
30
万
单价:6696 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|44.82 ㎡|东北 | 中楼层|精装修|2010 年
·
26
万
单价:5801 元/㎡
西江月
住宅
斗门
4房2厅2卫|125 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
斗门湖心路 电梯精装大3房 可改4房出租 空房仅租1800
采光充足
格局方正
南北通透
厅大房大
103
万
单价:8240 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|45 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2008 年
家私家电齐全 拎包入住
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
23
万
单价:5111 元/㎡
西江月
住宅
斗门
4房2厅2卫|125.87 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
湖心路 西江月三期 精装大面积3房 电梯顶楼 房子格局方正 南北对流 楼王单位
园林景
空气清新
视野开阔
格局方正
90
万
单价:7150 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|44.8 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
西江月单身公寓 家私家电齐全,现售30万,可拎包入住。
空气清新
视野开阔
格局方正
生活中心
32
万
单价:7143 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|44.8 ㎡|东北 | 高楼层|简装|2010 年
斗门 西江月 44.80㎡ 1房1厅 朝东北
29
万
单价:6473 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅1卫|97.7 ㎡| | 高楼层|精装|2010 年
斗门 西江月 97.7㎡ 3房2厅 向
格局方正
采光充足
60
万
单价:6141 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|86.4 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
湖心路西江月,相信独具慧眼的您会买就会赚仅此一套
园林景
空气清新
视野开阔
采光充足
60
万
单价:6944 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.05 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2012 年
湖心路西江月花园 101平三房两卫 单价低 业主急售
空气清新
视野开阔
格局方正
采光充足
72
万
单价:7125 元/㎡
西江月
住宅
斗门
1房1厅1卫|49.53 ㎡|东南 | 高楼层|简装|2008 年
斗门 西江月 49.53㎡ 1房1厅 朝东南
东南靓向
湖景
拎包入住
清爽简装
32
万
单价:6461 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|112 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
斗门中心湖心路口西江月电梯楼王,精装修三房 业主诚售
视野开阔
采光充足
格局方正
全新装修
78
万
单价:6964 元/㎡
西江月
住宅
斗门
3房2厅2卫|97 ㎡|南 | 高楼层||2010 年
西江月三房二厅二卫出售! 97平米!62万!送产权车位! 南向!双阳台!
空气清新
全南户型
双阳台
南北通透
62
万
单价:6392 元/㎡
西江月
住宅
斗门
2房2厅1卫|84 ㎡|东南 | 中楼层||2010 年
斗门 西江月 84㎡ 2房2厅 东南向
49
万
单价:5833 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!