不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
吉大 - 竹苑
3房1厅1卫|80.17 ㎡|北|1995 年
100
万
12473 元/㎡
低楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 二期
3房2厅1卫|85 ㎡|南|2001 年
135
万
15882 元/㎡
低楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 二期
3房2厅1卫|89.86 ㎡|北|2001 年
141
万
15691 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 三期
3房2厅1卫|102.46 ㎡|南|2012 年
190
万
18544 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 竹苑
3房2厅2卫|106.71 ㎡|东南|1995 年
130
万
12183 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅1卫|74 ㎡|东南|1999 年
109
万
14838 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 二期
3房2厅1卫|88.72 ㎡|南|2003 年
127
万
14315 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅1卫|74.84 ㎡|南|1998 年
120
万
16034 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅1卫|87 ㎡|北|1998 年
135
万
15517 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 二期
3房2厅1卫|87 ㎡|南|2003 年
180
万
20690 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅1卫|78 ㎡|南|1998 年
165
万
21154 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 三期
3房2厅2卫|147 ㎡|南|2014 年
310
万
21088 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 竹苑
2房1厅1卫|80 ㎡|东南|1995 年
108
万
13500 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 竹苑
2房2厅1卫|87.39 ㎡|南|1995 年
100
万
11443 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 三期
3房2厅2卫|115.84 ㎡|南|2014 年
280
万
24171 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 二期
2房1厅1卫|66.46 ㎡|东南|2001 年
100
万
15047 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 竹苑
2房2厅1卫|80.17 ㎡|南|1988 年
102
万
12723 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 竹苑
3房2厅1卫|80.17 ㎡|北|1995 年
106
万
13222 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 竹苑
3房1厅1卫|87.39 ㎡|北|1995 年
100
万
11443 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 竹苑
3房2厅2卫|87.39 ㎡|西北|1995 年
155
万
17737 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
2房1厅1卫|61.44 ㎡|南|1995 年
120
万
19531 元/㎡
低楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
2房2厅1卫|61.44 ㎡|东|1995 年
83
万
13509 元/㎡
低楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
3房1厅1卫|67 ㎡|东南|1995 年
94
万
14030 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 二期
2房2厅1卫|66.32 ㎡|南|2001 年
128
万
19300 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
2房2厅1卫|61.44 ㎡|西|1995 年
99
万
16113 元/㎡
中楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
3房2厅2卫|98 ㎡|北|1995 年
135
万
13776 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅1卫|74.86 ㎡|南|1998 年
133
万
17766 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 竹苑
2房1厅1卫|80 ㎡|南|1995 年
125
万
15625 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
2房2厅1卫|63 ㎡|东|1995 年
85
万
13492 元/㎡
高楼层
住宅
柠溪 - 石竹苑 一期
2房2厅1卫|61.44 ㎡|东|1995 年
83
万
13509 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 二期
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2003 年
150
万
16854 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 葵竹苑 一期
3房2厅2卫|83.35 ㎡|南|1998 年
135
万
16197 元/㎡
高楼层
竹苑
住宅
吉大
3房1厅1卫|80.17 ㎡|北 | 低楼层|精装|1995 年
吉大 竹苑,低层精装修三房 挂价100万 生活交通方便
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
100
万
单价:12473 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
3房2厅1卫|85 ㎡|南 | 低楼层|精装|2001 年
石竹苑二期 中间楼层 精装修 户型实用 住家首选
视野开阔
格局方正
采光充足
清爽简装
135
万
单价:15882 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
3房2厅1卫|89.86 ㎡|北 | 高楼层|精装|2001 年
柠溪 石竹苑 89.60㎡ 3房2厅 朝北
格局方正
采光充足
南北通透
园林景
141
万
单价:15691 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
3房2厅1卫|102.46 ㎡|南 | 低楼层|精装|2012 年
香洲柠溪 石竹苑三期 电梯3房2卫 南向采光好
园林景
厅大房大
采光充足
格局方正
190
万
单价:18544 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
3房2厅2卫|106.71 ㎡|东南 | 中楼层|简装|1995 年
进拱北口岸,吉大竹苑 106平方3房2厅2卫 户型实用 周边配套成熟,
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
130
万
单价:12183 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|74 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
葵竹苑,3房,拎包入住
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
109.8
万
单价:14838 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|88.72 ㎡|南 | 中楼层|简装|2003 年
急卖 新香洲 葵竹苑 88.72㎡ 3房2厅 南向
海景
格局方正
全新装修
老城旺地
127
万
单价:14315 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|74.84 ㎡|南 | 低楼层|精装|1998 年
新香洲 葵竹苑 74.84㎡ 3房2厅 南向
豪装
南北通透
120
万
单价:16034 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|87 ㎡|北 | 高楼层|精装|1998 年
格局方正房子装修保养好 楼下配套方便 出门就是17小 跟小耶鲁幼儿园
null视野开阔
园林景
南北通透
小康之家
135
万
单价:15517 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|87 ㎡|南 | 中楼层|简装|2003 年
null葵竹苑 精装3房租2600 看房有钥匙
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
180
万
单价:20690 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|78 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
新香洲葵竹苑 学区房 实用三房 格局方正 位置景观好 葵竹苑 精装三房 家私电齐 拎包入住
格局方正园林景
格局方正
采光充足
拎包入住
165
万
单价:21154 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅2卫|147 ㎡|南 | 低楼层||2014 年
新香洲 葵竹苑 147㎡ 3房2厅 南向
园林景
拎包入住
生活中心
单身首选
310
万
单价:21088 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
2房1厅1卫|80 ㎡|东南 | 中楼层|简装|1995 年
已加装电梯,近拱北口岸 竹苑 黄金楼层 ,两房可改三房
格局方正
高使用率
清爽简装
城市中心
108
万
单价:13500 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
2房2厅1卫|87.39 ㎡|南 | 低楼层|精装|1995 年
竹苑近拱北口岸 实用两房可改三房 仅售100万
园林景
视野开阔
拎包入住
交通便利
100
万
单价:11443 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅2卫|115.84 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
17小对面 葵竹苑三期 电梯居家3房,家私家电齐全,业主诚心出售
采光充足
格局方正
老城旺地
城市中心
280
万
单价:24171 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房1厅1卫|66.46 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2001 年
石竹苑二期 中层 朝南 居家装修 入读11小8中
拎包入住
配套成熟
交通便利
生活便利
100
万
单价:15047 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
2房2厅1卫|80.17 ㎡|南 | 高楼层|精装|1988 年
近拱北,关口,竹苑两房出售,格局好 少有放盘。出租2200元/月,看房有钥匙。
视野开阔
格局方正
采光充足
清爽简装
102
万
单价:12723 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
3房2厅1卫|80.17 ㎡|北 | 高楼层|精装|1995 年
吉大 竹苑 正规三房 中间楼层采光佳 看山景
山景
采光充足
高使用率
双阳台
106
万
单价:13222 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
3房1厅1卫|87.39 ㎡|北 | 高楼层|精装|1995 年
19年在观望 20年在观望 21年您还在观望么?机会只有一次!
格局方正
采光充足
高使用率
厅大房大
100
万
单价:11443 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
3房2厅2卫|87.39 ㎡|西北 | 高楼层|精装|1995 年
竹苑,近拱北,近白莲洞,全新小3房2卫出售,看山景
山景
格局方正
采光充足
厅大房大
155
万
单价:17737 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房1厅1卫|61.44 ㎡|南 | 低楼层|精装|1995 年
8中11小学区 石竹苑精装2房 黄金楼层
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
120
万
单价:19531 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房2厅1卫|61.44 ㎡|东 | 低楼层|简装|1995 年
8中11小 石竹苑两房 3楼 格局方正实用 83万
格局方正
高使用率
拎包入住
名牌家俱
83
万
单价:13509 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
3房1厅1卫|67 ㎡|东南 | 高楼层|简装|1995 年
柠溪石竹苑3房 东南向 小区中间 安静 八中十一小学区
格局方正
采光充足
配套成熟
老城旺地
94
万
单价:14030 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房2厅1卫|66.32 ㎡|南 | 高楼层|精装|2001 年
柠溪 8中11小 石竹苑二期 电梯2房 产权清晰
园林景
厅大房大
清爽简装
生活中心
128
万
单价:19300 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房2厅1卫|61.44 ㎡|西 | 中楼层|精装|1995 年
柠溪 十一小旁石竹苑 低楼层 随时约看房
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
99
万
单价:16113 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
3房2厅2卫|98 ㎡|北 | 高楼层|精装|1995 年
柠溪11小对面 石竹苑一期 精装3房 急售 家私电齐全
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
135
万
单价:13776 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|74.86 ㎡|南 | 中楼层|精装|1998 年
葵竹苑一期 低楼层 小区中间 南向
视野开阔
厅大房大
拎包入住
风水绝佳
133
万
单价:17766 元/㎡
竹苑
住宅
吉大
2房1厅1卫|80 ㎡|南 | 高楼层|精装|1995 年
吉大竹苑近拱北口岸小精装2房 房子漂亮采光充足
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
125
万
单价:15625 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房2厅1卫|63 ㎡|东 | 高楼层|简装|1995 年
柠溪 8中11小学区石竹苑 稀缺两房 总价低
空气清新
老城旺地
配套成熟
业主急售
85
万
单价:13492 元/㎡
石竹苑
住宅
柠溪
2房2厅1卫|61.44 ㎡|东 | 中楼层|简装|1995 年
柠溪石竹苑 两房两厅 楼梯中层 东向 采光好 价格实惠 产权清晰 随时交易
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
83
万
单价:13509 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅1卫|89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
房子格局方正 采光好 面积使用 生活 交通方便 随时 可以约 看房
视野开阔
空气清新
黄金楼层
小康之家
150
万
单价:16854 元/㎡
葵竹苑
住宅
新香洲
3房2厅2卫|83.35 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
准电梯3房,新香洲九中17小( 葵竹苑) 实用3房2卫, 南向,中间楼层,使用率高
少有放盘
投资首选
空气清新
清爽简装
135
万
单价:16197 元/㎡
1
2
3
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!