前山
3房2厅2卫|86.05 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
田德花园 精装修 3房2卫150万 近前山中小学,近市场
山景 园林景 双阳台 采光充足
145
单价:16851 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房1厅1卫|77.91 ㎡|东 | 中楼层|精装|2003 年
前山笋盘 中层三房 格局方正 采光通透 配套完善 业主诚心出售
少有放盘 住家首选 投资首选 老城旺地
125
单价:16044 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|95 ㎡|东 | 高楼层|精装|2003 年
田德花园 一梯两户 95平3房精装修160万
园林景 格局方正 采光充足 清爽简装
160
单价:16842 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|94.89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
前山中学旁 田德花园 95平 3房
山景 空气清新 采光充足 格局方正
110
单价:11592 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房2厅1卫|64.7 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园 64.70㎡ 2房2厅 朝北
山景 园林景 空气清新 采光充足
89
单价:13756 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|81 ㎡|东 | 中楼层|精装|2004 年
前山 田德花园 81㎡ 3房2厅 朝东
108
单价:13333 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房2厅1卫|66.91 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园 66.91㎡ 2房2厅 朝西南
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
145
单价:21671 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|126.17 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
前山中小对面 田德花园 电梯四房 高使用率
南北通透 无敌海景 拎包入住 生活中心
166
单价:13157 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|87 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
精装 3房现改的2房 格局方正 采光好 ,价格超级便宜
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
175
单价:20115 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房1厅1卫|39.35 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园 精装2房1厅 诚心出售85万
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
70
单价:17789 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|78 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
前山明星小区 田德花园 实用3房 格局方正
拎包入住 格局方正 高使用率 配套成熟
105
单价:13462 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|75.85 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园 精装3房2厅 售165万
空气清新 采光充足 清爽简装 配套成熟
120
单价:15821 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
1房1厅1卫|37.1 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
业主诚意出售 田德花园实用一房一厅 带阳台 售55万
黄金楼层 生活中心 交通便利 入读名校
55
单价:14825 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房1厅1卫|64.92 ㎡|北 | 中楼层|简装|2003 年
大型小区:田德花园 稀缺中层 精装2房 售120万
园林景 格局方正 厅大房大 黄金楼层
120
单价:18484 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|105.09 ㎡|东 | 低楼层|精装|2003 年
田德花园 105平米 3房 7米阳台 看山景 精装电梯房 可直接入住
视野开阔 空气清新 格局方正 厅大房大
300
单价:28547 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
4房2厅2卫|126.87 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2003 年
送房间里全部家私电,空调,冰箱,洗衣机,沙发,床,电视
山景 视野开阔 园林景 空气清新
208
单价:16395 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|82.69 ㎡|东 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园 83.50㎡ 精装3房2厅 朝东 看房方便
110
单价:13303 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房2厅1卫|136 ㎡|南 | 高楼层|精装|2004 年
田德花园B区 精装的2房 适合住家 2200 拎包入住
黄金楼层 空气清新 拎包入住 配套成熟
180
单价:13235 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅3卫|90 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2003 年
前山田德花园,1楼带花园 简装3房 租2600 看房方便
生活中心 交通便利 生活便利 老城旺地
200
单价:22222 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|117 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
融德广场旁:田德花园 精装支梯 大三房二卫3500
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
240
单价:20513 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
1房1厅1卫|37 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
前山田德花园,37平方米标准一房一厅,南向,好出租投资首选
格局方正 高使用率 少有放盘 单身首选
60
单价:16216 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|85 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
田德花园A区 前山大型小区 正规精装大3房 拎包入住 交通方便
空气清新 南北通透 拎包入住 生活中心
150
单价:17647 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|86.39 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
前山 田德花园 86.39㎡ 3房2厅 朝南
150
单价:17363 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|106.3 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
前山田德花园 临近学校看 山景电梯大3房,保养好拎包入住
无敌山景 生活便利 交通便利 园林景
195
单价:18344 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|75.86 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
前山 田德花园精装 3房2厅 家私家电齐全急售
110
单价:14500 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
1房1厅1卫|37.11 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
田德花园 标准一房一厅66万,带私家平台
空气清新 格局方正 采光充足 清爽简装
63
单价:16977 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
4房2厅2卫|120 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
前山中学对面,田德花园,精装复式4房,降价为185万,送露台
视野开阔 复式豪宅 少有放盘 小康之家
185
单价:15417 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房2厅1卫|71.08 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2004 年
前山中学旁:田德花园 B区 实用2房售80万
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
75
单价:10551 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|71.08 ㎡|东 | 中楼层|精装|2004 年
田德花园B区精装2+1房 全新家私仅109万
拎包入住 黄金楼层 无敌山景 视野开阔
109
单价:15335 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅1卫|90.31 ㎡|南 | 高楼层|简装|2004 年
前山 田德花园 90.31㎡ 3房2厅 朝南
空气清新
170
单价:18824 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
3房2厅2卫|95 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
田德花园 小区中间 楼王单位 保养好 拎包入住
风水绝佳 住家首选 少有放盘 视野开阔
160
单价:16842 元/㎡
house_img
田德花园
住宅
前山
2房1厅1卫|63 ㎡|西 | 高楼层|精装|2003 年
田德花园 实用 2房
空气清新 格局方正 采光充足 高使用率
82
单价:13000 元/㎡