不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南北|2018 年
205
万
19932 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南|2018 年
229
万
22265 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|97.84 ㎡||2018 年
190
万
19419 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
2房2厅1卫|74.63 ㎡|南|2020 年
160
万
21439 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 二期华府
4房2厅3卫|177 ㎡|南|2018 年
470
万
26554 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|75 ㎡|南|2018 年
160
万
21333 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
4房2厅2卫|139.93 ㎡|南北|2020 年
310
万
22154 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|99 ㎡|南|2018 年
190
万
19192 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|75.73 ㎡|西|2018 年
152
万
20071 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南|2018 年
185
万
17987 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|99.74 ㎡|南北|2018 年
220
万
22057 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|97 ㎡|南|2018 年
175
万
18041 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|97 ㎡|南|2018 年
179
万
18454 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
2房2厅1卫|74.63 ㎡|南|2020 年
156
万
20903 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|75 ㎡|东南|2018 年
263
万
35000 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
2房2厅1卫|75.24 ㎡|西南|2020 年
165
万
21930 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|99 ㎡|南北|2020 年
240
万
24242 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|109 ㎡|南|2020 年
398
万
36514 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南|2018 年
258
万
25800 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|75.42 ㎡|南|2018 年
175
万
23203 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|78 ㎡|南|2018 年
190
万
24359 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|98 ㎡|南北|2018 年
300
万
30612 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|111.7 ㎡|南|2020 年
240
万
21486 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南|2018 年
240
万
24000 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|97.09 ㎡||2020 年
200
万
20599 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
3房2厅2卫|111.7 ㎡|南|2020 年
230
万
20591 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
2房2厅1卫|75.73 ㎡|南|2018 年
185
万
24429 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|98.53 ㎡|南北|2018 年
199
万
20197 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
2房2厅1卫|74.77 ㎡|北|2020 年
205
万
27417 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 钻石湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南|2018 年
215
万
21500 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 水晶湾
2房2厅1卫|73.39 ㎡|北|2020 年
155
万
21120 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 琴澳新城四季半岛 翡翠湾
3房2厅2卫|100 ㎡||2018 年
238
万
23800 元/㎡
低楼层
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2018 年
华发城建四季半岛 钻石湾 精装三房 诚心出售
视野开阔
空气清新
全新装修
旺中带静
205
万
单价:19932 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 102.85㎡ 3房2厅 南向
229
万
单价:22265 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.84 ㎡| | 低楼层|精装|2018 年
十字门华发四季半岛 97平南向3房2卫 精装270万
少有放盘
物有所值
生活中心
交通便利
190
万
单价:19419 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|74.63 ㎡|南 | 中楼层||2020 年
南湾 琴澳新城四季半岛 74.63㎡ 2房2厅 朝南
生活中心
采光充足
格局方正
全新未住
160
万
单价:21439 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
4房2厅3卫|177 ㎡|南 | 高楼层|高档|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 177㎡ 4房2厅3卫 南向 电梯中高层
视野开阔
园林景
空气清新
高使用率
470
万
单价:26554 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2018 年
十字门商务中心 地铁口 稀缺两房 高层看横琴大桥
无敌山景
空气清新
采光充足
黄金楼层
160
万
单价:21333 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
4房2厅2卫|139.93 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2020 年
十字门 华发四季半岛水晶湾 3房2卫
采光充足
格局方正
高使用率
厅大房大
310
万
单价:22154 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|99 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2018 年
格局好 生活中心 交通便利
190
万
单价:19192 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75.73 ㎡|西 | 中楼层|精装|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 75.73㎡ 2房2厅 西向
152
万
单价:20071 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|102.85 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 102.85㎡ 3房2厅 南向
185
万
单价:17987 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|99.74 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
十字门华发商都旁 华发四季半岛 99平南北通3房2卫 220万精装修
园林景
视野开阔
空气清新
山景
220
万
单价:22057 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|97 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 97㎡ 3房2厅 南向
南北通透
城市中心
全新未住
175
万
单价:18041 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|97 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2018 年
十字门 琴澳新城四季半岛 97㎡ 3房2厅 东向
园林景
格局方正
采光充足
生活中心
179
万
单价:18454 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|74.63 ㎡|南 | 低楼层|精装|2020 年
横琴大桥头 十字门华发琴澳新城两房 家私家电全齐
山景
南北通透
复式豪宅
全新未住
156
万
单价:20903 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2018 年
湾仔十字门会展中心 华发城建 四季半岛 环境好
海景
双阳台
全新装修
老城旺地
263
万
单价:35000 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75.24 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2020 年
横琴十字门商务区 精装两房 看上了价格可谈
山景
园林景
空气清新
格局方正
165
万
单价:21930 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2020 年
华发城建四季半岛三房两卫,首次出租,拎包入住 租4500元/月
240
万
单价:24242 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|109 ㎡|南 | 中楼层|精装|2020 年
十字门 华发城建四季半岛出租全新豪华装修的三房家私家电齐全拎包入住环境好
双阳台
生活中心
稳定回报
398
万
单价:36514 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
横琴商圈 十字门华发全新小区,精装大三房家私家电齐全拎包入住环境好
海景
双阳台
全新装修
投资首选
258
万
单价:25800 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75.42 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
华发琴澳新城 | 四季半岛精装两房出售 高层视野开阔
山景
双阳台
采光充足
格局方正
175
万
单价:23203 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|78 ㎡|南 | 低楼层|高档|2018 年
与横琴一桥之隔,交通方便,商业繁华,生活非常方便
海景
无敌海景
全河景
湖景
190
万
单价:24359 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|98 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2018 年
十字门华发四季半岛 中层朝南精装未住,楼下学校商都近横琴
空气清新
视野开阔
格局方正
全新装修
300
万
单价:30612 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|111.7 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2020 年
华发琴澳新城 四季半岛 水晶湾 全新房 正南朝向 园林景 无遮挡
山景
园林景
视野开阔
全南户型
240
万
单价:21486 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
横琴桥十字门 华发城建四季半岛出租精装大三房家私家电齐全拎包入住环境好
海景
格局方正
全新装修
老城旺地
240
万
单价:24000 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.09 ㎡| | 低楼层|毛坯|2020 年
十字门 背山面海 户型方正 3房2卫 诚心出售
园林景
空气清新
格局方正
南北通透
200
万
单价:20599 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|111.7 ㎡|南 | 中楼层|精装|2020 年
华发四季半岛 | 全新楼王三房出售 三开间朝南 近学校
山景
采光充足
双阳台
业主急售
230
万
单价:20591 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|75.73 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
华发琴澳新城 | 四季半岛精装两房家私家电齐全急售
185
万
单价:24429 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|98.53 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2018 年
房子全新装修 看河景 没有遮挡景观 看房方便 98平280万
无敌山景
豪装
生活中心
物有所值
199
万
单价:20197 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|74.77 ㎡|北 | 高楼层|高档|2020 年
华发琴澳新城 | 四季半岛全新两房 带装修一线山景无遮挡
园林景
视野开阔
采光充足
山景
205
万
单价:27417 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
南湾 琴澳新城四季半岛 100㎡ 3房2厅 向
河景
风水绝佳
采光充足
升值无限
215
万
单价:21500 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
2房2厅1卫|73.39 ㎡|北 | 低楼层|毛坯|2020 年
华发琴澳新城四季半岛丨看山无遮挡视野 景观通风效果好
南北通透
采光充足
格局方正
少有放盘
155
万
单价:21120 元/㎡
琴澳新城四季半岛
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡| | 低楼层||2018 年
南湾 琴澳新城四季半岛 100㎡ 3房2厅 向
豪装
全新未住
无敌山景
238
万
单价:23800 元/㎡
1
2
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!