金湾
2房1厅1卫|41 ㎡|西北 | 中楼层|高档|2018 年
湖城大境复式两房 装修保养好 业主急卖
36
单价:8780 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
3房2厅3卫|140.26 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2018 年
航空新城稀缺复式,全屋高档精装修,业主急售,楼层采光视野佳,看中可谈
复式豪宅 豪华装修 名牌家电
400
单价:28518 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
1房1厅1卫|41.85 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
金湾 湖城大境 41.85㎡ 1房1厅 南向
40
单价:9558 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
2房1厅1卫|41.26 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
航空新城2房仅售36.5万
视野开阔 东南靓向 小康之家 住家首选
36.5
单价:8846 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
3房2厅2卫|99.6 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
湖城大境99平南向板楼售130万
115
单价:11546 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|137 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
金湾 湖城大境 137㎡ 0房0厅 南北向
190
单价:13869 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|127 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
金湾华发商都旁 湖城大境精装4房 格局方正 核心位置 生活便利
飘窗 一层两户 空气清新 园林景
168.88
单价:13298 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|143 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
华发商都旁 湖城大境 高层楼层复式 业主稳定诚心出售
格局方正 生活中心 交通便利 城市中心
185
单价:12937 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
2房1厅1卫|42 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2018 年
金湾核心位置 实用2房 层高4.5米。看房方便急卖
50
单价:11905 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
1房1厅1卫|41.5 ㎡| | 高楼层|精装|2018 年
金湾 湖城大境 41.5㎡ 1房1厅 向
35
单价:8434 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|145 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
金湾 湖城大境 145.00㎡ 4房2厅 朝南北
230
单价:15862 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|136.94 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2018 年
华发商都旁 湖城大境 中间楼层复式 看园林 业主亏本急卖
220
单价:16065 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
1房1厅1卫|41.78 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2018 年
金湾 湖城大境 41㎡ 1房1厅 毛坯公寓出售
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
30
单价:7180 元/㎡
house_img
湖城大境
商办
金湾
2房1厅1卫|41.28 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2018 年
金湾航空新城核心区 精装2房,业主亏本急卖,高回报率 看房方便
视野开阔 采光充足 格局方正 小康之家
45
单价:10901 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|126.88 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2018 年
金湾航空新城 板楼中层 南北通透4房 业主诚心急卖
园林景 格局方正 全新装修
195
单价:15369 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
4房2厅2卫|136 ㎡| | 高楼层|精装|2018 年
金湾 湖城大境 136㎡ 4大四房 南北通透 采光通风佳 视野无遮挡
190
单价:13971 元/㎡
house_img
湖城大境
商办
金湾
2房1厅1卫|42 ㎡|北 | 中楼层||2018 年
金湾 湖城大境 42㎡ 2房1厅 北向
52
单价:12381 元/㎡
house_img
湖城大境
住宅
金湾
3房2厅3卫|136.94 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2018 年
6米复式好房!高档社区 不可多得 稍纵即逝!价格实惠 好地段
园林景 高使用率 中空设计 清爽简装
189
单价:13802 元/㎡