不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|108 ㎡|东南|2003 年
270
万
25000 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|107 ㎡|东北|2003 年
139
万
12991 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 二期
3房2厅1卫|104 ㎡|东南|1998 年
150
万
14423 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 二期
3房2厅1卫|101.48 ㎡|东|1998 年
120
万
11825 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
3房2厅2卫|132.24 ㎡|东北|1995 年
156
万
11797 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
2房2厅1卫|94 ㎡|东北|1995 年
136
万
14468 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园西苑
3房2厅1卫|108 ㎡|南|2000 年
190
万
17593 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
2房2厅1卫|93.93 ㎡|西南|1995 年
115
万
12243 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
4房2厅2卫|136.38 ㎡|西北|2003 年
237
万
17378 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 金海湾花园
3房1厅1卫|86.46 ㎡|东|2001 年
230
万
26602 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园德馨苑
3房2厅2卫|105 ㎡|南北|2000 年
185
万
17619 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|107 ㎡|西南|2003 年
200
万
18692 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 别墅
5房3厅3卫|315 ㎡|东南|2002 年
3500
万
111111 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|115 ㎡|东南|2003 年
170
万
14783 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 二期
3房2厅2卫|130.58 ㎡|东南|1998 年
200
万
15316 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 金海湾花园
4房2厅2卫|161.8 ㎡|东南|2001 年
230
万
14215 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
2房2厅1卫|94 ㎡|西南|1995 年
170
万
18085 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 金海湾花园
3房2厅2卫|161.8 ㎡|东|2001 年
250
万
15451 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 宏海湾花园
3房2厅2卫|127 ㎡|西南|2003 年
398
万
31339 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
2房2厅1卫|107.19 ㎡|南|2003 年
136
万
12688 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|115 ㎡|西南|2003 年
200
万
17391 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 别墅
5房3厅3卫|449.69 ㎡|东南|2002 年
3300
万
73384 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
3房2厅1卫|140.36 ㎡|西南|1995 年
180
万
12824 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 宏海湾花园
5房2厅3卫|254.02 ㎡|南北|2003 年
440
万
17321 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
2房1厅1卫|95 ㎡|东北|1995 年
115
万
12105 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|138 ㎡|东南|2003 年
241
万
17464 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
4房2厅1卫|143.7 ㎡|东南|1995 年
165
万
11482 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 三期
3房2厅1卫|112 ㎡|东南|2003 年
260
万
23214 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园西苑
4房2厅2卫|126 ㎡|南|2000 年
230
万
18254 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 二期
3房2厅2卫|131 ㎡|东北|1998 年
160
万
12214 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 海湾花园 一期
3房2厅1卫|94.35 ㎡|西北|1995 年
175
万
18548 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 金海湾花园
3房2厅1卫|112.19 ㎡|东|2001 年
215
万
19164 元/㎡
高楼层
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|108 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
海湾花园.实用3房2厅.格局方正.家私家电齐全.拎包入住.诚心出租
空气清新
格局方正
小康之家
老城旺地
270
万
单价:25000 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|107 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2003 年
海湾花园三期 精装3房 诚心出售,九洲中学对面
139
万
单价:12991 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|104 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1998 年
推荐海湾花园二期 ,高层东南向海景房, 九洲中学正对面, 小区中间楼王单位。
视野开阔
格局方正
拎包入住
生活中心
150
万
单价:14423 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|101.48 ㎡|东 | 中楼层|精装|1998 年
海湾花园九洲中学房大型小区配套齐全
采光充足
拎包入住
城市中心
生活中心
120
万
单价:11825 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅2卫|132.24 ㎡|东北 | 中楼层|简装|1995 年
吉大 海湾花园户型方正 重点学区,环境优美
稳定回报
格局方正
配套成熟
生活中心
156
万
单价:11797 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
2房2厅1卫|94 ㎡|东北 | 高楼层|精装|1995 年
海湾花园南向高楼层精致2房,采光景观好,看房有钥匙
城市中心
生活中心
升值无限
配套成熟
136
万
单价:14468 元/㎡
海湾花园西苑
住宅
吉大
3房2厅1卫|108 ㎡|南 | 中楼层|精装|2000 年
吉大海湾花园西苑,格局方正,楼梯好楼层,拎包入住,大3房
空气清新
采光充足
格局方正
清爽简装
190
万
单价:17593 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
2房2厅1卫|93.93 ㎡|西南 | 高楼层|精装|1995 年
吉大 海湾花园 93.93㎡ 2房2厅 西南向
115
万
单价:12243 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
4房2厅2卫|136.38 ㎡|西北 | 中楼层|高档|2003 年
海湾花园三期 大型小区 配套齐全
空气清新
视野开阔
采光充足
黄金楼层
237
万
单价:17378 元/㎡
金海湾花园
住宅
老香洲
3房1厅1卫|86.46 ㎡|东 | 低楼层|高档|2001 年
一小高年级旁金海湾花园 电梯精装3房2厅 家私家电齐全 看海景 业主急售230万
海景
投资首选
单身首选
全新未住
230
万
单价:26602 元/㎡
海湾花园德馨苑
住宅
吉大
3房2厅2卫|105 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2000 年
吉大海湾花园德馨苑九洲中学实用三房
185
万
单价:17619 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|107 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2003 年
吉大大型小区,管理完善,配套齐全,精装两房
视野开阔
无敌海景
全南户型
东南靓向
200
万
单价:18692 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
5房3厅3卫|315 ㎡|东南 | 中楼层|高档|2002 年
独栋别墅,小区非常漂亮
城市中心
生活中心
升值无限
3500
万
单价:111111 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|115 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
海湾花园三期东南向3房
170
万
单价:14783 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅2卫|130.58 ㎡|东南 | 中楼层|精装|1998 年
吉大 海湾花园 130.58㎡ 3房2厅 东南向
拎包入住
生活中心
城市中心
升值无限
200
万
单价:15316 元/㎡
金海湾花园
住宅
老香洲
4房2厅2卫|161.8 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2001 年
老香洲情侣中路 金海湾花园 4房 看无敌海景 紫荆书包房未占用
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
230
万
单价:14215 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
2房2厅1卫|94 ㎡|西南 | 中楼层|简装|1995 年
业主诚售, 海湾花园 九洲教育 配套成熟 看房方便
采光充足
交通便利
物有所值
少有放盘
170
万
单价:18085 元/㎡
金海湾花园
住宅
老香洲
3房2厅2卫|161.8 ㎡|东 | 中楼层|毛坯|2001 年
近一中 金海湾花园 电梯三房两厅两卫 161.8平方 可以看歌剧院
海景
视野开阔
采光充足
双阳台
250
万
单价:15451 元/㎡
宏海湾花园
住宅
吉大
3房2厅2卫|127 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2003 年
吉大宏海湾花园 中间楼层 无敌海景
无敌海景
视野开阔
采光充足
格局方正
398
万
单价:31339 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
2房2厅1卫|107.19 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
超大型小区 海湾花园三期 大两房 周边配套完善 看房方便
格局方正
采光充足
配套成熟
老城旺地
136
万
单价:12688 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|115 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2003 年
海湾三期高层出售,学区没有占用,景观很好,
海景
空气清新
拎包入住
清爽简装
200
万
单价:17391 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
5房3厅3卫|449.69 ㎡|东南 | 中楼层|毛坯|2002 年
海湾花园独栋别墅,景观好
城市中心
生活中心
升值无限
稳定回报
3300
万
单价:73384 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|140.36 ㎡|西南 | 低楼层|精装|1995 年
出售海湾花园,九洲中学学区房,三房两厅两卫
格局方正
采光充足
厅大房大
老城旺地
180
万
单价:12824 元/㎡
宏海湾花园
住宅
吉大
5房2厅3卫|254.02 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2003 年
宏海湾花园 电梯精装5房 看海景,超低单价,看房方便
少有放盘
交通便利
生活便利
格局方正
440
万
单价:17321 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
2房1厅1卫|95 ㎡|东北 | 高楼层|精装|1995 年
海湾花高楼层精装修2房 大型小区配套齐全
山景
采光充足
全新未住
城市中心
115
万
单价:12105 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|138 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2003 年
吉大海湾花园 精装三房2卫 九洲中学海湾小学学区
采光充足
名牌家俱
名牌家电
配套成熟
241
万
单价:17464 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
4房2厅1卫|143.7 ㎡|东南 | 低楼层|高档|1995 年
珠海度假村旁 九洲中学对面 海湾花园143平大4房2厅1卫层看海景。仅售165万。
厅大房大
视野开阔
黄金楼层
采光充足
165
万
单价:11482 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|112 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
海湾花园3期,高楼层东南向海景房3房,高档装修,无敌海景房
城市中心
生活中心
稳定回报
海景
260
万
单价:23214 元/㎡
海湾花园西苑
住宅
吉大
4房2厅2卫|126 ㎡|南 | 高楼层|精装|2000 年
超高使用率,南向大四房!吉大海湾花园西苑(新装电梯高层洋房)九洲中学学位
空气清新
采光充足
拎包入住
交通便利
230
万
单价:18254 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅2卫|131 ㎡|东北 | 中楼层|精装|1998 年
海湾花园二期 高层 无税房源 精装3房,看房方便
空气清新
采光充足
交通便利
生活中心
160
万
单价:12214 元/㎡
海湾花园
住宅
吉大
3房2厅1卫|94.35 ㎡|西北 | 高楼层|精装|1995 年
海湾花园一期 精装2房 房间很干净整洁,业主诚心出租出售,看房方便!
单身首选
交通便利
拎包入住
175
万
单价:18548 元/㎡
金海湾花园
住宅
老香洲
3房2厅1卫|112.19 ㎡|东 | 高楼层|精装修|2001 年
金海湾花园 一线 海景3房 精装 紫荆中学
无敌海景
采光充足
老城旺地
配套成熟
215
万
单价:19164 元/㎡
1
2
3
4
5
6
7
8
9
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!