斗门
3房2厅2卫|108.54 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
湖心新城 +全新精装3房2卫+带私家平台+南北通双阳台+中小学+体育馆
园林景 视野开阔 空气清新 全新未住
102
单价:9397 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|104.83 ㎡| | 中楼层|毛坯|2018 年
海伦堡湖心里三房二厅2卫出售!86万!104.83平米!
采光充足 格局方正 双阳台 全新未住
86
单价:8204 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|108.19 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
海伦堡 湖心里 出售 全新 三房两卫 全新没有入住 金茂学区房
旺中带静 空气清新 飘窗 清爽简装
80
单价:7394 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.41 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2018 年
斗门 海伦堡湖心里 99.41㎡ 3房2厅 朝东南
全新装修
79
单价:7947 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
4房2厅2卫|124 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
斗门 湖心路 海伦堡湖心里 精装修4房 更名房
园林景 空气清新 视野开阔 格局方正
100
单价:8065 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|104 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
.
100
单价:9615 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.53 ㎡|南 | 低楼层|精装修|2018 年
·
80
单价:8038 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|109 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2018 年
湖心新城 海伦堡湖心里 109平 南北通 三房两卫 急售90万各付
视野开阔 园林景 空气清新 采光充足
73
单价:6697 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|108.54 ㎡| | 低楼层||2018 年
斗门 海伦堡湖心里 108.54㎡ 3房2厅 向
85
单价:7831 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|104.88 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
海伦堡湖心里三房月租2100元 全新精装房未入住过 首次出租
空气清新 园林景 格局方正 采光充足
85
单价:8095 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
2房2厅1卫|77.19 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2018 年
斗门 海伦堡湖心里 77㎡ 2房2厅 西南向
园林景 视野开阔 小康之家 配套成熟
60
单价:7773 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
4房2厅2卫|122 ㎡| | 高楼层|精装|2018 年
斗门 海伦堡湖心里 122㎡ 4房2厅 向
120
单价:9836 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
2房2厅2卫|77 ㎡|东北 | 低楼层|毛坯|2018 年
全明户型,黄金楼层阳光好,交通便利,设施齐全
海景 格局方正 双阳台 老城旺地
55
单价:7143 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|108.29 ㎡|南 | 高楼层|简装|2018 年
湖心新城 海伦堡湖心里 精装电梯高层三房 业主诚心出售 看房比较方便
95
单价:8773 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|108 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
斗门 海伦堡湖心里 108㎡ 3房2厅 南北向
80
单价:7407 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|107.69 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
海伦堡湖心路毛坯房出售,地理置好,周边生活配套齐全,交通便利,非常适合居住,环境安静舒适
生活中心 交通便利 城市中心
69
单价:6407 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房3厅0卫|104.66 ㎡| | 中楼层||2018 年
斗门 海伦堡湖心里 104.66㎡ 3房3厅 向
园林景 小康之家 生活便利 旺中带静
168
单价:16052 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
湖心新城 海伦堡湖心里 精装三房家私家电齐全的,首次出租三房两卫
采光充足 格局方正 全新装修 交通便利
100
单价:10101 元/㎡
house_img
海伦堡湖心里