吉大
3房2厅2卫|124.77 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
格力广场三期 稀缺3房2卫南向 豪华装修 看海看山景低于市场价 急卖260万
视野开阔 空气清新 无敌山景 山景
260
单价:20838 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房1厅1卫|102 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
买房佣金只收5K 拱北吉大,格力广场三期,精装朝南两房,业主急卖
无敌山景 空气清新 采光充足 格局方正
318
单价:31176 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅3卫|216 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2013 年
高档小区,格力广场三期楼王单位216平4房3卫南北通 人文荟萃,高品质的象征,豪华装修699万可谈
空气清新 视野开阔 无敌山景 格局方正
699
单价:32361 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
5房2厅3卫|216 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
吉大二手房,格力广场
756
单价:35000 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
5房2厅5卫|319 ㎡|南 | 中楼层|高档|2013 年
吉大 格力广场三期 319.00㎡ 5房2厅5卫,2梯一户 绝版户型,东边卫朝南,价可谈。
黄金楼层 无敌山景 园林景
750
单价:23511 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
5房2厅5卫|319.14 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2013 年
吉大 格力广场三期 319㎡ 5房2厅 南北通 看房有钥匙
格局方正 采光充足 厅大房大 高使用率
550
单价:17234 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|112.37 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
拱北口岸旁 吉大拱北交界处 格力广场三期电梯高层东南向精装大2房格局方正格力物业配套成熟仅售218万
格局方正 空气清新 生活中心 城市中心
218
单价:19400 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|112 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
好房推荐 格力广场三期 家私齐全 保养好看房方便
268
单价:23929 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|106 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
格力广场三期 豪华装修 家私家电全新 2+1户型
格局方正 采光充足 南北通透 老城旺地
350
单价:33019 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
3房2厅2卫|163 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2013 年
格力广场三期 南北通双阳台3房 少有放盘 看房方便
采光充足 格局方正 拎包入住 豪装
330
单价:20245 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
3房2厅2卫|164.52 ㎡|南 | 高楼层|高档|2013 年
格力广场三期164平3房2厅2卫2阳台,南北通,小区环境舒适安静,仅售458万,可议价!
格局方正 采光充足 拎包入住 生活中心
458
单价:27839 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
拱北繁华地段 格力广场高端小区 一线山景 102平 精装南向两房电梯高层。仅售270万
无敌无敌海景 空气清新 双阳台 南北通透
275
单价:26961 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
3房2厅2卫|124 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
吉大 格力广场三期 124㎡ 3房2厅 向
280
单价:22581 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|64.43 ㎡| | 低楼层||2013 年
吉大 格力广场三期 64.43㎡ 0房0厅 向
146
单价:22660 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅2卫|182 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2013 年
拱北吉大岭秀城旁格力广场三期 182平4房2厅2卫3阳台高档装修 家私家电齐全,仅售400万。
海景 无敌海景 山景 无敌山景
400
单价:21978 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
1房0厅1卫|25 ㎡|东 | 中楼层|高档|2013 年
装修非常漂亮!一定要看这套哦,格力广场少有一房出租,
小康之家 清爽简装 生活便利 物有所值
95
单价:38000 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅2卫|183 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
格力广场三期 高楼层 南北通四房 精装修 拎包入住 高端小区
山景 园林景 空气清新 格局方正
510
单价:27869 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅3卫|216 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
格力广场三期楼王单位 电梯中层 216平稀缺大4房2厅 3卫两阳台 南北通仅售560万!
山景 空气清新 格局方正 采光充足
560
单价:25926 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅2卫|182 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2013 年
格力广场三期182平4房两卫两厅两阳台,南北通透,电梯中层看山景,仅售430万还送一个产权车位。
山景 园林景 视野开阔 空气清新
430
单价:23626 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102.38 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2013 年
格力广场三期 精装3房2厅 南北通透 黄金楼层 视野开阔
山景 空气清新 视野开阔 格局方正
230
单价:22465 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
3房2厅2卫|163 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
格力广场三期 南北通双阳台3房 少有放盘 看房方便 诚心卖
450
单价:27607 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅2卫|162.95 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2013 年
格力广场三期明星户型162平4房2卫精装修电梯中层,南北通双阳台,仅售500万。
空气清新 园林景 视野开阔 无敌山景
500
单价:30684 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
1房1厅1卫|24 ㎡| | 中楼层||2013 年
吉大 格力广场三期 0㎡ 0房0厅 向
85
单价:35417 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
4房2厅2卫|182.7 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
拱北口岸旁高档小区 格力广场182平4房两厅2卫2阳台,电梯中高层,看山景海景澳门景观仅售550万。
无敌山景 澳门夜景 视野开阔 空气清新
550
单价:30104 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
3房2厅2卫|124 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
吉大 格力广场三期 124㎡ 在售在租价可谈南向3房2厅2卫随时看房。
老城旺地 城市中心 生活中心 配套成熟
290
单价:23387 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
近拱北关口 格力广场 精装南向大2房 看房方便 拎包入住
视野开阔 格局方正 投资首选 升值无限
280
单价:27451 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|106 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
格力广场三期 精装3房 家私电齐全 拎包入住 看房有钥匙
园林景 格局方正 采光充足 豪装
318
单价:30000 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|65 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
拱北格力广场 三期 65平豪装2房出售145万可以谈看房有匙电梯高层 拎包入住
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
145
单价:22308 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
吉大 格力广场三期 102㎡ 2房2厅 南向
空气清新 视野开阔 园林景 高使用率
280
单价:27451 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|64 ㎡|西 | 高楼层|精装|2013 年
近拱北关口 格力广场 精装稀缺小2房 看房方便 出售170万
河景 山景 城市中心 配套成熟
150
单价:23438 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
拱北繁华地段 高端小区 一线山景 精装南向两房 随时看
升值无限 生活中心 交通便利 拎包入住
375
单价:36765 元/㎡
house_img
格力广场三期
住宅
吉大
2房2厅1卫|102 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
拱北吉大岭秀城旁格力广场三期 空房出租 可做办公使用
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
300
单价:29412 元/㎡