斗门
3房2厅2卫|95 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸,全新装修3房2厅,南北通透,视野开阔,家电家具齐全2200元
园林景 视野开阔 格局方正 拎包入住
82.9
单价:8726 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
湖心路 精装4房 南北通透看湖景 时代一级物业管理团队
河景 视野开阔 双阳台 全新未住
95
单价:7762 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
带车位售80万!时代香海彼岸,94平三房二卫南北通,拎包入住!
格局方正 湖景 绝版单位 物有所值
80
单价:8489 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.3 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 三房二厅2卫出租1300!1300!家私家电齐全!
采光充足 南北通透 空气清新 全新未住
70
单价:7584 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售!122平米!96万!96万!全新未入住!
格局方正 采光充足 南北通透 双阳台
96
单价:7844 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸,122平看湖景四房95万,南北通双阳台
园林景 视野开阔 空气清新 南北通透
95
单价:7762 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122 ㎡|东 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸精装修四房二厅二卫出售!122平米!103万!看河景!中间楼层!南北通!铝合金封窗!
空气清新 南北通透 拎包入住 配套成熟
103
单价:8443 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.2 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
斗门 时代香海彼岸 94.2㎡ 3房2厅 南北向
77.8
单价:8259 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88.26 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
时代香海彼岸三房二厅一卫出租! 88.26㎡!租金1700元!朝南!
70
单价:7931 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售!122平米!98万!98万! 南北通!双阳台!
海景 视野开阔 格局方正 全新装修
98
单价:8007 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
买房佣金只收5千!南北通大4房 双阳台精装修!急售!送车位!
入读名校 拎包入住 双阳台 高使用率
150
单价:12295 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|95 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!95平米!90万!楼王单位!中间楼层!东边户!
90
单价:9474 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房两二卫出售!94平米!75万! 家私家电齐全 !租金1600元!
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
75
单价:7979 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.51 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
湖心新城 时代香海彼岸 电梯3房2卫 家私电齐全 拎包入住
园林景 视野开阔 南北通透 拎包入住
70
单价:7567 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅1卫出售67万!67万!88.2平米
视野开阔 河景 采光充足 格局方正
67
单价:7614 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 三房二厅一卫出租!88平米!70万!租金1600元!南向! 家私家电齐全!
视野开阔 园林景 空气清新 全南户型
70
单价:7865 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.3 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅卫出售! 精装修 !122平米!140万!
南北通透 双阳台 厅大房大 全新装修
140
单价:11447 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 中楼层||2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售! 122.39㎡!105万!105万!送车位!双阳台!南北通!
视野开阔 空气清新 厅大房大 南北通透
105
单价:8579 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
湖心路 时代香海彼岸 精致两房 急售
视野开阔 空气清新 拎包入住 名牌家具
53
单价:7114 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!92.5平米!76万!租金1700元!家私家电齐全!
湖景 视野开阔 空气清新 采光充足
76
单价:8065 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.6 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 精装三房二厅二卫出售!92.5平米!80万!80万! 出租1600元!
湖景 视野开阔 空气清新 采光充足
80
单价:8639 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88.2 ㎡|西南 | 低楼层|简装|2016 年
湖心路,时代香海彼岸,精装3房,看河景视野开阔
交通便利 视野开阔 生活便利 全河景
95
单价:10771 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
香海大桥桥头堡 电梯中高层南向3房 生活配套设施齐全 时代一级物业管理
视野开阔 空气清新 采光充足 东南靓向
76
单价:8009 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.52 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
笋笋笋 时代香海彼岸,精装三房 高档家私家电 自住房 观园林景
湖景 园林景 视野开阔 空气清新
75
单价:8106 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.4 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售! 92.40平米! 73万!南北通!
全河景 空气清新 视野开阔 格局方正
73
单价:7900 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
香海大桥落桥点 香海彼岸精 装修三房 全新未住 业主急售
全河景 山景 全新未住 拎包入住
90
单价:9485 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.46 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!92.5平米!80万!,南北通!中间楼层!
格局方正 视野开阔 空气清新 采光充足
80
单价:8652 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸精装二房二厅出售74.5平米!57万!57万!57万!
全新装修 格局方正 采光充足
57
单价:7651 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
斗门 时代香海彼岸 92㎡ 0房0厅 南北向
85
单价:9659 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
湖心路 时代香海彼岸 小区楼王 拎包入住
视野开阔 空气清新 拎包入住 名牌家俱
75
单价:7979 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房2厅2卫出售!80万!送产权车位!东边位!
清爽简装 生活便利 风水绝佳 生活中心
80
单价:8431 元/㎡
house_img
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|75 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2016 年
珠海湖心路热门小区时代香海彼岸,齐正优质书包 。
湖景 空气清新 全南户型 格局方正
55
单价:7333 元/㎡