斗门
3房2厅2卫|98 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
珠海斗门白蕉招商依云水岸,3房2厅2卫,家私家电齐全 仅60万
园林景 空气清新 双阳台 格局方正
60
单价:6122 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|124.93 ㎡|东南 | 中楼层|毛坯|2017 年
斗门 招商依云水岸 124.93㎡ 4房2厅 南北通透的 急售价格88万各付
河景 格局方正 采光充足 南北通透
88
单价:7044 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房1厅1卫|87 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
家电齐全,可以出租
风水绝佳 住家首选 独家靓盘 中空设计
63
单价:7241 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|89.21 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2017 年
斗门 招商依云水岸 89.21㎡ 3房2厅 东南向
园林景 视野开阔 一层两户 空气清新
65
单价:7286 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|108.47 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2018 年
招商 精装大四房 空间通透 双阳台 超高使用面积 不可多得
河景 厅大房大 采光充足 格局方正
87
单价:8021 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|109 ㎡|西南 | 高楼层|精装修|2017 年
格局好 生活中心 交通便利
80
单价:7339 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.6 ㎡|南 | 高楼层|精装修|2017 年
格局好 生活中心 交通便利
70
单价:7000 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|108.51 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2017 年
斗门招商花园城 招商依云水岸 108.51㎡ 4房2厅 南北通透的户型 全新未住 急售86万
河景 园林景 视野开阔 空气清新
86
单价:7926 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|90 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2018 年
房子精装修 家具家电全齐 拿包入住 高层景观好
格局方正 采光充足 住家首选 配套成熟
68
单价:7556 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|86.99 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2017 年
斗门情侣路傍边 招商依云水岸 86.99㎡ 3房2厅 东南向 精装交楼 急售价格56万
格局方正 采光充足 园林景 视野开阔
56
单价:6438 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房1厅1卫|144.93 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2018 年
斗门白蕉新城 招商依云水岸 毛坯4房 南北通 145平
无敌海景 采光充足 全新未住 城市中心
92
单价:6348 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87.46 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
斗门白蕉新城 招商依云水岸 精装三房 急售价格是62万送车位
视野开阔 空气清新 格局方正 全新装修
62
单价:7089 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|86.96 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
白蕉新城 招商依云水岸精装3房拎包入住格局方正采光好 89平 售90万各付
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
70
单价:8050 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|90 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
斗门 招商依云水岸 新房首次出租 入住即配家私家电齐全
视野开阔 格局方正 采光充足 空气清新
76
单价:8444 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|147 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2018 年
一线全河景房 招商依云水岸 顶楼复式 可改5房带3个露台 全新毛坯出售150万各付
视野开阔 空气清新 交通便利 生活中心
140
单价:9524 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|125 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
斗门 招商依云水岸 125㎡ 4房2厅 向
空气清新 视野开阔 全南户型 园林景
92
单价:7360 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
斗门 招商依云水岸 87.00㎡ 3房2厅 朝南
空气清新 视野开阔 园林景
65
单价:7471 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|98.22 ㎡|东南 | 低楼层||2017 年
斗门 招商依云水岸 98.22㎡ 3房2厅 东南向
68
单价:6923 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87.14 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2017 年
招商花园城傍 招商依云水岸 精装3房2厅1卫 87平 西南 看小区园林景观 急售57万各付
视野开阔 空气清新 园林景 采光充足
57
单价:6541 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|125 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2017 年
斗门 招商依云水岸 125㎡ 4房2厅 南北向
格局方正 采光充足 南北通透 双阳台
89
单价:7120 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
招商花园城傍 招商依云水岸 精装3房2厅1卫 87平 西南 看小区园林景观 急售70万各付
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
70
单价:8046 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|90 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
招商依云水岸 高层三房带车位 每个角度都可以看到黄杨河
采光充足 格局方正 飘窗 全新装修
70
单价:7778 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房1厅1卫|87.46 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
招商花园城傍 招商依云水岸 精装三房两厅一卫 89平 买房送车位 价格65万
空气清新 视野开阔 园林景 采光充足
68
单价:7775 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|125 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2017 年
斗门 招商依云水岸 125㎡ 4房2厅 南北向
89
单价:7120 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|125 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2018 年
斗门黄杨河旁 招商依云水岸 125平大4房 独门独户 电梯入户
河景 视野开阔 空气清新 格局方正
100
单价:8000 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2018 年
斗门白蕉 招商依云水岸 精装3房 高层看河景 诚心出售
河景 格局方正 全新装修 生活中心
65
单价:7471 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|86.94 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
珠海斗门招商依云水岸 斗门高档小区 一级物业管理 精装三房
全新未住 少有放盘 空气清新 视野开阔
65
单价:7476 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
斗门 招商依云水岸 87㎡ 3房2厅 南向
61
单价:7011 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87.14 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
斗门白蕉 招商依云水岸 精装3房 家私家电齐全 拎包入住
升值无限 配套成熟 采光充足 格局方正
68
单价:7804 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
5房2厅2卫|156.01 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2017 年
白蕉新城 招商依云水岸 156平米 复试楼 急售价格是168万
视野开阔 园林景 空气清新 业主急售
120
单价:7692 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房0厅1卫|87 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2018 年
招商依云水岸三房两卫精装家私电全齐,业主诚心出售
视野开阔 园林景 空气清新 东南靓向
83
单价:9500 元/㎡
house_img
招商依云水岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|87.14 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
白蕉新城 情侣路旁 招商依云水岸 精装3房2厅 业主诚 急售65万各付个税
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
65
单价:7459 元/㎡