前山
4房2厅2卫|102.54 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
幸福里四房精装修朝小区,精装,保养非常好,看房方便
视野开阔 园林景 格局方正 采光充足
175
单价:17067 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
4房2厅2卫|105.88 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2010 年
前山幸福里四房出售 看房方便
园林景 高使用率 拎包入住 配套成熟
188
单价:17756 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
4房2厅2卫|127 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
前山 幸福里 127㎡ 4房2厅 南向
222
单价:17480 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅2卫|84.96 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
市区前山幸福里 精装高层三房两卫, 仅售120万
黄金楼层 名牌家电 城市中心 投资首选
122
单价:14360 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
2房2厅1卫|75.53 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2010 年
精装修 有阳台 首次出租 随时看房 拎包入住
视野开阔 采光充足 格局方正 全南户型
188
单价:24891 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅2卫|83.25 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
周边配套齐全,生活交通方便,居家生活首选!
格局方正 采光充足 南北通透 黄金楼层
148
单价:17778 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|81.42 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
幸福里三房使用率百分百急售,十中学区
采光充足 格局方正 高使用率 厅大房大
150
单价:18423 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
2房2厅1卫|55.6 ㎡|东 | 中楼层|精装|2010 年
前山 幸福里 电梯精装两房 拎包入住 看房方便
视野开阔 厅大房大 拎包入住 交通便利
95
单价:17086 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|83 ㎡|东南 | 高楼层|简装|2010 年
前山 幸福里 83.00㎡ 3房2厅 朝东南
空气清新 旺中带静
119
单价:14337 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
5房2厅2卫|107.54 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
前山《幸福里》高层,南向大四房,超高使用率
视野开阔 厅大房大 生活中心 城市中心
180
单价:16738 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅2卫|87.07 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2010 年
幸福里实用大3房,居住投资理想户型
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
168
单价:19295 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房0厅1卫|32.82 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
前山市区 黄金地段 幸福里 精装公寓 拧包入住
园林景 格局方正 拎包入住 名牌家电
50
单价:15235 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房0厅1卫|32.82 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
前山泰峰电器旁幸福里小区精装一房出售,南向高层 通风采光很好
稳定回报 物有所值 少有放盘 空气清新
55
单价:16758 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|42 ㎡| | 高楼层|精装|2010 年
精装一房一厅,家电齐全,拎包直接入住!
视野开阔 高使用率 拎包入住 清爽简装
65
单价:15476 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|82.91 ㎡|南 | 高楼层|简装|2010 年
前山 幸福里 82.91㎡ 南向
125
单价:15077 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|79 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2010 年
前山幸福里 正规精装3房 超大实用面积 首付70万
山景 空气清新 双阳台 全南户型
165
单价:20886 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
2房2厅1卫|55.63 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2010 年
幸福里精装两房,电梯高层,视野开阔无遮挡。
视野开阔 空气清新 高使用率 厅大房大
90
单价:16178 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|42 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
市区旺地生活交通方便,配套成熟!
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
52
单价:12381 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|42.2 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
幸福里 1房1厅 中间楼层 精装修 格局方正带入户花园 面积实用 采光好
格局方正 采光充足 高使用率 拎包入住
68
单价:16114 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|42.2 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
幸福里好出租,精装南向中间楼层,拎包入住 。
视野开阔 格局方正 飘窗 清爽简装
89
单价:21090 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|37.32 ㎡|西 | 中楼层|精装|2010 年
电梯房,标准一房一厅,精装修,家具,家电全齐
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
80
单价:21436 元/㎡
house_img
幸福里
商铺
前山
1房0厅0卫|146.92 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
前山翠微西路幸福里小区大面积商铺
视野开阔 空气清新 厅大房大 全南户型
220
单价:14974 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅2卫|87 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
幸福里精装3室家私家电齐全
园林景 视野开阔 格局方正 老城旺地
160
单价:18391 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|83 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
前山 幸福里 88㎡ 3房2厅 南北向
160
单价:19277 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
4房2厅2卫|108.08 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
幸福里电梯4房 带大入户花园,稀缺户型,保养很好
南北通透 双阳台 园林景 视野开阔
205
单价:18967 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
4房2厅2卫|109 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
幸福里精装四房,业主诚意出售
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
190
单价:17431 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
3房2厅1卫|55.65 ㎡|东 | 中楼层|精装|2010 年
幸福里 全新装修,精装小3房,生活交通方便
视野开阔 格局方正 采光充足 黄金楼层
99
单价:17790 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
4房2厅2卫|127.07 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
前山 幸福里 127.00㎡ 4房2厅 朝东南235万
235
单价:18494 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房0厅1卫|33 ㎡|西 | 中楼层|精装|2010 年
前山幸福里精装公寓仅60万急售,可读十中
视野开阔 空气清新 采光充足 拎包入住
60
单价:18182 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
1房1厅1卫|42.2 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
前山华润万家附近精装一房一厅,家私家电齐全 拎包入住
河景 格局方正 采光充足 清爽简装
58
单价:13744 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
2房2厅1卫|55.56 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
珠海前山南向精装两房带大平台花园
视野开阔 采光充足 拎包入住 配套成熟
110
单价:19798 元/㎡
house_img
幸福里
住宅
前山
2房2厅1卫|55.65 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2010 年
前山 幸福里精装2房 有望100以里就能拿下
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
100
单价:17969 元/㎡