拱北
1房1厅1卫|50 ㎡|西 | 高楼层|精装|2009 年
拱北口岸 旁岭秀城二期50平房子是标准的一房一厅 可以拧包入住 ,电梯高层景观好,仅售126万
拎包入住 交通便利 住家首选 少有放盘
126
单价:25200 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|121.64 ㎡|北 | 低楼层|精装|2009 年
拱北口岸旁岭秀城二期商品房 121平方全明格局精装大3房 客厅宽敞大气 价格便宜到全小区没有比他更低
园林景 格局方正 采光充足 厅大房大
220
单价:18086 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房1厅1卫|49.71 ㎡|西 | 中楼层|精装|2009 年
拱北关口摩尔广场精装公寓租售,家私家电齐全,看房方便!
拎包入住 交通便利 生活中心 城市中心
130
单价:26152 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|103.14 ㎡|南 | 高楼层|精装|2007 年
近拱北关口 高档小区 入住率超高
住家首选 采光充足 格局方正 清爽简装
249
单价:24142 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房0厅1卫|40 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北买岭秀城二期,单身公寓,40平仅租2400 有阳台
视野开阔 格局方正 全新装修 单身首选
76
单价:19000 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
4房2厅2卫|149 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北口岸旁 岭秀城149平4房2厅2卫南北通,公园周边,黄金地段,超值!仅售300万。
住家首选 少有放盘 清爽简装 黄金楼层
300
单价:20134 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|78 ㎡|东南 | 中楼层||2007 年
拱北 岭秀城 78㎡ 2房2厅 东南向
155
单价:19872 元/㎡
house_img
岭秀城壹号
住宅
拱北
3房2厅2卫|107 ㎡|西 | 低楼层|精装|2019 年
拱北口岸 拱北岭秀城壹号107平 精装3房 家电家私齐全 拎包入住,仅售330万。
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
318
单价:29720 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|106 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2007 年
·
185
单价:17453 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅2卫|78.01 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北 岭秀城精装2房2厅2卫 家电家私齐全 拎包入住 看房方便
东南靓向 黄金楼层 拎包入住 配套成熟
150
单价:19228 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|121 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2009 年
拱北摩尔广场旁岭秀城二期精装3房2厅2卫 家电家私齐全 电梯中高层。仅售260万。
交通便利 拎包入住 配套成熟 有匙即睇
260
单价:21488 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅1卫|102 ㎡| | 中楼层||2007 年
拱北 岭秀城 105㎡ 3房2厅 向
250
单价:24510 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|132.28 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2009 年
拱北高性价比大三房 精装修 业主急租4800
园林景 格局方正 采光充足 拎包入住
252
单价:19050 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|132.28 ㎡|南北 | 高楼层|精装修|2009 年
四、急售
268
单价:20260 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|95.18 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
岭秀城 拱北高档小区 绝版单位
园林景 全南户型 厅大房大 采光充足
275
单价:28999 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|124.64 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北关口岭秀城二期-商品房17栋楼王,中间楼层
配套成熟 老城旺地 城市中心 交通便利
279
单价:22384 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房1厅1卫|34.11 ㎡|南 | 高楼层|精装|2009 年
近拱北关口 精装单身公寓租1800 近拱北关口 价格实惠
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
80
单价:23454 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房0厅1卫|38.83 ㎡|东 | 低楼层|精装|2009 年
单身公寓,租点:黄金地段,交通方便,楼下就是小吃个条街,拎包入住。租价便宜
视野开阔 园林景 格局方正 采光充足
103
单价:26526 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|78.95 ㎡|北 | 高楼层|精装|2007 年
急售 岭秀城一期 高层电梯精装2房
格局方正 采光充足 老城旺地 配套成熟
220
单价:27866 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|135.81 ㎡|北 | 低楼层|精装|2009 年
拱北摩尔广场旁 岭秀城 135.81平米(商品房)电梯精装 3房 出售
格局方正 采光充足 厅大房大 配套成熟
315
单价:23194 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|78.95 ㎡|北 | 高楼层|精装|2007 年
拱北关口岭秀城电梯精装2房2厅出租,租价3600。近关口
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
175
单价:22166 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|121.3 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2009 年
拱北岭秀城二期商品房121平精装3房高层 南北通透 家私家电都齐全,看房方便!仅售328万
业主急售 住家首选 生活便利 格局方正
328
单价:27040 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|122 ㎡|北 | 中楼层|精装|2009 年
进关口正邦岭秀城 精装大三房 南北对流阳光充足 配套齐全就读拱北中学
豪装 豪华装修 采光充足 格局方正
238
单价:19508 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|61.9 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2007 年
岭秀城笋盘!全新装修,全新家电。景观好,通风好,近关口,步行过关5分钟!
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
148
单价:23910 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房2厅1卫|95.8 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2009 年
拱北 岭秀城 精装2房 家私家电齐全 稀有房源 黄金楼层
视野开阔 南北通透 采光充足 澳门夜景
220
单价:22965 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房1厅1卫|38.75 ㎡|南 | 中楼层|精装|2009 年
拱北高档小区 岭秀城 1室1厅1卫 观景安静
空气清新 格局方正 采光充足 南北通透
120
单价:29268 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房0厅1卫|38.89 ㎡|东 | 低楼层|精装|2009 年
业主急卖!拱北关口摩尔广场精装公寓出售,家私家电齐全,看房方便!仅售95万,2500可租。
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
95
单价:24428 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
2房1厅1卫|95 ㎡|南 | 高楼层|精装|2009 年
岭绣城实用2房2厅.格局好.通风采光好,交通便利 家私家电齐全
空气清新 视野开阔 全南户型 厅大房大
280
单价:29474 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房1厅1卫|50 ㎡|西 | 低楼层|精装|2009 年
拱北岭秀城二期精装1房1厅 家电家私齐全 拎包入住
视野开阔 空气清新 拎包入住 生活便利
150
单价:30000 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
3房2厅2卫|129.9 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
近关口 摩尔广场商圈 岭秀城小区 稀缺户型少有放盘 业主现在急售 置换
采光充足 南北通透 生活中心 城市中心
280
单价:21555 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房0厅1卫|33 ㎡|北 | 高楼层|精装|2009 年
步行关口10分钟 岭秀城33平公寓 黄金楼层 景观好 业主急租
采光充足 无敌山景 投资首选 交通便利
85
单价:25758 元/㎡
house_img
岭秀城
住宅
拱北
1房1厅1卫|41 ㎡|北 | 低楼层|精装|2009 年
拱北关口 岭秀城电梯精装修大公寓出租 租价2100,近关口
园林景 澳门夜景 空气清新 视野开阔
115
单价:28049 元/㎡