新香洲
2房2厅1卫|50.06 ㎡|南 | 高楼层|精装|2001 年
新香洲华润万家对面 精装南向两房 全新装修 拎包入住 看房有钥匙
全南户型 名牌家俱 风水绝佳 住家首选
75
单价:15000 元/㎡
house_img
南苑山庄
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.28 ㎡|南 | 中楼层|精装|1996 年
业主置换急售 珠海南屏商都旁 精装实用大3房 室内装修保养好
空气清新 视野开阔 拎包入住 清爽简装
98
单价:10074 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|65 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2001 年
拱北夏湾,11中旁边 南苑 精装修2房,售125万 拎包入住
厅大房大 业主急售 少有放盘 小康之家
108
单价:16615 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.62 ㎡|南 | 高楼层|精装|2001 年
拱北夏湾中安广场旁,南苑小区,电梯一房一厅,十一中学区
生活便利 交通便利 生活中心 城市中心
79
单价:20456 元/㎡
house_img
南苑山庄
住宅
南湾
2房1厅1卫|55 ㎡|南 | 高楼层|简装|1996 年
甄贤小区旁(南苑山庄)精装两房 少有放盘 保养好 诚心出售
生活中心 住家首选 业主急售 格局方正
66
单价:12000 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
3房2厅1卫|81.79 ㎡|南 | 中楼层|简装|2001 年
拱北夏湾 南苑 黄金楼层 81平3房175万南向 随时看房
空气清新 采光充足 拎包入住 住家首选
155
单价:18951 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.62 ㎡|南 | 中楼层|精装|2001 年
珠海·十一中旁 南苑 39平米 南向 精装1房1厅 出售 看园景
格局方正 采光充足 配套成熟 老城旺地
75
单价:19420 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅2卫|38.17 ㎡|北 | 低楼层|精装|2001 年
近拱北 夏湾 南苑 一房一厅 带2个卫生间 新装修 直接拎包入住 有钥匙看房
园林景 空气清新 采光充足 格局方正
58
单价:15195 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|59.02 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2001 年
夏湾11中旁边,南苑,业主诚心出租,看房方便
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
90
单价:15249 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.46 ㎡|北 | 高楼层|精装|2001 年
十一中,十六小学区房,南苑2房,拎包入住
视野开阔 格局方正 采光充足 南北通透
130
单价:20168 元/㎡
house_img
南苑
车库
夏湾
1房1厅1卫|18.25 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2001 年
夏湾中安广场旁,南苑小区里面车库,上下2层约70平左右
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
42
单价:23014 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.15 ㎡|北 | 中楼层|精装|2001 年
夏湾【南苑】一房一厅,看小区园景,黄金楼层
黄金楼层 城市中心 绝版单位 园林景
67.5
单价:17693 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.64 ㎡|南 | 低楼层|高档|2001 年
买房佣金收5000元 夏湾11中旁 南苑精装两房 带五十平私家大花园 自住首选
园林景 格局方正 采光充足 南北通透
148
单价:22896 元/㎡
house_img
南苑
车库
夏湾
1房1厅1卫|17.64 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2001 年
夏湾中安广场旁,南苑小区里面车库,上下2层约70平左右
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
42
单价:23810 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.2 ㎡|北 | 高楼层|精装|2001 年
南苑标准一房一厅 黄金楼层 看园景
空气清新 园林景 格局方正 飘窗
70
单价:18325 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|65 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2001 年
南苑小区+精装2房2厅+家私家电齐全+温暖的家+出售150万
园林景 格局方正 采光充足 小康之家
150
单价:23077 元/㎡
house_img
南苑山庄
住宅
南湾
3房2厅1卫|90.65 ㎡|北 | 高楼层|精装|1996 年
南屏华发商都旁 南苑山庄 3房精装 生活配套成熟
园林景 空气清新 生活便利 入读名校
85
单价:9377 元/㎡
house_img
南苑
商铺
夏湾
1房1厅1卫|65.46 ㎡|东 | 高楼层|简装|2001 年
一铺养三代。代代高富帅,升值无限!
视野开阔 空气清新 采光充足 清爽简装
200
单价:30553 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.64 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2001 年
十一中学区房,南苑2房2厅,没有占用学位,拎包入住
园林景 格局方正 采光充足 老城旺地
125
单价:19338 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.64 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2001 年
近拱北,南苑2房出售,看园景,格局方正
视野开阔 空气清新 清爽简装 小康之家
86
单价:13304 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.5 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2001 年
珠海十一中旁 南苑 64.5平米 二楼 简装2房 出售
园林景 南北通透 拎包入住 风水绝佳
110
单价:17054 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.62 ㎡|南 | 中楼层|精装|2001 年
夏湾 南苑 一房一厅 经济实用 中间楼层 朝南仅60万
生活便利 交通便利 生活中心 城市中心
60
单价:15536 元/㎡
house_img
南苑山庄
住宅
南湾
3房2厅1卫|97.28 ㎡|南 | 中楼层|精装|1996 年
南屏街口珠海大道 近华发商都 南苑山庄 甄贤小学不占学位 精装3房 黄金楼层
采光充足 物有所值 城市中心 生活中心
100
单价:10280 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房1厅1卫|39.2 ㎡|东 | 高楼层|精装|2001 年
拱北夏湾,中安广场 11中旁 南苑 小两房 仅售80万
视野开阔 格局方正 采光充足 黄金楼层
80
单价:20408 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|39.2 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2001 年
本小区标准的一房一厅,采光充足,楼层好售68万 拎包入住
空气清新 格局方正 采光充足 黄金楼层
68
单价:17347 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.86 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2001 年
拱北夏湾中安广场旁 11中学区 精装1房1厅,业主诚心出售 看园景
园林景 格局方正 采光充足 全新装修
83
单价:21359 元/㎡
house_img
南苑山庄
住宅
南湾
3房2厅1卫|72.12 ㎡|西北 | 高楼层|精装|1996 年
华发商都帮南苑山庄 3房全新装修 业主诚心出售
视野开阔 空气清新 格局方正 清爽简装
110
单价:15252 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.62 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2001 年
拱北夏湾 南苑 标准1房1厅 仅售59万 拎包入住 保养干净
格局方正 采光充足 清爽简装 交通便利
59
单价:15277 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
3房2厅2卫|95 ㎡|南 | 高楼层|简装|2001 年
拱北夏湾11中旁边 南苑 3房2卫 售182万 是小区少有放盘的户型
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
182
单价:19158 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
2房2厅1卫|64.5 ㎡|北 | 低楼层|精装|2001 年
夏湾 南苑稀缺房源 看房方便 生活交通便利 精装2房仅售135万
视野开阔 格局方正 生活便利
135
单价:20930 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|39.2 ㎡|南 | 高楼层|精装|2001 年
拱北夏湾南苑一房一厅 格局方正 采光充足 11中16小
园林景 格局方正 全新装修 少有放盘
68
单价:17347 元/㎡
house_img
南苑
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38.6 ㎡|西南 | 高楼层|简装|2001 年
近拱北夏湾南苑精装一房 仅售80万 拎包入住 11中学区
园林景 格局方正 清爽简装 拎包入住
80
单价:20725 元/㎡