夏湾
3房2厅1卫|73 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾华达花园精装三房 73平155万各付税 首付低单价低 近拱北
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
88
单价:12055 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|75 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾华达花园,中层,东南向两房
河景 空气清新 格局方正 入读名校
133
单价:17733 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|98.24 ㎡|南北 | 高楼层|精装|1999 年
近拱北关口,华达花园,精装3房出售,装修保养好
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
143
单价:14556 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|43 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
华达花园 依居前山河畔 精装电梯一房一厅
生活便利 风水绝佳 生活中心 清爽简装
70
单价:16279 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|74.55 ㎡|南北 | 高楼层|精装|1999 年
近拱北,夏湾华达花园 精装修 2房2厅!性价比超高!
园林景 格局方正 采光充足 厅大房大
105
单价:14085 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|75.82 ㎡|北 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾近拱北,华达花园,中间楼层,两房出售
格局方正 采光充足 拎包入住 交通便利
110
单价:14508 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|75 ㎡|东南 | 中楼层|简装|1999 年
拱北夏湾,附属一中旁,华达花园 精装2房2厅 售120万
无敌山景 南北通透 全新装修 老城旺地
120
单价:16000 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|98.24 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾华达花园 电梯南向3房 通风采光好
交通便利 城市中心 生活中心 视野开阔
140
单价:14251 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|92.86 ㎡|西南 | 高楼层|精装|1999 年
业主急售 93平米 精装3房诚意出售 家私电全齐!!
园林景 采光充足 南北通透 格局方正
120
单价:12923 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|116.02 ㎡|西南 | 中楼层|简装|1999 年
近拱北关口 夏湾 华达花园 116平米3房2卫 出售 小区中间位置 步梯3楼
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
180
单价:15515 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|95.35 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾华达花园精装96平米3房卖135万,视野开阔
视野开阔 空气清新 采光充足 生活便利
125
单价:13110 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|76 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾 华达花园 小3房,拎包入住
格局方正 采光充足 拎包入住 交通便利
122
单价:16053 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|43.11 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
近拱北,夏湾华达花园,电梯房,正规一房一厅,南向,看园景
视野开阔 空气清新 黄金楼层 高使用率
70
单价:16238 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|102.18 ㎡|北 | 中楼层|精装|1999 年
夏湾 白石桥边 华达花园 102平 南北通 3房2卫 出售 拎包入住
配套成熟 老城旺地 城市中心 生活中心
158
单价:15463 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|43 ㎡|西南 | 中楼层|简装|1999 年
夏湾电梯两房一厅出售90万元。
80
单价:18605 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|43.1 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾 华达花园 43.10㎡ 2房1厅 朝南
格局方正 采光充足 交通便利
75
单价:17401 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|113 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
近拱北,夏湾华达花园 精装修 3房2厅!性价比超高!
空气清新 视野开阔 清爽简装 小康之家
200
单价:17699 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|113 ㎡|南 | 低楼层|精装|1999 年
拱北夏湾华达花园,看小区园景 简装3房 看房方便 低楼层
配套成熟 交通便利 投资首选 格局方正
180
单价:15929 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|74.84 ㎡|南 | 高楼层|精装|1999 年
华达花园2房 全新装修 售价120万
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
120
单价:16034 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|74.5 ㎡|西北 | 高楼层|精装|1999 年
前山河边华达花园小区中间黄金楼层 标准2房。户型实用
格局方正 采光充足 东南靓向 视野开阔
103
单价:13826 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|93.95 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
前山河畔 华达花园 精装3房,业主诚心出售
视野开阔 园林景 空气清新 格局方正
148
单价:15753 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|72.72 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
近拱北夏湾.华达花园 精装修 2房2厅!性价比超高!
采光充足 格局方正 业主急售 清爽简装
100
单价:13751 元/㎡
house_img
华达花园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|42.69 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1999 年
夏湾白石桥旁华达花园,实用小2房,面积很实用,采光好
园林景 视野开阔 采光充足 高使用率
86
单价:20145 元/㎡