不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 华发水岸 二期
2房2厅2卫|73.55 ㎡|西|2016 年
88
万
11965 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
3房2厅2卫|90.27 ㎡|南北|2015 年
180
万
19940 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
2房2厅1卫|73.82 ㎡|南|2015 年
118
万
15985 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|85.8 ㎡|西南|2016 年
88
万
10256 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
2房2厅1卫|68 ㎡|南|2016 年
120
万
17647 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
2房2厅1卫|75 ㎡|南|2015 年
110
万
14667 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
2房2厅1卫|73.82 ㎡|南|2015 年
110
万
14901 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
3房2厅2卫|89.2 ㎡|南北|2015 年
110
万
12332 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
4房2厅2卫|144.96 ㎡|西南|2016 年
126
万
8733 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|86.99 ㎡|南北|2016 年
113
万
12990 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|116.87 ㎡|西南|2016 年
155
万
13263 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|84.75 ㎡|西南|2016 年
118
万
13923 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|85.39 ㎡|北|2016 年
101
万
11828 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|86.77 ㎡|东南|2016 年
120
万
13830 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|124.16 ㎡|南|2016 年
230
万
18524 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|85.8 ㎡|西北|2016 年
135
万
15734 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|84.54 ㎡|南|2016 年
145
万
17152 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|87 ㎡|南|2016 年
150
万
17241 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|84.54 ㎡|南|2016 年
175
万
20700 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
2房2厅1卫|68.29 ㎡|西南|2016 年
140
万
20501 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|124.16 ㎡|南|2016 年
208
万
16753 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|116.91 ㎡|西南|2016 年
148
万
12659 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|107.62 ㎡|西南|2016 年
183
万
17000 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|124.6 ㎡|南|2016 年
230
万
18459 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|137.29 ㎡|西南|2016 年
340
万
24765 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|107 ㎡|西北|2016 年
220
万
20561 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
2房2厅1卫|67.09 ㎡|东|2016 年
130
万
19377 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅2卫|86.77 ㎡|南|2016 年
140
万
16135 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
2房2厅1卫|67.09 ㎡|西南|2016 年
128
万
19079 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
3房2厅1卫|84.55 ㎡|南|2016 年
145
万
17150 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 二期
5房2厅2卫|137.65 ㎡|南|2016 年
285
万
20705 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发水岸 一期
2房1厅1卫|74.65 ㎡|南|2015 年
134
万
18000 元/㎡
中楼层
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅2卫|73.55 ㎡|西 | 中楼层|高档|2016 年
南湾 华发水岸 73.55㎡ 3房2厅88万 西向看海景
河景
交通便利
物有所值
88
万
单价:11965 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.27 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2015 年
华发水岸,一楼带花园
180
万
单价:19940 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|73.82 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
华发水岸南向两房,依山傍水,中间楼层,不容错过的好房子 出售148万各税
园林景
格局方正
采光充足
全南户型
118
万
单价:15985 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|85.8 ㎡|西南 | 中楼层|毛坯|2016 年
珠海大桥旁全新毛坯三房二厅,性比价高毛坯任性装修,诚心出售
河景
空气清新
视野开阔
采光充足
88
万
单价:10256 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|68 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
香洲华发水岸二期 两房两厅 黄金楼层 看房方便
采光充足
生活便利
住家首选
老城旺地
120
万
单价:17647 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|75 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
南屏 华发水岸 珠海大桥傍 环境优美 空气清新
园林景
厅大房大
豪华装修
住家首选
110
万
单价:14667 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|73.82 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
南屏 华发水岸精装中高楼层江景两房,业主诚心出售118万各税
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
110
万
单价:14901 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|89.2 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2015 年
华发水岸一期 三房两厅 诚心出售
格局方正
采光充足
南北通透
全新未住
110
万
单价:12332 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
4房2厅2卫|144.96 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2016 年
香洲 华发水岸 精装4房 看江景山景 视野开阔
海景
格局方正
全新装修
采光充足
126.6
万
单价:8733 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|86.99 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
南屏 华发水岸 全精装3房平格局方正 采光好小区性价比最高户型一线河景。
河景
全河景
全湖景
园林景
113
万
单价:12990 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|116.87 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2016 年
南屏 华发水岸 精装4房2厅2卫 家私家电齐全 中高层 拎包入住
视野开阔
空气清新
南北通透
拎包入住
155
万
单价:13263 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|84.75 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2016 年
华发水岸 江景房三房两卫,精装3房保养很好
视野开阔
空气清新
无敌海景
采光充足
118
万
单价:13923 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|85.39 ㎡|北 | 低楼层|精装|2016 年
南屏华发水岸 全新精装 3室2厅1卫138万出售
海景
全河景
空气清新
格局方正
101
万
单价:11828 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|86.77 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2016 年
小区经典户型,楼层最佳,华发物业.
园林景
空气清新
视野开阔
格局方正
120
万
单价:13830 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|124.16 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2016 年
南屏华发水岸 124平南北通3房 近华发商都
园林景
空气清新
格局方正
物有所值
230
万
单价:18524 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|85.8 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2016 年
华发水岸,保养新,实用三房
135
万
单价:15734 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|84.54 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
南屏 华发水岸精装修 3房2 厅大阳台 近巴士站
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
145
万
单价:17152 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|87 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
华发水岸 全新欧式装修 87平 3房 仅195万
河景
山景
空气清新
采光充足
150
万
单价:17241 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|84.54 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2016 年
香洲 南屏 近华发商都· 华发水岸 三房两厅 高层 看海景 看园景
山景
河景
无敌山景
格局方正
175
万
单价:20700 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|68.29 ㎡|西南 | 低楼层|毛坯|2016 年
一楼带花园 香洲南屏 华发水岸 南向2房出售 稀缺户型
园林景
格局方正
城市中心
生活中心
140
万
单价:20501 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|124.16 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2016 年
中间楼层 华发水岸二期 124平南北通三房毛坯 看房有匙
采光充足
格局方正
无敌山景
住家首选
208
万
单价:16753 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|116.91 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2016 年
南湾片区 华发水岸二期 稀缺户型 全新装修带7米长阳台 诚心出售 !
园林景
视野开阔
空气清新
双阳台
148
万
单价:12659 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|107.62 ㎡|西南 | 高楼层|毛坯|2016 年
南屏 华发商都 华发水岸 毛坯大3房 业主诚心出售 看房方便
河景
园林景
空气清新
视野开阔
183
万
单价:17000 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|124.6 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
华发水岸精装 全新未住大三房 各付税 看房方便
格局方正
全新未住
交通便利
风水绝佳
230
万
单价:18459 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|137.29 ㎡|西南 | 高楼层|毛坯|2016 年
南屏华发水岸, 一线江景,高楼层,实用3房通风采光好,售价180万
海景
空气清新
采光充足
格局方正
340
万
单价:24765 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|107 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2016 年
南湾华发水岸二期,110平精装看河景,安静不吵,近南屏华发商都
空气清新
视野开阔
格局方正
采光充足
220
万
单价:20561 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|67.09 ㎡|东 | 低楼层|精装|2016 年
南屏 华发水岸二期 小面积两房 东南靓向 看房方便
视野开阔
东南靓向
名牌家电
名牌家具
130
万
单价:19377 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅2卫|86.77 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
华发水岸二期87平3房2厅2卫 电梯高层 全屋家私家电定制 诚意出售
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
140
万
单价:16135 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房2厅1卫|67.09 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2016 年
华发水岸 绿色氧吧 2房 2厅1卫1阳
园林景
黄金楼层
空气清新
拎包入住
128
万
单价:19079 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
3房2厅1卫|84.55 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
华发水岸2期南向三房 小区中间 超宽视野 安静不靠珠海大道 出租3000元 看房有钥匙
山景
空气清新
格局方正
全新未住
145
万
单价:17150 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
5房2厅2卫|137.65 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
南屏 华发水岸 一线光景 交通方便 复试
格局方正
采光充足
高使用率
小康之家
285
万
单价:20705 元/㎡
华发水岸
住宅
南湾
2房1厅1卫|74.65 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2015 年
南湾富人区,华发水岸,首付仅10万左右买75平两房两厅两卫,全新房,南北通,即买入住
海景
园林景
视野开阔
空气清新
134
万
单价:18000 元/㎡
1
2
3
4
5
6
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!