不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 华发新城三期
2房2厅1卫|93 ㎡|南|2006 年
180
万
19355 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|226 ㎡|南北|2006 年
510
万
22566 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2006 年
300
万
22059 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
5房2厅3卫|255.04 ㎡|南北|2006 年
530
万
20781 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|134.56 ㎡|南|2006 年
129
万
9646 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
2房2厅1卫|92.63 ㎡|南|2006 年
190
万
20512 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136 ㎡|南北|2006 年
285
万
20956 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136 ㎡|西南|2006 年
245
万
18015 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136 ㎡|东南|2006 年
278
万
20441 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
5房2厅4卫|288.81 ㎡|东南|2006 年
680
万
23545 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北|2006 年
386
万
19886 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2006 年
338
万
24853 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北|2006 年
450
万
23183 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北|2006 年
500
万
25759 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|194.29 ㎡|南北|2006 年
395
万
20330 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北|2006 年
330
万
20311 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
2房2厅1卫|93 ㎡|东南|2006 年
175
万
18817 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|162 ㎡|南北|2006 年
345
万
21296 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|129 ㎡|南|2006 年
240
万
18605 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|136.53 ㎡|南北|2006 年
300
万
21973 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
5房3厅4卫|228 ㎡|南北|2006 年
470
万
20614 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
5房2厅3卫|268 ㎡|南北|2006 年
580
万
21642 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|184.74 ㎡|南北|2006 年
380
万
20569 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房2厅2卫|125 ㎡|东南|2006 年
370
万
29600 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
3房1厅1卫|89 ㎡|南北|2006 年
220
万
24719 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北|2006 年
560
万
34468 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|185 ㎡|北|2006 年
450
万
24324 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅2卫|162.3 ㎡|南北|2006 年
350
万
21565 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅2卫|258 ㎡|南北|2006 年
550
万
21318 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
5房3厅3卫|244 ㎡|东南|2006 年
600
万
24590 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅2卫|258.36 ㎡|南|2006 年
853
万
33000 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城三期
4房2厅3卫|228 ㎡|南北|2006 年
465
万
20395 元/㎡
低楼层
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|93 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
华发新城三期 两房单位 景观好 价格便宜 欢迎看房
空气清新
东南靓向
拎包入住
小康之家
180
万
单价:19355 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|226 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2006 年
南屏华发新城三,226平南北通四房,一线河景,看澳门夜景,装修保养好,看房方便
全河景
视野开阔
格局方正
南北通透
510
万
单价:22566 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
全新豪装 南湾 华发新城三期 139.00㎡ 3房2厅 朝南
300
万
单价:22059 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅3卫|255.04 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
近容闳近商都,华发新城三南北通五房,保养好,高楼层视野好,看园林河景
全河景
视野开阔
空气清新
园林景
530
万
单价:20781 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|134.56 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
容宏学校旁,华发三期南向三房,保养好,看园景
园林景
高使用率
双阳台
豪装
129.8
万
单价:9646 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|92.63 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
南屏富人区 (华发新城三期)精装南向两房 小区中间位置 安静舒适
空气清新
格局方正
采光充足
小康之家
190
万
单价:20512 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发新城三期南北通透大三房!拎包入住仅租5200!!
视野开阔
空气清新
湖景
全湖景
285
万
单价:20956 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2006 年
南湾 华发新城三期 136.00㎡ 3房2厅 朝西南
245
万
单价:18015 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2006 年
一
南北通透
空气清新
视野开阔
格局方正
278
万
单价:20441 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅4卫|288.81 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
南屏富人区 (华发新城三期)顶楼大复式,5房3阳台,中空大复式,楼顶私家大天台,通风采光好!
空气清新
河景
视野开阔
格局方正
680
万
单价:23545 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2006 年
东边单边位 华发新城三期南北通透四房,高层看一线前山河景,保养好
双阳台
高使用率
南北通透
386
万
单价:19886 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
近华发商都近容闳德威,华发新城三期南向3房,装修保养好,视野无遮挡
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
338
万
单价:24853 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
南屏华发新城三期 195平4房精装修 拎包入住看河景
全河景
格局方正
采光充足
南北通透
450
万
单价:23183 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 中楼层||2006 年
南湾 华发新城三期 194.11㎡ 4房2厅 南北通
500
万
单价:25759 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.29 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
南屏 华发新城三期 南北通全新装修四房 看一线河景 看房方便
空气清新
采光充足
配套成熟
交通便利
395
万
单价:20330 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
华发新城三期 二线河景 164平米大四房南北通三卫 总价330万各付税
河景
南北通透
拎包入住
配套成熟
330
万
单价:20311 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|93 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2006 年
南屏华发商都旁 华发新城三期 保养好
空气清新
全南户型
清爽简装
交通便利
175
万
单价:18817 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2006 年
华发新城.6500带2个车位 豪华装修4房 中高层
空气清新
视野开阔
园林景
格局方正
345
万
单价:21296 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|129 ㎡|南 | 中楼层|精装|2006 年
华发新城三期 129平方大3房 凤凰楼层 全新精装 拎包入住
园林景
空气清新
视野开阔
格局方正
240
万
单价:18605 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136.53 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发商都旁 高档社区 华发新城 精装大三房
格局方正
南北通透
双阳台
高使用率
300
万
单价:21973 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
5房3厅4卫|228 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2006 年
南湾 华发新城三期 228.00㎡ 5房3厅 朝南北通
470
万
单价:20614 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅3卫|268 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2006 年
华发新城3期豪华顶楼复式 稀缺户型业主急售
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
580
万
单价:21642 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|184.74 ㎡|南北 | 低楼层||2006 年
南湾 华发新城三期 184.74㎡ 4房2厅 南北通
380
万
单价:20569 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|125 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
华发新城三期 精装修三房 业主诚意出售 景观好管理好园林绿化好
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
370
万
单价:29600 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
3房1厅1卫|89 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发新城三期 华发商都旁 园林景观 实用两房 南北通
海景
格局方正
拎包入住
配套成熟
220
万
单价:24719 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2006 年
.华发新城三期4房南北通透保养很好装修高档
格局方正
视野开阔
豪装
配套成熟
560
万
单价:34468 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|185 ㎡|北 | 中楼层|简装|2006 年
南湾 华发新城三期 185.00㎡ 4房2厅 朝北
格局方正
南北通透
采光充足
生活中心
450
万
单价:24324 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅2卫|162.3 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
南屏 华发新城三期 大四房出售 豪华装修 看房方便
湖景
园林景
视野开阔
格局方正
350
万
单价:21565 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅2卫|258 ㎡|南北 | 高楼层|简装|2006 年
近商都近容闳,华发新城三期 南北通透,一线河景4房 顶楼复式带120平大平台
全河景
园林景
东南靓向
拎包入住
550
万
单价:21318 元/㎡
华发新城三期
住宅
南湾
5房3厅3卫|244 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
南屏 商都旁 华发新城 精装3房 装修保养好
复式豪宅
全新装修
豪华装修
生活便利
600
万
单价:24590 元/㎡