不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
2房2厅1卫|74.26 ㎡|南|2019 年
65
万
8753 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2019 年
126
万
9692 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
3房2厅2卫|112.36 ㎡|南|2023 年
112
万
9968 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
4房2厅2卫|136.7 ㎡|南北|2023 年
142
万
10388 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
4房2厅2卫|137.82 ㎡|南北|2023 年
125
万
9070 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
3房2厅2卫|97.96 ㎡|南|2023 年
95
万
9698 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
3房2厅2卫|97.36 ㎡|南|2019 年
92
万
9449 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
3房2厅2卫|97.96 ㎡|南|2023 年
85
万
8677 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
4房2厅2卫|131.31 ㎡|南北|2023 年
145
万
11043 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
3房2厅2卫|97 ㎡|南|2015 年
105
万
10825 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
3房2厅2卫|97.36 ㎡|南|2019 年
92
万
9449 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
4房2厅2卫|130.58 ㎡|南北|2023 年
123
万
9458 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
2房2厅0卫|73.09 ㎡|西南|2023 年
65
万
8893 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|132.16 ㎡|南北|2019 年
85
万
6432 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|135.59 ㎡|南北|2019 年
96
万
7080 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|138.79 ㎡|南北|2019 年
131
万
9439 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|118.74 ㎡|南北|2019 年
118
万
9938 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|130.24 ㎡|东南|2019 年
91
万
7000 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 A区一期
3房2厅2卫|130.78 ㎡|南北|2015 年
105
万
8029 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|130.25 ㎡|南北|2019 年
120
万
9213 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|118.89 ㎡|南北|2019 年
100
万
8411 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 A区一期
4房2厅2卫|124.75 ㎡|南北|2015 年
105
万
8417 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 A区一期
4房2厅2卫|137 ㎡|南|2015 年
118
万
8613 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|132 ㎡|南北|2019 年
106
万
8030 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
3房2厅2卫|97.99 ㎡|南|2023 年
89
万
9083 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
2房2厅1卫|62.3 ㎡|南|2019 年
63
万
10112 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 D区579期
4房2厅2卫|137 ㎡|南北|2023 年
160
万
11679 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
4房2厅2卫|141 ㎡|南北|2019 年
150
万
10638 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
3房2厅1卫|73.59 ㎡|西北|2019 年
55
万
7474 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
3房2厅2卫|99.95 ㎡|东南|2019 年
100
万
10005 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 A区一期
3房2厅1卫|84.43 ㎡|东南|2015 年
65
万
7699 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 华发又一城 B区23468期
3房2厅2卫|114.41 ㎡|南|2019 年
120
万
10489 元/㎡
中楼层
华发又一城
住宅
斗门
2房2厅1卫|74.26 ㎡|南 | 高楼层|精装|2019 年
万达商圈,华发又一城4期,精装刚需2房65万,看小区园林
园林景
空气清新
视野开阔
黄金楼层
65
万
单价:8753 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2019 年
华发又一城4期130平全新精装4房南北通
园林景
南北通透
双阳台
全新装修
126
万
单价:9692 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|112.36 ㎡|南 | 高楼层|精装|2023 年
斗门万达广场旁 华发又一城 电梯中层 双湖大桥桥头堡 精装河景3房
入读名校
交通便利
采光充足
有匙即睇
112
万
单价:9968 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|136.7 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2023 年
斗门万达广场旁 华发又一城 电梯中层 双湖大桥桥头堡 精装河景4房 全新没有入住
园林景
配套成熟
投资首选
业主急售
142
万
单价:10388 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|137.82 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 131㎡ 4房2厅 南北向
125
万
单价:9070 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.96 ㎡|南 | 低楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 97㎡ 3房2厅 南向
城市中心
全新未住
南北通透
稳定回报
95
万
单价:9698 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.36 ㎡|南 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 97.36㎡ 3房2厅 南向
92
万
单价:9449 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.96 ㎡|南 | 高楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 97.96㎡ 3房2厅 南向
85
万
单价:8677 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|131.31 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 131.31㎡ 4房2厅 南北向
视野开阔
采光充足
清爽简装
交通便利
145
万
单价:11043 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
斗门 华发又一城 97㎡ 3房2厅 南向
拎包入住
城市中心
生活中心
交通便利
105
万
单价:10825 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.36 ㎡|南 | 中楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 97㎡ 3房2厅 南向
92
万
单价:9449 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.58 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 130㎡ 4房2厅 南北向
123.5
万
单价:9458 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
2房2厅0卫|73.09 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2023 年
斗门 华发又一城 73.09㎡ 2房2厅 西南向
65
万
单价:8893 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|132.16 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2019 年
万达广场傍 省一级学府 小区中间看园景 珠海龙头企业 华发又一城 132平 售价85万各付
无敌海景
山景
河景
园林景
85
万
单价:6432 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|135.59 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2019 年
斗门万达广场旁 华发又一城 双湖大桥桥头堡 毛坯四房 南北通透双阳台
园林景
双阳台
南北通透
采光充足
96
万
单价:7080 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|138.79 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 138.79㎡ 4房2厅 南向
131
万
单价:9439 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|118.74 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 118㎡ 4房2厅 南北向
118
万
单价:9938 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.24 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2019 年
斗门 华发又一城 130㎡ 4房2厅 东南向
河景
格局方正
配套成熟
住家首选
91
万
单价:7000 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|130.78 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2015 年
斗门万达旁 华发又一城 毛坯3房2厅 南北通看河景
格局方正
采光充足
南北通透
双阳台
105
万
单价:8029 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.25 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 大4房2厅 业主诚心出租2300/月,售120万可协商
拎包入住
配套成熟
生活中心
空气清新
120
万
单价:9213 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|118.89 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2019 年
斗门 华发又一城 118㎡ 4房2厅 南北向
100
万
单价:8411 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|124.75 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2015 年
华发又一城 带装修四房 业主着急出售 看房方便
105
万
单价:8417 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|137 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
斗门 华发又一城 137.00㎡ 4房2厅 朝南
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
118
万
单价:8613 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|132 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2019 年
斗门万达广场傍边 华发又一城3期 132㎡ 4房2厅 南北向 急售108万
园林景
视野开阔
空气清新
双阳台
106
万
单价:8030 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|97.99 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2023 年
万达广场旁 华发又一城七期 毛坯南向三房 实验书包
视野开阔
双阳台
东南靓向
入读名校
89
万
单价:9083 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
2房2厅1卫|62.3 ㎡|南 | 低楼层|精装|2019 年
斗门华发又一城大两房豪华装修 全新未入住.全屋定制 斗门城中心 就读名校 让你孩子前程无忧
采光充足
生活便利
拎包入住
交通便利
63
万
单价:10112 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|137 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2023 年
斗门万达广场 华发又一城 双湖桥桥头堡 精装修4房 家私家电齐全 拎包入住
拎包入住
交通便利
园林景
视野开阔
160
万
单价:11679 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
4房2厅2卫|141 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2019 年
斗门尖峰南 华发又一城 4房黄金楼层 一线河景房 通风采光好
全河景
厅大房大
全新未住
生活中心
150
万
单价:10638 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅1卫|73.59 ㎡|西北 | 低楼层|毛坯|2019 年
斗门 华发又一城 73.59㎡ 3房2厅 南向
55
万
单价:7474 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.95 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2019 年
少有小面积的一线河景房,精装保养非常好
格局方正
双阳台
全南户型
全新装修
100
万
单价:10005 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅1卫|84.43 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
斗门 华发又一城 84.43㎡ 3房2厅 东南向
65
万
单价:7699 元/㎡
华发又一城
住宅
斗门
3房2厅2卫|114.41 ㎡|南 | 中楼层|精装|2019 年
斗门 华发又一城 115㎡ 3房2厅 南向
120
万
单价:10489 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!