不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
新香洲 - 五洲康城
4房2厅2卫|162 ㎡|南北|2006 年
181
万
11191 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|90.68 ㎡|南|2006 年
168
万
18527 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|101.53 ㎡|北|2006 年
190
万
18714 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|83 ㎡||2006 年
142
万
17108 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅2卫|174.03 ㎡|东南|2006 年
350
万
20111 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|94.5 ㎡|北|2006 年
154
万
16381 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅2卫|164 ㎡|南|2006 年
330
万
20122 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|103 ㎡|北|2006 年
185
万
17961 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|131.79 ㎡|南北|2006 年
245
万
18590 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|132 ㎡|南|2006 年
210
万
15909 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|126.26 ㎡|南北|2006 年
227
万
18000 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅2卫|174.02 ㎡|南北|2006 年
360
万
20687 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|89.17 ㎡|南|2006 年
180
万
20186 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅3卫|181.87 ㎡|南|2006 年
310
万
17045 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|94.57 ㎡|北|2006 年
220
万
23263 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|89.63 ㎡|南|2006 年
170
万
18967 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅2卫|179 ㎡|南|2006 年
340
万
18994 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|94.23 ㎡|北|2006 年
205
万
21755 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|131.21 ㎡|南北|2006 年
325
万
24769 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|89.15 ㎡|南|2006 年
155
万
17386 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|125 ㎡|南|2006 年
230
万
18400 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|89 ㎡|南|2006 年
180
万
20225 元/㎡
低楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2006 年
175
万
19663 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
4房2厅3卫|99 ㎡||2006 年
289
万
29192 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2006 年
185
万
20787 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅1卫|83.48 ㎡|南|2006 年
163
万
19526 元/㎡
中楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|100 ㎡|南|2006 年
190
万
19000 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城
3房2厅2卫|101 ㎡|北|2006 年
205
万
20297 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲康城