不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南北|2015 年
150
万
15347 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅1卫|97.74 ㎡|南|2016 年
100
万
10231 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
2房1厅1卫|74.96 ㎡|东南|2015 年
150
万
20011 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|100 ㎡|北|2015 年
97
万
9700 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|100.24 ㎡|南|2015 年
98
万
9777 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|100 ㎡|南|2015 年
160
万
16000 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|100.24 ㎡|南|2015 年
165
万
16460 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南北|2015 年
138
万
14119 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房1厅2卫|91 ㎡|南|2015 年
115
万
12637 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南|2015 年
175
万
17905 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
2房2厅1卫|79 ㎡|东南|2015 年
120
万
15190 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|91 ㎡|南|2015 年
160
万
17582 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅1卫|91 ㎡|东南|2016 年
145
万
15934 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
2房2厅1卫|77.38 ㎡|南|2016 年
130
万
16800 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|103 ㎡|北|2016 年
150
万
14563 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|97.74 ㎡|北|2016 年
175
万
17905 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|99.47 ㎡|南|2016 年
145
万
14577 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|91.49 ㎡|南|2015 年
228
万
24921 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅1卫|100.26 ㎡|南|2016 年
165
万
16457 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|118 ㎡|南|2016 年
130
万
11017 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
2房1厅1卫|75 ㎡|东南|2016 年
130
万
17333 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|93 ㎡|南|2015 年
220
万
23656 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
2房2厅1卫|74.99 ㎡|南|2016 年
130
万
17336 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|99.79 ㎡|南北|2016 年
108
万
10823 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|99.69 ㎡|东南|2015 年
66
万
6621 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|100 ㎡|南北|2015 年
120
万
12000 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|91 ㎡|南|2015 年
200
万
21978 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|118 ㎡|南|2015 年
208
万
17627 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
3房2厅2卫|98 ㎡|南|2016 年
275
万
28061 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 二期
2房1厅1卫|77 ㎡|南|2016 年
192
万
25000 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅1卫|91.49 ㎡|南|2015 年
150
万
16395 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中邦浪琴湾 一期
3房2厅2卫|99.69 ㎡|南|2015 年
250
万
25078 元/㎡
高楼层
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2015 年
中邦浪琴湾全新精装三房两卫急售
空气清新
全河景
园林景
视野开阔
150
万
单价:15347 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|97.74 ㎡|南 | 高楼层|简装|2016 年
珠海中邦浪琴湾三房两卫出售 保养新净
视野开阔
空气清新
采光充足
南北通透
100
万
单价:10231 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房1厅1卫|74.96 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
中邦浪琴湾,高层东南向,全新精装交楼,可更名,业主诚心出售
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
150
万
单价:20011 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡|北 | 中楼层|精装|2015 年
业主急售 中邦高层3房 近横琴 看房方便。
拎包入住
生活中心
省级名校
住家首选
97
万
单价:9700 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|100.24 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
横琴大桥旁,超底单价9800元买横琴桥旁,总价98万,精装3房
园林景
空气清新
澳门夜景
格局方正
98
万
单价:9777 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|100 ㎡|南 | 中楼层|高档|2015 年
家私家电齐全,看房方便,首次出租。
视野开阔
格局方正
采光充足
160
万
单价:16000 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|100.24 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
业主急售超低价 中邦浪琴湾一期 高层 3房2厅2卫!
格局方正
采光充足
南北通透
高使用率
165
万
单价:16460 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2015 年
钥匙在手看房方便 南北通透大三房 全新未入住出售
山景
园林景
采光充足
南北通透
138
万
单价:14119 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房1厅2卫|91 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
横琴二桥,电梯高层,舒适三房格局,拎包入住
视野开阔
空气清新
高使用率
黄金楼层
115
万
单价:12637 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.74 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
中邦浪琴湾 高层景观房 业主急售 南北通采光好
无敌山景
采光充足
格局方正
全南户型
175
万
单价:17905 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房2厅1卫|79 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
珠海市 湾仔区 中邦浪琴湾 79平方 仅售160万
视野开阔
园林景
空气清新
采光充足
120
万
单价:15190 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|91 ㎡|南 | 低楼层|高档|2015 年
中邦·浪琴湾豪装3 房2厅1卫,豪华装修,拎包入住
无敌山景
南北通透
采光充足
格局方正
160
万
单价:17582 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|91 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2016 年
中邦浪琴湾 全新未入住 电梯高层 朝南 精装修 采光好
视野开阔
采光充足
格局方正
全新装修
145
万
单价:15934 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房2厅1卫|77.38 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
中邦浪琴万南向超低价2房
空气清新
园林景
格局方正
采光充足
130
万
单价:16800 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|103 ㎡|北 | 低楼层|精装|2016 年
南湾 中邦浪琴湾 103.00㎡ 3房2厅 家私家电齐全急售
生活中心
交通便利
150
万
单价:14563 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|97.74 ㎡|北 | 高楼层|精装|2016 年
全新未住 南湾靓房中邦浪琴湾二期 业主亏本出售 三房两卫 自住佳择
海景
视野开阔
格局方正
飘窗
175
万
单价:17905 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|99.47 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
业主急售 中邦浪琴湾二期 全新精装房 横琴后花园
空气清新
园林景
视野开阔
澳门夜景
145
万
单价:14577 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|91.49 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
南北通透,两卧客厅全南,户型非常好
视野开阔
采光充足
全新未住
风水绝佳
228
万
单价:24921 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|100.26 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
南湾 中邦浪琴湾 100.26㎡ 3房2厅 朝南
165
万
单价:16457 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|118 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
横琴二桥旁边,马骝洲隧道旁,中邦浪琴湾118平三房出售
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
130
万
单价:11017 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房1厅1卫|75 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2016 年
珠海市 湾仔区 中邦浪琴湾 二期 75平方2房仅售198万
园林景
视野开阔
采光充足
全南户型
130
万
单价:17333 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|93 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
南湾 中邦浪琴湾 93.00㎡ 3房2厅 朝南
220
万
单价:23656 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房2厅1卫|74.99 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
珠海新城市中心浪琴湾一站到横琴口岸,业主亏本急售,华发物业小区环境好
格局方正
采光充足
全新未住
旺中带静
130
万
单价:17336 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|99.79 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
中邦浪琴湾实用三房 看园景 与横琴一河之隔
园林景
空气清新
格局方正
采光充足
108
万
单价:10823 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|99.69 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
珠海 横琴北岸 中邦浪琴湾 精装3房 首次出租 拎包入住
全新装修
生活中心
交通便利
风水绝佳
66
万
单价:6621 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|100 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2015 年
大平台房子,价格美丽,南北通透
格局方正
采光充足
高使用率
全新未住
120
万
单价:12000 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|91 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
中邦 精装三房 电梯 看房方便
空气清新
采光充足
全新未住
200
万
单价:21978 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|118 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
中邦浪琴湾 精装3房 全新首次放租 小区性价比最高的3房
格局方正
厅大房大
全新装修
全新未住
208
万
单价:17627 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|98 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
1
275
万
单价:28061 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
2房1厅1卫|77 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
横琴北岸,金地门道旁 配套完善 交通便利
园林景
空气清新
采光充足
格局方正
192.5
万
单价:25000 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|91.49 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
南湾 中邦浪琴湾 91.49㎡ 3房2厅 朝南
视野开阔
空气清新
格局方正
投资首选
150
万
单价:16395 元/㎡
中邦浪琴湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|99.69 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
南湾 中邦浪琴湾 99.69㎡ 3房2厅 朝南
河景
空气清新
视野开阔
南北通透
250
万
单价:25078 元/㎡
1
2
3
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!