不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|52.11 ㎡|西北|2008 年
55
万
10555 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|32.82 ㎡|东|2008 年
33
万
10055 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|42 ㎡|南|2008 年
76
万
18095 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|41.62 ㎡|南|2008 年
62
万
14897 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|56.35 ㎡|南|2008 年
60
万
10648 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|31.02 ㎡|东北|2008 年
45
万
14507 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|37 ㎡|南|2007 年
53
万
14324 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|30.28 ㎡|东|2007 年
70
万
23118 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|42.54 ㎡|南|2008 年
80
万
18806 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|56.94 ㎡|南|2008 年
80
万
14050 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
2房1厅1卫|53.41 ㎡|北|2007 年
53
万
9923 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|30.28 ㎡|东|2007 年
45
万
14861 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|38 ㎡|东|2008 年
44
万
11579 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|48.84 ㎡|北|2008 年
86
万
17609 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|51.12 ㎡|北|2008 年
56
万
10955 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|51.06 ㎡|北|2008 年
50
万
9800 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|52.11 ㎡|西北|2008 年
80
万
15352 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|41.67 ㎡|北|2008 年
83
万
20023 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|32.18 ㎡|东|2007 年
41
万
12989 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|42.93 ㎡|北|2008 年
87
万
20266 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|32.68 ㎡|东|2007 年
57
万
17442 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|58.01 ㎡|北|2008 年
100
万
17238 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|35.63 ㎡|东|2008 年
72
万
20208 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|42.93 ㎡|北|2008 年
52
万
12113 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
2房2厅1卫|53.48 ㎡|北|2008 年
68
万
12715 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
5房1厅1卫|66.39 ㎡|北|2008 年
158
万
23799 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|48.21 ㎡|北|2008 年
98
万
20328 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|46.69 ㎡|北|2008 年
49
万
10666 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|42.65 ㎡|南|2008 年
78
万
18288 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|29.36 ㎡|东|2008 年
60
万
20436 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房1厅1卫|41.83 ㎡|南|2008 年
95
万
22711 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 中珠水晶堡
1房0厅1卫|36.39 ㎡|南|2008 年
80
万
21984 元/㎡
高楼层
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|52.11 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡 精装一房 电梯高层 通风采光好
格局方正
采光充足
小康之家
老城旺地
55
万
单价:10555 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|32.82 ㎡|东 | 高楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡 格局方正 彩光好 视野开阔 总价低
绝版单位
投资首选
商住两用
老城旺地
33
万
单价:10055 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|42 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
老香洲中珠水晶堡少有一房一厅 家具家电齐全
园林景
厅大房大
拎包入住
交通便利
76
万
单价:18095 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|41.62 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
新上好房,中珠水晶堡,电梯一房,带家私家电,视野开阔,看房方便
全湖景
厅大房大
小康之家
入读名校
62
万
单价:14897 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|56.35 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
老香洲 香洲总站对面 中珠水晶堡 电梯中层 公寓出售
空气清新
格局方正
拎包入住
老城旺地
60
万
单价:10648 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|31.02 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡单身公寓,高层!通风采光好!
视野开阔
格局方正
采光充足
飘窗
45
万
单价:14507 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|37 ㎡|南 | 高楼层|精装|2007 年
香洲老城区 精装电梯公寓 新装修
视野开阔
空气清新
采光充足
配套成熟
53
万
单价:14324 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|30.28 ㎡|东 | 中楼层|简装|2007 年
老香洲 中珠水晶堡 单身公寓30平 桃园中香华小 周边配套齐全
省级名校
视野开阔
格局方正
采光充足
70
万
单价:23118 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|42.54 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
1香洲总站对面 中珠水晶堡 精装修
湖景
视野开阔
空气清新
采光充足
80
万
单价:18806 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|56.94 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
香洲总站附近精装居家拎包入住电梯一房
视野开阔
空气清新
山景
格局方正
80
万
单价:14050 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
2房1厅1卫|53.41 ㎡|北 | 高楼层|精装|2007 年
老香洲 茂业百货旁中珠水晶堡单身公寓家电全
空气清新
视野开阔
采光充足
格局方正
53
万
单价:9923 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|30.28 ㎡|东 | 中楼层|精装|2007 年
电梯公寓,保安管理,安全省心,交通便利,配套成熟
老城旺地
配套成熟
城市中心
生活中心
45
万
单价:14861 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|38 ㎡|东 | 中楼层|简装|2008 年
香洲总站旁 中珠水晶堡精装单身公寓 家私电器齐全
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
44
万
单价:11579 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|48.84 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
老香洲总站旁 中珠水晶堡精装单身公寓 家私电齐全
空气清新
采光充足
格局方正
厅大房大
86
万
单价:17609 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|51.12 ㎡|北 | 低楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡精品复式 二楼比其他楼层的太空舱要高 相当于买一层送一层,紫荆中学和香华小学 繁华总站商圈
视野开阔
采光充足
格局方正
中空设计
56
万
单价:10955 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|51.06 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
老香洲 中珠水晶堡 精装1房1厅 采光好 使用率高 拎包入住
格局方正
采光充足
高使用率
空气清新
50
万
单价:9800 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|52.11 ㎡|西北 | 高楼层|高档|2008 年
老香洲 中珠水晶堡 学区房 家私电器齐全 看房方便
采光充足
空气清新
生活中心
少有放盘
80
万
单价:15352 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|41.67 ㎡|北 | 低楼层|精装|2008 年
黄金地段,繁华商圈,香洲总站对面,电梯房
格局方正
老城旺地
配套成熟
城市中心
83
万
单价:20023 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|32.18 ㎡|东 | 中楼层|精装|2007 年
老香洲 中珠水晶堡 32.18㎡ 1房0厅 朝东
41.8
万
单价:12989 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|42.93 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
香洲总站对面电梯公寓 家私电齐全,小区有管理,周边设施配套齐
无敌山景
采光充足
高使用率
老城旺地
87
万
单价:20266 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|32.68 ㎡|东 | 高楼层|精装|2007 年
中珠水晶堡 香洲 南坑市场 总站附近 电梯公寓 总价低 易出租
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
57
万
单价:17442 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|58.01 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
香洲总站对面,生活交通超级方便,投资自住两相宜 复式 香华小学 出租容易
空气清新
视野开阔
山景
采光充足
100
万
单价:17238 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|35.63 ㎡|东 | 高楼层|精装|2008 年
香洲总站对面 精装公寓 总价低 收租快 市区公寓
视野开阔
空气清新
黄金楼层
飘窗
72
万
单价:20208 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|42.93 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
香洲总站旁 70年产权中珠水晶堡 精致一房出售
视野开阔
采光充足
格局方正
拎包入住
52
万
单价:12113 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
2房2厅1卫|53.48 ㎡|北 | 低楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡复式房,可以做到三房 业主诚心出租。
小康之家
高使用率
复式豪宅
老城旺地
68
万
单价:12715 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
5房1厅1卫|66.39 ㎡|北 | 低楼层|精装|2008 年
房子有装修,家私家电齐,此房层高很高有5.6米 可做复式
视野开阔
全南户型
小康之家
省级名校
158
万
单价:23799 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|48.21 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
黄金地段 高楼层,带阳台,精装修,香华小学没有占用,租金高
老城旺地
配套成熟
城市中心
生活中心
98
万
单价:20328 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|46.69 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡.精装公寓.格局方正.通风采光好.电梯高层.诚心出售
老城旺地
城市中心
稳定回报
无敌山景
49.8
万
单价:10666 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|42.65 ㎡|南 | 低楼层|精装|2008 年
水晶堡精装一房 业主急租,价格可议。
空气清新
78
万
单价:18288 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|29.36 ㎡|东 | 中楼层|精装|2008 年
老香洲三中香华 中珠水晶堡 精装公寓 出售:60万 首付8万 抵租后供1000
视野开阔
采光充足
小康之家
配套成熟
60
万
单价:20436 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房1厅1卫|41.83 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
中珠水晶堡1房1厅业主诚心出售
城市中心
生活中心
交通便利
老城旺地
95
万
单价:22711 元/㎡
中珠水晶堡
住宅
老香洲
1房0厅1卫|36.39 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
香洲总站旁 中珠水晶堡 一房一厅 家电齐全 看房方便
城市中心
生活中心
物有所值
绝版单位
80
万
单价:21984 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!