不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|83.88 ㎡|西南|2019 年
248
万
29566 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅1卫|105.29 ㎡|东北|2019 年
250
万
23744 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|122 ㎡|西南|2019 年
380
万
31148 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|85.53 ㎡|东北|2019 年
210
万
24553 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
1房0厅1卫|45 ㎡|北|2019 年
125
万
27778 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|83 ㎡|东北|2019 年
200
万
24096 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房1厅1卫|84.58 ㎡|南|2019 年
230
万
27193 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|125 ㎡|南|2019 年
450
万
36000 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|84.74 ㎡|南|2019 年
225
万
26552 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|87 ㎡|西北|2019 年
208
万
23908 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|83 ㎡|东北|2019 年
230
万
27711 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
1房0厅1卫|50 ㎡|东|2019 年
153
万
30600 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
4房2厅3卫|140 ㎡|南|2019 年
510
万
36429 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|82.42 ㎡|北|2019 年
235
万
28512 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|85.66 ㎡|北|2019 年
255
万
29769 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|121.34 ㎡|南北|2019 年
330
万
27196 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房1厅1卫|82.65 ㎡|东北|2019 年
218
万
26376 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房1厅1卫|82.61 ㎡|南|2019 年
260
万
31473 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|83.16 ㎡|东北|2019 年
210
万
25253 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|85 ㎡||2019 年
225
万
26471 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
1房0厅1卫|44 ㎡|东北|2019 年
147
万
33409 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|81.71 ㎡|东南|2019 年
210
万
25701 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|79.77 ㎡|北|2019 年
260
万
32298 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|82.55 ㎡||2019 年
230
万
27862 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|115 ㎡|南|2019 年
310
万
26957 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|122 ㎡|南|2019 年
390
万
31967 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|86 ㎡|东北|2019 年
310
万
36047 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅1卫|105 ㎡|北|2019 年
290
万
27619 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|84.74 ㎡|东北|2019 年
280
万
33042 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|127 ㎡|西南|2019 年
420
万
33071 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
2房2厅1卫|83.16 ㎡|北|2019 年
205
万
24651 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 中海环宇城
3房2厅2卫|121.91 ㎡|南|2019 年
700
万
57851 元/㎡
中楼层
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|83.88 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2019 年
环宇城2期,180度河景大2房,中层,少有放盘,
采光充足
生活便利
交通便利
生活中心
248
万
单价:29566 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅1卫|105.29 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 105.29㎡ 3房2厅 东北向
250
万
单价:23744 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|122 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2019 年
前山河边 中海环宇城 全新精装3房 未入住 楼下就是商业街
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
380
万
单价:31148 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|85.53 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2019 年
中海环宇城85平米精装2房210万小区环境好
全新装修
豪华装修
全新未住
拎包入住
210
万
单价:24553 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
1房0厅1卫|45 ㎡|北 | 低楼层|高档|2019 年
前山中海环宇城 精装2房,首次出租,南向河景, 家私电齐全 可直接入住。
澳门夜景
园林景
视野开阔
全南户型
125
万
单价:27778 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|83 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 83㎡ 2房2厅 东北向
200
万
单价:24096 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房1厅1卫|84.58 ㎡|南 | 中楼层|精装|2019 年
中海环宇城 精装2房 家私家电齐全 租6000不议价
采光充足
配套成熟
空气清新
视野开阔
230
万
单价:27193 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|125 ㎡|南 | 中楼层|精装|2019 年
.环宇城楼上 轻轨上盖 近拱北口岸
450
万
单价:36000 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|84.74 ㎡|南 | 高楼层|精装|2019 年
中海环宇城 高档小区 装修高档 自带大型商业
视野开阔
格局方正
全新装修
城市中心
225
万
单价:26552 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|87 ㎡|西北 | 低楼层|高档|2019 年
前山 中海环宇城 87㎡ 2房1厅 向
河景
视野开阔
豪装
生活便利
208
万
单价:23908 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|83 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2019 年
中海环宇城 高档小区 自带商业
格局方正
交通便利
空气清新
园林景
230
万
单价:27711 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
1房0厅1卫|50 ㎡|东 | 低楼层||2019 年
前山 中海环宇城 50㎡ 1房0厅 东向
空气清新
格局方正
老城旺地
配套成熟
153
万
单价:30600 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
4房2厅3卫|140 ㎡|南 | 低楼层||2019 年
前山 中海环宇城 140㎡ 南向
园林景
山景
格局方正
采光充足
510
万
单价:36429 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|82.42 ㎡|北 | 低楼层|简装|2019 年
轻轨上盖中海环宇城 高档小区 装修高档 电梯高层精装两房
格局方正
配套成熟
235
万
单价:28512 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|85.66 ㎡|北 | 低楼层|高档|2019 年
前山河边 中海环宇城 全新精装2房 未入住 楼下就是商业街
河景
格局方正
全新装修
配套成熟
255
万
单价:29769 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|121.34 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2019 年
珠海市中心 中海一级物业 环宇城 高端小区 120平豪宅
河景
豪装
双阳台
物有所值
330
万
单价:27196 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房1厅1卫|82.65 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2019 年
中海环宇城 高档小区 格局方正采光好,装修高档 2房1厅家电齐全房出租
视野开阔
空气清新
厅大房大
高使用率
218
万
单价:26376 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房1厅1卫|82.61 ㎡|南 | 中楼层|高档|2019 年
珠海 前山 中海环宇城 精装2房 格局方正 高档装修 售352万 租4900
空气清新
视野开阔
格局方正
采光充足
260
万
单价:31473 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|83.16 ㎡|东北 | 高楼层||2019 年
前山 中海环宇城 84㎡ 2房2厅 东北向
210
万
单价:25253 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|85 ㎡| | 高楼层||2019 年
前山 中海环宇城 85㎡ 2房2厅 向
225
万
单价:26471 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
1房0厅1卫|44 ㎡|东北 | 中楼层||2019 年
前山 中海环宇城 44㎡ 1房0厅 东北向
147
万
单价:33409 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|81.71 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2019 年
环宇城 单边独户 河景2房 采光通风佳
园林景
空气清新
采光充足
格局方正
210
万
单价:25701 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|79.77 ㎡|北 | 中楼层|精装|2019 年
家私齐全 房子格局方正 采光好 面积使用 生活交通方便
空气清新
一层两户
小康之家
带订看房
260
万
单价:32298 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|82.55 ㎡| | 中楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 82.55㎡ 2房2厅 向
230
万
单价:27862 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|115 ㎡|南 | 低楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 115㎡ 3房2厅 南向
310
万
单价:26957 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|122 ㎡|南 | 低楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 122.00㎡ 3房2厅 朝南
河景
园林景
南北通透
双阳台
390
万
单价:31967 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|86 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2019 年
.
310
万
单价:36047 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅1卫|105 ㎡|北 | 低楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 105.00㎡ 3房2厅 朝北
290
万
单价:27619 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|84.74 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2019 年
前山 中海环宇城 84.74㎡ 2房2厅 朝东北
拎包入住
小康之家
交通便利
生活中心
280
万
单价:33042 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|127 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2019 年
环宇城商业楼上保养好拎包入住127平
海景
采光充足
豪华装修
配套成熟
420
万
单价:33071 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
2房2厅1卫|83.16 ㎡|北 | 中楼层|精装|2019 年
前山 次新房出售
园林景
全南户型
东南靓向
飘窗
205
万
单价:24651 元/㎡
中海环宇城
住宅
前山
3房2厅2卫|121.91 ㎡|南 | 中楼层|高档|2019 年
中海环宇城 高档小区 装修高档 3房2厅2卫
全河景
格局方正
采光充足
豪华装修
700
万
单价:57851 元/㎡
1
2
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!