不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|151.33 ㎡|东南|2015 年
450
万
29736 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|140.63 ㎡|南|2015 年
428
万
30434 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|171.74 ㎡|南北|2015 年
580
万
33772 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|170.04 ㎡|南北|2017 年
500
万
29405 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|227.64 ㎡|东|2017 年
860
万
37779 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|233.95 ㎡|东南|2015 年
830
万
35478 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|152.24 ㎡|南北|2015 年
450
万
29559 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|170.92 ㎡|南北|2017 年
490
万
28668 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|233.18 ㎡|南|2015 年
1000
万
42885 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|212.85 ㎡|东南|2017 年
1350
万
63425 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|227.64 ㎡|东|2015 年
880
万
38658 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|217.2 ㎡|南|2015 年
850
万
39134 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|303.49 ㎡|南|2017 年
850
万
28008 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|151.9 ㎡|南北|2017 年
620
万
40816 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|286.94 ㎡|东南|2015 年
1380
万
48094 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|227.52 ㎡|南|2015 年
1180
万
51864 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|155.21 ㎡|东北|2017 年
500
万
32214 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅3卫|205.74 ㎡|东南|2015 年
950
万
46175 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅3卫|399 ㎡|东北|2015 年
1800
万
45113 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|146 ㎡|南|2017 年
550
万
37555 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|151.9 ㎡|南|2017 年
460
万
30283 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|142.98 ㎡|南|2015 年
450
万
31473 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|227.64 ㎡|南|2017 年
830
万
36461 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|136.09 ㎡|南|2015 年
436
万
32038 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|146.45 ㎡|南|2015 年
450
万
30727 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
5房2厅3卫|212.85 ㎡|东南|2015 年
698
万
32793 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|170 ㎡|南北|2017 年
470
万
27647 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅3卫|171.86 ㎡|东南|2015 年
495
万
28803 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
6房3厅4卫|395.58 ㎡|南|2015 年
1580
万
39941 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|157 ㎡|东南|2017 年
600
万
38217 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅3卫|174.5 ㎡|南|2015 年
470
万
26934 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|157 ㎡|南|2017 年
498
万
31720 元/㎡
高楼层
中信红树湾南区
住宅
南湾
3房2厅2卫|151.33 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
中信红树湾三期 凤凰楼层 弧形阳台 看小区中央,看河景 精品好房
河景
空气清新
视野开阔
厅大房大
450
万
单价:29736 元/㎡
中信红树湾南区
住宅
南湾
4房2厅2卫|140.63 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
中信红树湾南区 141平 4房2厅2卫2阳台 豪华精装 南北通透
海景
无敌山景
全河景
全湖景
428
万
单价:30434 元/㎡
中信红树湾南区
住宅
南湾
4房2厅2卫|171.74 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2015 年
中信红树湾 精装修 拎包入住 豪华地段 首次出租
视野开阔
格局方正
黄金楼层
河景
580
万
单价:33772 元/㎡
中信红树湾南区
住宅
南湾
4房2厅2卫|170.04 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
好房推荐 南湾中信红树湾 170平精装4房 近拱北口岸和华发商都
山景
河景
全河景
园林景
500
万
单价:29405 元/㎡
中信红树湾南区
住宅
南湾
5房2厅3卫|227.64 ㎡|东 | 低楼层|高档|2017 年
中信红树湾楼王 227平米豪装5房 看澳门景河景 外地客户可以买
澳门夜景
全湖景
中空设计
高使用率
860
万
单价:37779 元/㎡
中信红树湾南区