南湾
4房2厅3卫|150.7 ㎡|南 | 中楼层|高档|2011 年
中信红树湾 稀缺户型 厅出阳台朝东南看别墅区河景 700万 带送产权车位一个。
河景 园林景 空气清新 采光充足
520
单价:34506 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅2卫|165 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2011 年
中海红树湾北区 高端小区楼王 前山河一线河景 豪宅 品质高端
格局方正 采光充足 园林景 视野开阔
530
单价:32121 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅3卫|179.19 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2011 年
南湾 中信红树湾北区 179.19㎡ 4房2厅 朝东南向全新未住
风水绝佳 交通便利 少有放盘 采光充足
650
单价:36274 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
3房2厅2卫|118.97 ㎡|南 | 低楼层|精装|2011 年
红树湾精装三房两卫家私家电齐全急售
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
412
单价:34631 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房2厅3卫|205.96 ㎡|南 | 高楼层|简装|2011 年
南湾 中信红树湾北区 205.96㎡ 5房2厅 南向
720
单价:34958 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房2厅3卫|159.59 ㎡|东南 | 高楼层||2011 年
中信红树湾河景5房高层业主自住保养好拎包入住
视野开阔 空气清新 清爽简装 住家首选
460
单价:28824 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅3卫|237 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2011 年
南湾 中信红树湾北区 237㎡ 4房2厅 东南向
680
单价:28692 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
别墅
南湾
5房2厅4卫|258.57 ㎡|南北 | 低楼层||2011 年
南湾 中信红树湾北区 258.57㎡ 5房2厅 南北通
2200
单价:85083 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房0厅1卫|43.52 ㎡|南 | 低楼层|高档|2013 年
近华发商都,旁边大型华润万家,交通方便,豪华装修,拎包入住
无敌海景 空气清新 采光充足 黄金楼层
110
单价:25276 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅2卫|84.94 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2013 年
南屏中信红树湾北区使用率超120%复式4房 看河景,视野无遮挡管家式物业 随时可看
视野开阔 格局方正 采光充足 南北通透
240
单价:28255 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房2厅3卫|211.58 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
中信红树湾二期楼王 211平南北通4房 带保姆间 一线河景
格局方正 采光充足 南北通透 双阳台
690
单价:32612 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
别墅
南湾
5房2厅4卫|263.99 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2011 年
南湾 中信红树湾北区 263.99㎡ 5房2厅 南北通
少有放盘 绝版单位 物有所值 生活中心
1600
单价:60608 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅3卫|168.21 ㎡|南 | 低楼层|精装|2011 年
南湾 中信红树湾北区 168.21㎡ 4房2厅 南向
680
单价:40426 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
别墅
南湾
6房3厅5卫|229.63 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2011 年
南屏中信红树湾别墅 229.63平米南北通6房5卫 1450万有前后花园
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
1300
单价:56613 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房3厅4卫|237.06 ㎡|南 | 低楼层|精装|2011 年
红树湾北区 楼王 看小区园林安静 南北通 620万出售 单价2.6万
格局方正 双阳台 拎包入住 名牌家电
620
单价:26154 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房1厅1卫|58.53 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2013 年
中信红树湾精装50多平米正规1房1厅家私电齐全仅租4000元可商量
拎包入住 配套成熟
174
单价:29728 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房0厅1卫|45.44 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
绿景玺悦湾旁,中信红树湾,一房出租,看房有密码
空气清新 格局方正 采光充足
110
单价:24208 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房2厅3卫|294.92 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2011 年
红树湾楼王 高层 无敌海景 帝王级享受 非您莫属
少有放盘 绝版单位 稳定回报 生活中心
1300
单价:44080 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅3卫|206 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
中信红树湾2期楼王11栋中间楼层 一梯一户 4+1房2厅4卫 东南向 看全河景
河景 全河景 园林景 空气清新
850
单价:41262 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房1厅1卫|86.2 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
南湾 中信红树湾北区 86.20㎡ 1房1厅 朝东南
空气清新 格局方正 小康之家 老城旺地
300
单价:34803 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
6房3厅5卫|252.99 ㎡|南 | 高楼层|精装|2011 年
南湾 中信红树湾北区 252.99㎡ 6房3厅 朝东南 一线河景 一共4层(已经隔好)
园林景 豪华装修 配套成熟 升值无限
1100
单价:43480 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房1厅1卫|82.56 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
1
220
单价:26647 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅3卫|179 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2011 年
南湾 中信红树湾北区 179㎡ 4房2厅 东南向
678
单价:37877 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
3房2厅2卫|83.07 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2013 年
中信红树湾 83平复式精装3房 高层东南向 可以看河景 保养很好 310万出售
河景 空气清新 格局方正 采光充足
230
单价:27687 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
1房0厅1卫|45.44 ㎡|西 | 高楼层|精装|2013 年
南屏红树湾 精装1房 家私齐全 看房方便
独家靓盘 少有放盘 单身首选 住家首选
135
单价:29710 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
3房2厅2卫|119 ㎡|南 | 高楼层|精装|2011 年
珠海南屏中信红树湾 看河景 南向高层3房2卫 精装一级物业
海景 澳门夜景 园林景 视野开阔
320
单价:26891 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
5房2厅3卫|269.98 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2013 年
中信红树湾北区楼王 270平 单价仅3万出售 价位非常实惠
澳门夜景 视野开阔 园林景
740
单价:27409 元/㎡
house_img
中信红树湾北区
住宅
南湾
4房2厅2卫|89 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2013 年
中信红树湾 温馨复式3+1房 家私家电全齐 275万出售
绝版单位 稳定回报 城市中心 无敌山景