斗门
2房1厅1卫|85 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
湖心路 世荣名筑小区管理好 配套成熟 交通方便 2房 精装修 拎包入住
视野开阔 空气清新 格局方正 一层两户
68.8
单价:8094 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|83.38 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
珠海斗门湖心路世荣名筑高档小区,精装两房,大楼盘,满两年!
空气清新 配套成熟 生活中心 交通便利
68.8
单价:8251 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|85.44 ㎡|西南 | 高楼层|高档|2012 年
业主再次降价 湖心路口 世荣名筑 豪装2房 可改三房 有阳台 高楼层 120万
视野开阔 格局方正 采光充足 全南户型
62
单价:7257 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.95 ㎡| | 高楼层|毛坯|0 年
·
72
单价:7204 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
4房2厅2卫|139.56 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
斗门临湖心路世荣名筑精装4房出租 拎包入住
生活中心 园林景 采光充足 商住两用
145
单价:10390 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
3房2厅1卫|85 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2012 年
全小区最便宜的3房 拎包入住
72.8
单价:8565 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
4房2厅2卫|132.76 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2012 年
湖心新城 世荣名筑 品质小区 配套成熟 高档装修4房
园林景 空气清新 视野开阔 生活便利
160
单价:12052 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|85.44 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2012 年
急售!湖心路小区最便宜拎包入住两房 交通便利 精装修 价格美丽
视野开阔 高使用率 配套成熟 升值无限
61
单价:7140 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
4房2厅2卫|138.51 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2012 年
湖心路口 世荣名筑 精装 南北通大四房 业主诚心出售 装修保养超级好
空气清新 格局方正 采光充足 南北通透
123
单价:8900 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
4房2厅2卫|138 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2012 年
湖心路中心地段,交通方便,配套成熟,就读城南中小学
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
126
单价:9130 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
3房2厅2卫|100.02 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2012 年
湖心路口 世荣名筑 精装 南北通大三房 业主诚心出售 装修保养超级好
飘窗 清爽简装 南北通透 采光充足
90
单价:8998 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|86.36 ㎡|北 | 高楼层|精装|2012 年
湖心新城 世荣名筑 必看好房 精装2房 配套成熟 交通便利 近市场学校
园林景 全新装修 配套成熟 住家首选
90
单价:10421 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|85 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
斗门湖心路,业主急出租,2室2房1卫,交通方便
视野开阔 采光充足 清爽简装 交通便利
75
单价:8824 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|86.36 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2012 年
满五没税 湖心路首站 世荣名筑 全新豪华装修2房 中层 生活方便
视野开阔 格局方正 全新装修 老城旺地
70
单价:8106 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
湖心路旁白藤二路 世荣名筑 高档小区 精装修3房102平方
无敌视野开阔 空气清新 格局方正 南北通透
90
单价:8911 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
3房2厅2卫|100.02 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
业主急售好房!湖心路口世荣名筑稀有南向三房两卫,拎包入住仅售98万
园林景 空气清新 视野开阔 采光充足
86
单价:8598 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|85.1 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2012 年
湖心新城 世荣名筑 精装3房 配套成熟 交通便利 近市场学校
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
65
单价:7638 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|86.9 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2012 年
送家私家电 湖心路白藤二路 世荣名筑 高档小区 精装修大2房南向
园林景 视野开阔 豪华装修 配套成熟
118
单价:13579 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|80 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2012 年
世荣名筑精装2房出租,家私家电全齐,才1700元
全新装修 老城旺地 配套成熟 少有放盘
80
单价:10000 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|85.24 ㎡|北 | 高楼层|毛坯|2012 年
1、湖心路口旁,白藤二路交通方便,高挡小区,有物业管理,小区区有地下车库,有游泳
视野开阔
100
单价:11732 元/㎡
house_img
世荣名筑
住宅
斗门
2房2厅1卫|83.38 ㎡|南 | 高楼层|精装|2012 年
新小区靓房!湖心路口稀有电梯高层!满五少税大两房!视野超棒仅售90万
南北通透 双阳台 高使用率 厅大房大
90
单价:10794 元/㎡