夏湾
3房2厅2卫|89 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北口岸 近夏湾市场 春泽名园 精装跃式大三房 仅3500 超舒适
视野开阔 格局方正 采光充足 黄金楼层
153
单价:17191 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|52 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
春泽名园精装52平2房一厅,朝南,中间楼层,仅售110万。
园林景 格局方正 采光充足 全南户型
110
单价:21154 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|55 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
拱北夏湾 春泽名园55平两房又租又卖 小区环境优美 生活 出行方便仅售132万。
视野开阔 空气清新 黄金楼层 全南户型
132
单价:24000 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
5房2厅2卫|123 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2003 年
夏湾 精装三房二厅 春泽名园 拎包入住 5房
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
260
单价:21138 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|87.94 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾市场旁 春泽名园 87.94平米 电梯 3房2厅 出售 朝北
老城旺地 配套成熟 生活中心 交通便利
145
单价:16489 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|126.61 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾 春泽名园 126.61㎡电梯 南向 3房2厅2卫 出售
园林景 格局方正 采光充足 清爽简装
220
单价:17376 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|42.31 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
进关口 夏湾春泽名园大面积一房一厅出售
独家靓盘 格局方正 南北通透 采光充足
105
单价:24817 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|106.35 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
春泽名园 实用稀缺三房格局方正唯一有2个阳台
园林景 采光充足 格局方正 城市中心
210
单价:19746 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|48.09 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
夏湾春泽名园 精装1房 拎包入住 南向 一房一厅
空气清新 视野开阔 南北通透 东南靓向
100
单价:20794 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|111.75 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾 春泽名园 111.75平米 电梯精装 3房2卫 出售
园林景 空气清新 格局方正 南北通透
205
单价:18345 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
2房1厅1卫|42.31 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
夏湾市场旁 春泽名园 电梯中层 小两房 出售
商住两用 住家首选 交通便利 生活中心
100
单价:23635 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|37.29 ㎡|东 | 中楼层|简装|2003 年
夏湾市场旁售价一百万靠近拱北口岸
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
100
单价:26817 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|39 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
夏湾 春泽名园 精装1房 仅租2100 单身首选 生活便利售价95万
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
92
单价:23590 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|87.94 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
拱北夏湾 春泽名园三房两厅 核心地段 精装修225万
空气清新 视野开阔 格局方正 黄金楼层
225
单价:25586 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|89.16 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
近拱北 春泽名园 3房2厅2卫 诚心出售190万各税
视野开阔 飘窗 清爽简装 生活便利
190
单价:21310 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|101.56 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
春泽名园 采光超好 换新地盘 家电家具齐全 三房租3700
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
295
单价:29047 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|126.61 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
拱北夏湾市场旁复式电梯3房 精装修 户型方正实用 小区中间 地段好
稳定回报 空气清新 视野开阔 园林景
330
单价:26064 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
4房3厅4卫|110 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
进拱北 夏湾市场的 大四房 全新装修南北通大四房拎包入住
格局方正 采光充足 厅大房大 少有放盘
500
单价:45455 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|102 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
近关口夏湾市场旁边春泽名园电梯全南向大三房业主诚心放卖
空气清新 视野开阔 园林景 东南靓向
240
单价:23529 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|37.29 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾市场旁边春泽名园37 .27平 电梯1房1厅 仅售78万。,
生活便利 生活中心 城市中心 采光充足
84
单价:22526 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|97.05 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾市场旁 春泽名园 电梯高层 南向 精装3房2卫 出售
城市中心 交通便利 拎包入住 全南户型
208
单价:21432 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|43 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
夏湾 春泽名园 一房一厅 电梯中层,拎包入住
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
86
单价:20000 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|36.93 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2003 年
夏湾热门小区 春泽明园精装1房 装修保养好 拎包入住 投资自住皆宜仅售75万可议价。
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
75
单价:20309 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|38 ㎡|东 | 高楼层|精装|2003 年
夏湾标准一房一厅精装修 近拱北关口
空气清新 采光充足 东南靓向 清爽简装
78
单价:20526 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
2房2厅1卫|76 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
春泽名园 2房2厅 实用面积大76平,采光好,近关口,售价168万
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
155
单价:20395 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|89.16 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
夏湾 春泽名园 电梯3房 近拱北关口 周边配套成熟 交通便捷 大型生活类小区
园林景 南北通透 双阳台 拎包入住
176
单价:19740 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|46.06 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾 春泽名园 46.06平米 电梯高层 南向 精装一房一厅 出售
视野开阔 格局方正 拎包入住 城市中心
90
单价:19540 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|89.08 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2003 年
近拱北关口夏湾华宁花园旁边春泽名园精美三房电梯高层仅售185万无税
空气清新 格局方正 采光充足 高使用率
165
单价:18523 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|37.29 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾市场旁 春泽名园 电梯1房1厅(可以改2房) 出售
高使用率 拎包入住 交通便利 住家首选
77
单价:20649 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
3房2厅1卫|126.61 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾 春泽名园 126..61平米 小区楼王 稀缺复式 3房 出售
园林景 格局方正 南北通透 老城旺地
260
单价:20536 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|46.2 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口 夏湾市场旁 春泽名园 电梯1房1厅(可以改2房) 出售
拎包入住 城市中心 商住两用 稳定回报
86
单价:18615 元/㎡
house_img
春泽名园
住宅
夏湾
1房1厅1卫|42.6 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
夏湾中心地段,精美一房,拎包入住。
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
88
单价:20657 元/㎡