南湾
3房2厅2卫|134.56 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
容宏学校旁,华发三期南向三房,保养好,看园景
园林景 高使用率 双阳台 豪装
129.8
单价:9646 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|93 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
华发新城三期 两房单位 景观好 价格便宜 欢迎看房
空气清新 东南靓向 拎包入住 小康之家
180
单价:19355 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|226 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2006 年
南屏华发新城三,226平南北通四房,一线河景,看澳门夜景,装修保养好,看房方便
全河景 视野开阔 格局方正 南北通透
510
单价:22566 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
全新豪装 南湾 华发新城三期 139.00㎡ 3房2厅 朝南
300
单价:22059 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅3卫|255.04 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
近容闳近商都,华发新城三南北通五房,保养好,高楼层视野好,看园林河景
全河景 视野开阔 空气清新 园林景
530
单价:20781 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|92.63 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
南屏富人区 (华发新城三期)精装南向两房 小区中间位置 安静舒适
空气清新 格局方正 采光充足 小康之家
190
单价:20512 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发新城三期南北通透大三房!拎包入住仅租5200!!
视野开阔 空气清新 湖景 全湖景
285
单价:20956 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2006 年
南湾 华发新城三期 136.00㎡ 3房2厅 朝西南
245
单价:18015 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2006 年
南北通透 空气清新 视野开阔 格局方正
278
单价:20441 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅4卫|288.81 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
南屏富人区 (华发新城三期)顶楼大复式,5房3阳台,中空大复式,楼顶私家大天台,通风采光好!
空气清新 河景 视野开阔 格局方正
680
单价:23545 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2006 年
东边单边位 华发新城三期南北通透四房,高层看一线前山河景,保养好
双阳台 高使用率 南北通透
386
单价:19886 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
近华发商都近容闳德威,华发新城三期南向3房,装修保养好,视野无遮挡
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
338
单价:24853 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
南屏华发新城三期 195平4房精装修 拎包入住看河景
全河景 格局方正 采光充足 南北通透
450
单价:23183 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.11 ㎡|南北 | 中楼层||2006 年
南湾 华发新城三期 194.11㎡ 4房2厅 南北通
500
单价:25759 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|194.29 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
南屏 华发新城三期 南北通全新装修四房 看一线河景 看房方便
空气清新 采光充足 配套成熟 交通便利
395
单价:20330 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
华发新城三期 二线河景 164平米大四房南北通三卫 总价330万各付税
河景 南北通透 拎包入住 配套成熟
330
单价:20311 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
2房2厅1卫|93 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2006 年
南屏华发商都旁 华发新城三期 保养好
空气清新 全南户型 清爽简装 交通便利
175
单价:18817 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2006 年
华发新城.6500带2个车位 豪华装修4房 中高层
空气清新 视野开阔 园林景 格局方正
345
单价:21296 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|129 ㎡|南 | 中楼层|精装|2006 年
华发新城三期 129平方大3房 凤凰楼层 全新精装 拎包入住
园林景 空气清新 视野开阔 格局方正
240
单价:18605 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136.53 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发商都旁 高档社区 华发新城 精装大三房
格局方正 南北通透 双阳台 高使用率
300
单价:21973 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
5房3厅4卫|228 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2006 年
南湾 华发新城三期 228.00㎡ 5房3厅 朝南北通
470
单价:20614 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|184.74 ㎡|南北 | 低楼层||2006 年
南湾 华发新城三期 184.74㎡ 4房2厅 南北通
380
单价:20569 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
5房2厅3卫|268 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2006 年
华发新城3期豪华顶楼复式 稀缺户型业主急售
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
580
单价:21642 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房2厅2卫|125 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
华发新城三期 精装修三房 业主诚意出售 景观好管理好园林绿化好
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
370
单价:29600 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
3房1厅1卫|89 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
华发新城三期 华发商都旁 园林景观 实用两房 南北通
海景 格局方正 拎包入住 配套成熟
220
单价:24719 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|185 ㎡|北 | 中楼层|简装|2006 年
南湾 华发新城三期 185.00㎡ 4房2厅 朝北
格局方正 南北通透 采光充足 生活中心
450
单价:24324 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅3卫|162.47 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2006 年
.华发新城三期4房南北通透保养很好装修高档
格局方正 视野开阔 豪装 配套成熟
560
单价:34468 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅2卫|162.3 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2006 年
南屏 华发新城三期 大四房出售 豪华装修 看房方便
湖景 园林景 视野开阔 格局方正
350
单价:21565 元/㎡
house_img
华发新城三期
住宅
南湾
4房2厅2卫|258 ㎡|南北 | 高楼层|简装|2006 年
近商都近容闳,华发新城三期 南北通透,一线河景4房 顶楼复式带120平大平台
全河景 园林景 东南靓向 拎包入住
550
单价:21318 元/㎡
house_img