斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花四房 南北通透 送产权车位 更名房
园林景 采光充足 格局方正 南北通透
100
单价:7692 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉超笋好房!时代双生花130平精装4房2卫,总价110万,可谈|!业主诚心出售,随时看房!
视野开阔 园林景 空气清新 格局方正
100
单价:7691 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
超靓4房 时代倾城双生花 家私电齐全 送车位
视野开阔 园林景 空气清新 采光充足
153
单价:11769 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
白蕉大型小区 时代倾城双生花130平 南北通透双阳台 大四房 家私电全齐拎包入住
空气清新 南北通透 采光充足 双阳台
95
单价:7306 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.1 ㎡|南 | 低楼层|高档|2017 年
斗门白蕉新城 时代倾城双生花 精装4房 南北通透双阳台 130平方米 急售价125万各付
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
150
单价:11530 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城 时代倾城双生花 三房两卫 家私电全齐 拎包入住
园林景 全南户型 厅大房大 高使用率
100
单价:10101 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城区 时代倾城双生花 看小区园林 业主原价出售
山景 河景 园林景 视野开阔
112
单价:8615 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
斗门 时代倾城双生花 99.00㎡ 3房2厅 朝南北
配套成熟 视野开阔 园林景 南北通透
89
单价:8990 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
业主着急卖的 时代双生花 精装3房2卫
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
75
单价:7426 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.27 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
捡漏房,电梯中层,南北通透 时代倾城双生花 99㎡ 3房2厅 南北向
78
单价:7857 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
斗门 时代倾城双生花 99㎡ 3房2厅 南北向
75
单价:7576 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
白蕉 大型次新小区 双生花四房 南北双阳台 高楼层 95万
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
95
单价:7308 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉 大型小区 双生花三房 精装 朝南向 送家电家私 满两年 斗门-白蕉-时代倾城双生花
视野开阔 南北通透 全新未住 业主急售
60
单价:7059 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
斗门田家炳中学旁时代倾城五期 业主急卖
视野开阔 空气清新 格局方正 双阳台
90
单价:8911 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门最美小区 时代倾城双生花 3房首次出租
城市中心 生活中心 交通便利 物有所值
75
单价:7426 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|119.37 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
白焦新城时代双生花 精装修119.37平米南北通透双阳台 看小区
视野开阔 空气清新 园林景 格局方正
100
单价:8377 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2017 年
田家炳旁 双生花三房两卫 南北通 高层 景观好
物有所值 配套成熟 全新未住 清爽简装
75
单价:7576 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
时代倾城 双生花 精装四房 楼王单位 南北通双阳台 看小区泳池
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
102
单价:7846 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
双生花4房 南北双阳台 小区楼王 业主急卖
配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利
97
单价:7462 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85.27 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城 时代倾城双生花 中层全新精装3房 诚心出租
园林景 格局方正 采光充足 高使用率
65
单价:7623 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门妇幼旁 双生花三房两卫 南向 精装 高楼层 82万各付税
配套成熟
82
单价:8119 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.19 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 精装四房 南北通透格局方正
河景 园林景 中空设计 高使用率
100
单价:7681 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
双生花三房两卫 南北双阳台 全新未入住 送产权车位 价格可议
园林景 格局方正 采光充足 清爽简装
75
单价:7576 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85.1 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城五期双生花 业主急租1500拎包入住
空气清新 全新装修 豪华装修 全新未住
70
单价:8235 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
田家炳中学旁 双生花三房两卫 南北双阳台 送家电家私 70万
空气清新 园林景 采光充足 南北通透
70
单价:7071 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2017 年
斗门最美小区 101平东南向3房2卫 业主急卖
采光充足 全新未住 生活中心 交通便利
80
单价:7907 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 3房 业主急卖
城市中心 生活中心 双阳台 高使用率
67
单价:7882 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
白蕉时代倾城双生花101平 精装三房 南向高层
格局方正 采光充足 河景 空气清新
80
单价:7907 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南 | 高楼层||2017 年
斗门妇幼旁 双生花三房两卫 南向 高楼层 81万业主急售
80
单价:7907 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
斗门白蕉新城 时代倾城双生花 全新 精装南北通透双阳台
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
110
单价:8462 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.29 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
带车位!全新未入住 高层南北通透 通风采光好 精装自住房
空气清新 格局方正 南北通透 双阳台
92
单价:9266 元/㎡
house_img
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|119 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 精装3房 南北通透 格局方正 全屋尚品宅配订制
投资首选 全新装修 格局方正 采光充足
115
单价:9664 元/㎡