不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|95 ㎡|东南|2016 年
82
万
8726 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北|2016 年
95
万
7762 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.3 ㎡|南北|2016 年
70
万
7584 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北|2016 年
80
万
8489 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北|2016 年
96
万
7844 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北|2016 年
95
万
7762 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122 ㎡|东|2016 年
103
万
8443 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.2 ㎡|南北|2016 年
77
万
8259 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅1卫|88.26 ㎡|南|2014 年
70
万
7931 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南|2016 年
98
万
8007 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122 ㎡|南北|2016 年
150
万
12295 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|95 ㎡|南|2016 年
90
万
9474 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94 ㎡|南|2016 年
75
万
7979 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.51 ㎡|南北|2016 年
70
万
7567 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅1卫|88 ㎡|南|2016 年
67
万
7614 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.3 ㎡|南北|2016 年
140
万
11447 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2016 年
70
万
7865 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北|2016 年
105
万
8579 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南|2016 年
53
万
7114 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北|2016 年
76
万
8065 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.6 ㎡|南北|2016 年
80
万
8639 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅1卫|88.2 ㎡|西南|2016 年
95
万
10771 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南|2016 年
76
万
8009 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.52 ㎡|南北|2016 年
75
万
8106 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.4 ㎡|南北|2016 年
73
万
7900 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南|2016 年
90
万
9485 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|92.46 ㎡|南北|2016 年
80
万
8652 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南|2016 年
57
万
7651 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅1卫|88 ㎡|南北|2016 年
85
万
9659 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南|2016 年
80
万
8431 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
3房2厅2卫|94 ㎡|南北|2016 年
75
万
7979 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代香海彼岸
2房2厅1卫|75 ㎡|东南|2016 年
55
万
7333 元/㎡
低楼层
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|95 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸,全新装修3房2厅,南北通透,视野开阔,家电家具齐全2200元
园林景
视野开阔
格局方正
拎包入住
82.9
万
单价:8726 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
湖心路 精装4房 南北通透看湖景 时代一级物业管理团队
河景
视野开阔
双阳台
全新未住
95
万
单价:7762 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.3 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 三房二厅2卫出租1300!1300!家私家电齐全!
采光充足
南北通透
空气清新
全新未住
70
万
单价:7584 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
带车位售80万!时代香海彼岸,94平三房二卫南北通,拎包入住!
格局方正
湖景
绝版单位
物有所值
80
万
单价:8489 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售!122平米!96万!96万!全新未入住!
格局方正
采光充足
南北通透
双阳台
96
万
单价:7844 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸,122平看湖景四房95万,南北通双阳台
园林景
视野开阔
空气清新
南北通透
95
万
单价:7762 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122 ㎡|东 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸精装修四房二厅二卫出售!122平米!103万!看河景!中间楼层!南北通!铝合金封窗!
空气清新
南北通透
拎包入住
配套成熟
103
万
单价:8443 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.2 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
斗门 时代香海彼岸 94.2㎡ 3房2厅 南北向
77.8
万
单价:8259 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88.26 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
时代香海彼岸三房二厅一卫出租! 88.26㎡!租金1700元!朝南!
70
万
单价:7931 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售!122平米!98万!98万! 南北通!双阳台!
海景
视野开阔
格局方正
全新装修
98
万
单价:8007 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
买房佣金只收5千!南北通大4房 双阳台精装修!急售!送车位!
入读名校
拎包入住
双阳台
高使用率
150
万
单价:12295 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|95 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!95平米!90万!楼王单位!中间楼层!东边户!
90
万
单价:9474 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房两二卫出售!94平米!75万! 家私家电齐全 !租金1600元!
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
75
万
单价:7979 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.51 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
湖心新城 时代香海彼岸 电梯3房2卫 家私电齐全 拎包入住
园林景
视野开阔
南北通透
拎包入住
70
万
单价:7567 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅1卫出售67万!67万!88.2平米
视野开阔
河景
采光充足
格局方正
67
万
单价:7614 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.3 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸四房二厅卫出售! 精装修 !122平米!140万!
南北通透
双阳台
厅大房大
全新装修
140
万
单价:11447 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 三房二厅一卫出租!88平米!70万!租金1600元!南向! 家私家电齐全!
视野开阔
园林景
空气清新
全南户型
70
万
单价:7865 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
4房2厅2卫|122.39 ㎡|南北 | 中楼层||2016 年
时代香海彼岸四房二厅二卫出售! 122.39㎡!105万!105万!送车位!双阳台!南北通!
视野开阔
空气清新
厅大房大
南北通透
105
万
单价:8579 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
湖心路 时代香海彼岸 精致两房 急售
视野开阔
空气清新
拎包入住
名牌家具
53
万
单价:7114 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.24 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!92.5平米!76万!租金1700元!家私家电齐全!
湖景
视野开阔
空气清新
采光充足
76
万
单价:8065 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.6 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸 精装三房二厅二卫出售!92.5平米!80万!80万! 出租1600元!
湖景
视野开阔
空气清新
采光充足
80
万
单价:8639 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88.2 ㎡|西南 | 低楼层|简装|2016 年
湖心路,时代香海彼岸,精装3房,看河景视野开阔
交通便利
视野开阔
生活便利
全河景
95
万
单价:10771 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
香海大桥桥头堡 电梯中高层南向3房 生活配套设施齐全 时代一级物业管理
视野开阔
空气清新
采光充足
东南靓向
76
万
单价:8009 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.52 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
笋笋笋 时代香海彼岸,精装三房 高档家私家电 自住房 观园林景
湖景
园林景
视野开阔
空气清新
75
万
单价:8106 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.4 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售! 92.40平米! 73万!南北通!
全河景
空气清新
视野开阔
格局方正
73
万
单价:7900 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
香海大桥落桥点 香海彼岸精 装修三房 全新未住 业主急售
全河景
山景
全新未住
拎包入住
90
万
单价:9485 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|92.46 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房二厅二卫出售!92.5平米!80万!,南北通!中间楼层!
格局方正
视野开阔
空气清新
采光充足
80
万
单价:8652 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|74.5 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸精装二房二厅出售74.5平米!57万!57万!57万!
全新装修
格局方正
采光充足
57
万
单价:7651 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅1卫|88 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
斗门 时代香海彼岸 92㎡ 0房0厅 南北向
85
万
单价:9659 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94.89 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
时代香海彼岸三房2厅2卫出售!80万!送产权车位!东边位!
清爽简装
生活便利
风水绝佳
生活中心
80
万
单价:8431 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
3房2厅2卫|94 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
湖心路 时代香海彼岸 小区楼王 拎包入住
视野开阔
空气清新
拎包入住
名牌家俱
75
万
单价:7979 元/㎡
时代香海彼岸
住宅
斗门
2房2厅1卫|75 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2016 年
珠海湖心路热门小区时代香海彼岸,齐正优质书包 。
湖景
空气清新
全南户型
格局方正
55
万
单价:7333 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!