不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
前山 - 燕都
3房2厅1卫|93.65 ㎡|东南|2015 年
180
万
19221 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
2房1厅1卫|48 ㎡|南|2015 年
86
万
17917 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
1房1厅1卫|37.84 ㎡|东南|2015 年
73
万
19292 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
2房1厅1卫|47 ㎡|南|2015 年
90
万
19149 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
1房1厅1卫|40 ㎡||2015 年
92
万
23000 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|76 ㎡|南|2015 年
150
万
19737 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
2房1厅1卫|47 ㎡|南|2015 年
86
万
18298 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|89.99 ㎡|南|2015 年
190
万
21113 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|76 ㎡|东北|2015 年
135
万
17763 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|92.7 ㎡|东|2015 年
200
万
21575 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅2卫|103.03 ㎡|南|2015 年
160
万
15529 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|80.6 ㎡|东|2015 年
240
万
29777 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|68.69 ㎡|南|2015 年
137
万
20000 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅2卫|101 ㎡|南|2015 年
240
万
23762 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅2卫|99.03 ㎡|南|2015 年
220
万
22215 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅2卫|98 ㎡|南|2015 年
198
万
20204 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|69 ㎡|东南|2015 年
185
万
26812 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|70 ㎡|南|2015 年
180
万
25714 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|89.19 ㎡|南|2015 年
175
万
19621 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|68 ㎡|南|2015 年
130
万
19118 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|88.42 ㎡|东南|2015 年
180
万
20357 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
1房1厅1卫|46 ㎡|南|2015 年
80
万
17391 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|81 ㎡|南|2015 年
190
万
23457 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
1房1厅1卫|37.8 ㎡|南|2015 年
82
万
21693 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|69.38 ㎡|东南|2015 年
150
万
21620 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|77 ㎡|南|2015 年
130
万
16883 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
2房1厅1卫|58.77 ㎡|西南|2015 年
175
万
29777 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅2卫|107 ㎡|东南|2015 年
299
万
27944 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|69.91 ㎡|东南|2015 年
185
万
26463 元/㎡
高楼层
住宅
前山 - 燕都
2房2厅1卫|80 ㎡|西南|2015 年
145
万
18125 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 燕都
2房1厅1卫|46.16 ㎡|东南|2015 年
82
万
17764 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 燕都
3房2厅1卫|88 ㎡|南|2015 年
220
万
25000 元/㎡
低楼层
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|93.65 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
急售,带大平台,燕都,精装3房,格局方正,保养好,拎包入住
空气清新
格局方正
小康之家
老城旺地
180
万
单价:19221 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫|48 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
燕都2房保养如新楼层好, 家私家电齐全 拎包入住随时看房
少有放盘
绝版单位
物有所值
生活中心
86
万
单价:17917 元/㎡
燕都
住宅
前山
1房1厅1卫|37.84 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
燕都 市中心小区 小户型 总价低。
视野开阔
空气清新
园林景
采光充足
73
万
单价:19292 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫|47 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
新香洲 仁恒星园旁燕都 精装两房2600/月
视野开阔
空气清新
格局方正
全新装修
90
万
单价:19149 元/㎡
燕都
住宅
前山
1房1厅1卫|40 ㎡| | 中楼层|精装|2015 年
前山 燕都 40㎡ 1房1厅 向
92
万
单价:23000 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|76 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
燕都 小3房 格局方正 高层 采光好 150万
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
150
万
单价:19737 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫|47 ㎡|南 | 高楼层|精装修|2015 年
燕都 2房出售
86
万
单价:18298 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|89.99 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
燕都 商品房 精装修 3房 格局方正 采光好190万各付
空气清新
视野开阔
无敌山景
格局方正
190
万
单价:21113 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|76 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2015 年
新上,全新装修,高层,燕都精装3房,业主诚卖
135
万
单价:17763 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|92.7 ㎡|东 | 高楼层|毛坯|2015 年
暨南大学旁燕都 毛坯3房 采光好 面积实用
园林景
空气清新
视野开阔
格局方正
200
万
单价:21575 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅2卫|103.03 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2015 年
前山明星小区 燕都 业主急售,3房2厅全新毛坯 未入住过 直接来电预约
山景
园林景
视野开阔
格局方正
160
万
单价:15529 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|80.6 ㎡|东 | 低楼层|精装|2015 年
新香洲仁恒星园旁 燕都 精装3房
空气清新
园林景
格局方正
采光充足
240
万
单价:29777 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|68.69 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
暨南大学对面 世邦家居燕都 全新装修 拎包入住
山景
园林景
视野开阔
空气清新
137
万
单价:20000 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
前山燕都 精装三房 温馨住家小屋4300元/月
配套成熟
城市中心
生活中心
交通便利
240
万
单价:23762 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅2卫|99.03 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
暨南大学对面 燕都 精装修三房两厅两卫 一阳台
空气清新
格局方正
采光充足
全新装修
220
万
单价:22215 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅2卫|98 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
八中+暨珠小学《燕都》电梯三房两卫,南向,精装修,诚意卖
视野开阔
采光充足
高使用率
生活便利
198
万
单价:20204 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|69 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2015 年
精装小2房,东南向。诚心出租,看房方便
采光充足
格局方正
交通便利
升值无限
185
万
单价:26812 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|70 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
前山 燕都 70.00㎡ 2房2厅 朝南
空气清新
格局方正
清爽简装
生活便利
180
万
单价:25714 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|89.19 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
世邦对面燕都 三房两卫 全新装修大飘窗 东南向看大学山景
拎包入住
山景
无敌山景
175
万
单价:19621 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|68 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
前山暨南大学对面 燕都 漂亮装修两房
山景
空气清新
视野开阔
格局方正
130
万
单价:19118 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|88.42 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
柠溪 燕都 临近前山 生活配套成熟 小区位置好 精装卖
采光充足
豪华装修
全新未住
城市中心
180
万
单价:20357 元/㎡
燕都
住宅
前山
1房1厅1卫|46 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
燕都精装一房一厅 带阳台 南北通透
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
80
万
单价:17391 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|81 ㎡|南 | 高楼层|高档|2015 年
前山 燕都 全新豪华装修 家私家电全新 三房两厅 出租
格局方正
全新装修
旺中带静
少有放盘
190
万
单价:23457 元/㎡
燕都
住宅
前山
1房1厅1卫|37.8 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
暨南大学对面燕都精装公寓家私家电齐全拎包入住
视野开阔
全新装修
配套成熟
少有放盘
82
万
单价:21693 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|69.38 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
全新装修 周边有大型购物广场,步行街,美食街,学校在旁边
园林景
空气清新
格局方正
拎包入住
150
万
单价:21620 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|77 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
燕都 三房二厅 小区管理好 环境优美 配套成熟 看房方便
130
万
单价:16883 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫|58.77 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2015 年
前山世邦家具城对面 燕都 16年高档住宅区 精装两房租售
老城旺地
配套成熟
生活中心
城市中心
175
万
单价:29777 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅2卫|107 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
前山柠溪 燕都 精装电梯3房 东南朝向 家私电全齐 可拎包入住
园林景
空气清新
无敌山景
格局方正
299
万
单价:27944 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|69.91 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
前山 燕都 71.00㎡ 2房2厅 朝南
185
万
单价:26463 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房2厅1卫|80 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2015 年
前山 燕都 80.00㎡ 2房2厅145万 朝西南
交通便利
生活中心
配套成熟
老城旺地
145
万
单价:18125 元/㎡
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫|46.16 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
前山燕都精装两房家私家电齐全拎包入住
视野开阔
格局方正
全新装修
全新未住
82
万
单价:17764 元/㎡
燕都
住宅
前山
3房2厅1卫|88 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
前山 燕都 88㎡ 3房2厅 南向
220
万
单价:25000 元/㎡
1
2
3
4
5
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!