兰埔
3房2厅2卫|106 ㎡|南 | 高楼层|高档|2014 年
近拱北关口富华里旁中铁诺德国际花园精装3房出售
澳门夜景 无敌山景 空气清新 格局方正
290
单价:27358 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|106.35 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
拱北豪宅中铁诺德全新南向2房出售,业主全新装修,随时可以看房
拎包入住 生活中心 生活便利 住家首选
285
单价:26798 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|140.47 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2018 年
兰埔 中铁诺德国际 140.47㎡ 4房2厅 南北通双阳台送入户花园急售
无敌山景 园林景 视野开阔 南北通透
345
单价:24560 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
2房2厅2卫|79.14 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
拱北富华里旁 中铁诺德国际花园 电梯高层 79平南向2房2卫出售
河景 双阳台 南北通透 采光充足
300
单价:37908 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
2房2厅1卫|83.04 ㎡|南 | 低楼层|高档|2018 年
珠海拱北 中铁诺德国际 精装 富华里商圈 交通方便 商业配套成熟
空气清新 园林景 视野开阔 升值无限
225
单价:27095 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128.4 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2014 年
拱北口岸 近拱北 中铁诺德国际 花园128平3房2厅2卫南北通富华里商圈 交通方便 商业配套成熟
园林景 空气清新 采光充足 南北通透
539
单价:42000 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
11中16小好房出售
无敌海景 无敌山景 格局方正 采光充足
470
单价:36719 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|142 ㎡|南 | 高楼层|精装修|0 年
438
单价:30845 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|113.89 ㎡|南北 | 高楼层||2018 年
兰埔 中铁诺德国际 113.89㎡ 3房2厅 朝南北通
园林景 采光充足 南北通透 格局方正
400
单价:35122 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|138 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
拱北中铁大四房,背靠富华里急售
500
单价:36232 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|141.84 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2018 年
11中16小好房出售
格局方正 采光充足 南北通透 双阳台
450
单价:31726 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|106.37 ㎡|南 | 低楼层|高档|2016 年
直接更名 富华里商圈 中铁诺德3房2卫 交通方便 配套成熟
澳门夜景 视野开阔 格局方正 采光充足
335
单价:31494 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|127.98 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2018 年
中铁诺德国际3房2卫家私家电齐全 诚意出售 单价3.28万实惠
视野开阔 南北通透 双阳台 豪装
360
单价:28129 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|149 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
拱北中铁诺德国际四房急售
420
单价:28188 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|138 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
中铁诺德国际138平,精装修横厅4房 小区中间 视野开阔 南北通透 阳台7米多
园林景 视野开阔 南北通透 双阳台
430
单价:31159 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|138.09 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
富华里旁中铁诺德国际精装修4房2厅2卫 10楼格局方正
河景 空气清新 视野开阔 南北通透
380
单价:27518 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|108 ㎡|南 | 高楼层|高档|2018 年
富华里旁 中铁诺德国际 豪华装修 交通便利
空气清新 格局方正 采光充足 厅大房大
340
单价:31481 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|142 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2014 年
富华里旁 中铁诺德国际 正规4房出售 看房方便
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
580
单价:40845 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|136 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
富华里旁 中铁诺德国际-精装四房两卫 户型方正保养好
园林景 南北通透 名牌家具 物有所值
523
单价:38456 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
中铁诺德国际 近2拱北 富华里对面 品质小区 看房方便
视野开阔 飘窗 小康之家 省级名校
420
单价:32813 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|127.99 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2018 年
拱北关口 中铁诺德国际 精装127平方南北通3房送入户花园 稀缺户型450万
豪华装修 城市中心 生活中心 交通便利
450
单价:35159 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128 ㎡| | 高楼层|高档|2018 年
拱北关口 中铁诺德国际 豪装127平方3房出租,稀缺户型
南北通透 交通便利 生活中心
520
单价:40625 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128.85 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
兰埔 全新 没住几个月的 中铁诺德国际 128.85㎡ 3房2厅 南向 带车位2个产权
绝版单位 稳定回报 交通便利 全新未住
450
单价:34924 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|113.62 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2018 年
兰埔 中铁诺德国际 113.62㎡ 3房2厅 朝南北通
园林景 南北通透 名牌家具 物有所值
490
单价:43126 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|149.96 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2018 年
富华里对面 2019年高尚小区,业主二次装修4房2卫 ,可以改五房,在租在售价可谈
园林景 空气清新 视野开阔 格局方正
450
单价:30008 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|138.67 ㎡|南 | 高楼层|高档|2014 年
富华里旁 中铁诺德国际 精装4房 电梯高层 首次出租
格局方正 双阳台 高使用率 全新装修
460
单价:33172 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|118.79 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2018 年
兰埔 中铁诺德国际 118.79㎡ 3房2厅 朝南北通
园林景 全南户型 名牌家电 交通便利
478
单价:40239 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|138.88 ㎡|南 | 低楼层|高档|2018 年
拱北关口 中铁诺德国际 电梯精装4房 高档小区 少有放盘
视野开阔 格局方正 南北通透 拎包入住
530
单价:38162 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|99.48 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
近富华里 拱北口岸 中铁诺德国际 正规3房2卫
全河景 南北通透 拎包入住 生活中心
380
单价:38199 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
4房2厅2卫|149.37 ㎡|南 | 高楼层|精装|2018 年
拱北关口 中铁诺德国际 电梯精装4房 少有放盘
园林景 全新装修 生活中心 物有所值
495
单价:33139 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|128 ㎡| | 中楼层|精装|2018 年
园林景 高使用率
500
单价:39063 元/㎡
house_img
中铁诺德国际
住宅
兰埔
3房2厅2卫|108.05 ㎡|南 | 低楼层|精装|2018 年
富华里旁 高端住宅 中铁诺德国际花园 精装3房 家私家电全齐 看房随时
视野开阔 采光充足 格局方正 全新装修
360
单价:33318 元/㎡