前山
3房2厅2卫|103.12 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2015 年
前山 世邦广场旁 暨南大学对面公园里2016年小区 3房2卫178万
园林景 全南户型 拎包入住 城市中心
178
单价:17261 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|109.97 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2015 年
前山大型小区:公园里 精装3房南北通仅售288万
288
单价:26189 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|83 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
前山大型小区:公园里 精装修3房租135万
无敌格局方正 采光充足 高使用率 业主急售
135
单价:16265 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房1厅1卫|73 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
优质房源,暨南大学旁边,近前山中小学。菜市场,交通便利
170
单价:23288 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|86 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
暨南大学对面公园里 86平精装3房 东南向 仅售200万
山景 无敌山景 视野开阔 空气清新
180
单价:20930 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|103.04 ㎡|北 | 中楼层|精装|2015 年
前山 公园里 103.04㎡ 3房2厅 195万
无敌山景 澳门夜景 视野开阔 空气清新
195
单价:18925 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|85.16 ㎡|西南 | 中楼层|高档|2015 年
公园里 精装3房 采光一流 看山景全新装修 业主诚心出售
山景 无敌山景 空气清新 高使用率
149
单价:17500 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|86.5 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
前山公园里小区 带精装诚心出售 格局方正采光一流 住家首选
配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利
168
单价:19422 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|85.04 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
公园里 高层厅和三房全南向220万
山景 格局方正 飘窗 配套成熟
220
单价:25870 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|72.57 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2015 年
前山公园里,中间楼层73平米,精装东南向2房售170万
格局方正 采光充足 全新装修 拎包入住
170
单价:23426 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|90.05 ㎡|北 | 低楼层|精装|2015 年
前山最大型的小区 公园里 精装修 3房218万
园林景 厅大房大 拎包入住 风水绝佳
200
单价:22210 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|103.5 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2015 年
业主急售公园里103平大三房精装修230万各付税
视野开阔 物有所值 业主急售 少有放盘
230
单价:22222 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|103.02 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
前山 暨南大学对面 公园里 实用3房2卫 卖316.5万
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
296
单价:28732 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|69.47 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
公园里:高档小区精装全齐2房,仅出售170万
采光充足 格局方正 交通便利 配套成熟
152
单价:21880 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
4房2厅2卫|135 ㎡| | 高楼层|精装|2015 年
公园里 小区楼王大四房 南北通透 全新毛坯 看山景 小区园林,业主诚心稳定
340
单价:25185 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|86 ㎡|南 | 高楼层||2015 年
前山 公园里 100㎡ 3房2厅 南向
160
单价:18605 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|90.04 ㎡|北 | 高楼层|精装|2015 年
大型小区,财富世家三期 公园里,电梯高层3房185万
185
单价:20546 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|99.21 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
带100平大平台在前山世邦家居对面公园里 99.21㎡ 3房2厅2卫 南向
园林景 全南户型 采光充足 拎包入住
230
单价:23183 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
4房2厅2卫|152.51 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2015 年
财富世家三期 公园里 南北通 精装
配套成熟 生活中心 交通便利 生活便利
420
单价:27539 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|69.47 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
公园里 东南向大2房双阳台售162万 电梯高层 好景观
空气清新 山景 采光充足 格局方正
155
单价:22312 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
4房2厅2卫|125.68 ㎡|北 | 中楼层|精装|2015 年
暨南大学对面:公园里 精装4房350万 视野很好,高楼层
南北通透 旺中带静 住家首选 升值无限
273
单价:21722 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
4房2厅2卫|125.68 ㎡|北 | 高楼层|高档|2015 年
暨南大学对面公园里 高层 豪华大4房 125.68平 320万 十万火急卖
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
380
单价:30236 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|103.12 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2015 年
大型带公园的小区,财富世家三期,公园里3房210万
210
单价:20365 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|109.52 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2015 年
前山大型小区:公园里 精装3房2卫东南向 275万 没有住过人 看山景看澳门
山景 格局方正 采光充足 高使用率
275
单价:25110 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|103 ㎡|南 | 低楼层|精装|2015 年
前山标杆小区 格局方正 精装大三房 产权清晰 交易方便 业主诚心出售 价格有惊喜
园林景 拎包入住 全新装修 风水绝佳
205
单价:19903 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅2卫|100.08 ㎡|南 | 高楼层|精装|2015 年
前山 公园里 100.08㎡ 3房2厅 南向238万
215
单价:21483 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|69.46 ㎡| | 中楼层||2015 年
前山 公园里 69.46㎡ 2房2厅 向
视野开阔 格局方正 采光充足 空气清新
149
单价:21451 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
2房2厅1卫|72.5 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
前山 公园里 72.50㎡ 2房2厅 朝东南
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
160
单价:22069 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|86 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2015 年
1
200
单价:23256 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
3房2厅1卫|90.4 ㎡|北 | 高楼层|精装|2015 年
前山新小区,配套成熟 公园里精装三房急售 看房方便
山景 格局方正 小康之家 老城旺地
168
单价:18584 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
4房2厅2卫|134.59 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
暨南大学区对面公园里 精装4房 租 4200 业主诚心出售
山景 采光充足 格局方正 配套成熟
380
单价:28234 元/㎡
house_img
公园里
住宅
前山
5房2厅3卫|193 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2015 年
公园里楼王复式,全新毛坯193万438万的
视野开阔 格局方正 老城旺地 投资首选
438
单价:22694 元/㎡