新香洲
3房2厅2卫|79 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲香山湖附近 金域华府 精装3房 朝向楼层好
采光充足 格局方正 拎包入住 清爽简装
360
单价:45570 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.48 ㎡|南 | 低楼层|精装|2012 年
香山湖公园旁金域华府精装修3房 看房非常方便有钥匙
园林景 格局方正 采光充足 全新装修
210
单价:26758 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|96 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
新香洲体育中心西金域华府电梯4房2卫南北通透精装电梯高层视野景观好
视野开阔 格局方正 南北通透 高使用率
320
单价:33333 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|35.7 ㎡|西 | 中楼层|精装|2013 年
新香洲学区房。赠送面积大、九中十七小学区房 近体育中心
视野开阔 空气清新 格局方正 飘窗
90
单价:25210 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|36 ㎡|西 | 高楼层|精装|2013 年
高档小区 黄金地段 金域华府 标准一房一厅出租 居家首选!
全全采光充足 配套成熟 交通便利 住家首选
90
单价:25000 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|36.36 ㎡|西 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 精装电梯公寓
交通便利 单身首选 住家首选 物有所值
120
单价:33003 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|79 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 79㎡ 3房2厅 南向
城市中心 格局方正 采光充足
238
单价:30127 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
2房2厅1卫|56.74 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2012 年
珠海市 新香洲 金域华府57平方 仅售240万
无敌海景 园林景 空气清新 格局方正
170
单价:29961 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|79 ㎡|南 | 低楼层||2013 年
新香洲 金域华府 79㎡ 3房2厅 南向
215
单价:27215 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
2房2厅1卫|56.78 ㎡| | 高楼层|高档|2013 年
新香洲 金域华府 56.78㎡ 2房2厅 向
河景 风水绝佳 采光充足 升值无限
196.6
单价:34625 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|37 ㎡|东 | 中楼层||2013 年
新香洲 金域华府 37㎡ 东向
90
单价:24324 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅0卫|79.42 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 79.42㎡ 3房2厅 朝西南
拎包入住 交通便利
240
单价:30219 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房0厅1卫|36.36 ㎡|东 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲 体育中心旁 金域华府 业主首次出租 电梯高层 单身公寓
配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利
83
单价:22827 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
2房1厅1卫|57 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2012 年
新香洲体育中心西金域华府精装2房2厅拎包入住
空气清新 格局方正 采光充足 拎包入住
240
单价:42105 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
2房1厅1卫|56 ㎡|东 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲 精装2房 朝东 格局房子 视野开阔 价格实惠
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
170
单价:30357 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.9 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 79㎡ 3房2厅 南向
225
单价:28517 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|97.62 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 使用率高 96平四房 急售 产权清晰
业主急售 升值无限 配套成熟 拎包入住
345
单价:35341 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|97 ㎡| | 高楼层||2013 年
九中17小,超高使用率,南北通大四房保养好
配套成熟 交通便利 厅大房大 南北通透
320
单价:32990 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.52 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 精装修三房 小区中间 安静 九中十七小 购房5000佣金
生活中心 城市中心 业主急售 格局方正
230
单价:29292 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|97.58 ㎡| | 低楼层||2013 年
新香洲 金域华府 97.58㎡ 4房2厅 向
338
单价:34638 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|96.96 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
金域华府 南北通 少有放盘 位置好 诚心出售,产权清晰
生活中心 交通便利 配套成熟 格局方正
380
单价:39191 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|95.27 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
九中十七小 金域华府 95.27㎡ 4房2厅 南向
358
单价:37577 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|36.36 ㎡|北 | 高楼层|精装|2013 年
体育中心 金域华府出租2500
格局方正 采光充足 南北通透 生活中心
130
单价:35754 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅1卫|98 ㎡|南 | 高楼层|精装|2012 年
黄金地段三房两厅两卫两阳台!!!金域华府业主急出租!!
400
单价:40816 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.9 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲金域华府精装修3房拎包入住
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
370
单价:46895 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|36.09 ㎡|西 | 低楼层|精装|2013 年
金域华府 精装一房 格局方正 繁华地段 通风采光好
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
140
单价:38792 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
1房1厅1卫|36.09 ㎡|西 | 中楼层|精装|2012 年
新香洲 金域华府 标准一房一厅 精装修 电梯高层家私电全齐
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
125
单价:34636 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.73 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
珠海市 香州区 金域华府79平方正规3房仅售300万
园林景 高使用率 黄金楼层 名牌家俱
300
单价:38105 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅1卫|79.34 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2012 年
新香洲体 育中心西 2013年次新小区金域华府 电梯高层79平南向全新精装3房 无遮挡,仅需267万
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
267
单价:33653 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
4房2厅2卫|96.36 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
珠海新香洲 金域华府96平方 精装4房 使用率高达百分之120
园林景 空气清新 格局方正 高使用率
350
单价:36322 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|78.53 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
新香洲 金域华府 九中十七小 装修保养好
采光充足 格局方正 城市中心 生活中心
220
单价:28015 元/㎡
house_img
金域华府
住宅
新香洲
3房2厅2卫|84.31 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2012 年
新香洲金域华府精装修3房拎包入住
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
288
单价:34160 元/㎡