老香洲
3房2厅1卫|83.3 ㎡|南 | 中楼层|简装|1998 年
为农街致富路,楼梯3房,.格局方正,通风采光好.诚心出售
空气清新 格局方正 小康之家 老城旺地
85
单价:10204 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|80.59 ㎡|东 | 中楼层|简装|1998 年
为农机最新的仔!致富楼,中层三房,方正好用,进3小7中
无敌海景 格局方正 拎包入住 老城旺地
85
单价:10547 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅2卫|78.06 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
老香洲 为农街 格局方正 采光好 地段好 配套成熟 看房方便
视野开阔 厅大房大 入读名校 住家首选
109
单价:13964 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅2卫|91.7 ㎡|南 | 低楼层|简装|1998 年
为农街 3房 黄金楼层 地段好 配套成熟 只要145万
空气清新 格局方正 采光充足 高使用率
95
单价:10360 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|90.24 ㎡|北 | 中楼层|简装|1998 年
老香洲 为农街 三房两厅 采光好 通风佳 生活便利 配套成熟
空气清新 采光充足 生活便利 少有放盘
130
单价:14406 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|90.84 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
老香洲 为农街 住家实用三房 两厅一卫 保养好
格局方正 视野开阔 清爽简装 生活中心
126
单价:13871 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅2卫|122.61 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1998 年
买房只收5000的佣金为农街 实用精装三房 带天台花园单价低总价低
格局方正 老城旺地 配套成熟
170
单价:13865 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房1厅1卫|83.3 ㎡|东南 | 中楼层|精装|1998 年
老香洲为农市场旁.为农街.实用3房2厅.格局方正.中间楼层.拎包入住
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
130
单价:15606 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
2房1厅1卫|67.68 ㎡| | 中楼层||1998 年
老香洲 为农街 67.68㎡ 0房0厅 向
园林景 格局方正 拎包入住 生活便利
61
单价:9013 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|68.51 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
为农街 生活便利,配套齐全,家私家电齐全,拎包入住
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
80
单价:11677 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|100 ㎡|东南 | 中楼层|精装|1998 年
老香洲 七中对面 为农街 中档装三房 家私家电齐全
空气清新 视野开阔 格局方正 小康之家
150
单价:15000 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房1厅1卫|74.77 ㎡|南 | 中楼层|简装|1998 年
为农街 简装三房 近为农街市场 三小 七中 香洲总站
物有所值 稳定回报 城市中心 生活中心
80
单价:10699 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
2房1厅1卫|64.77 ㎡|南 | 中楼层|精装|1998 年
紫荆园旁为农街住宅。黄金三楼,配套成熟
视野开阔 格局方正 采光充足 南北通透
100
单价:15439 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房1厅1卫|83.31 ㎡|东 | 高楼层|精装|1998 年
七中旁,为农街,精装3房,有小院有停车场
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
95
单价:11403 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|91 ㎡|西南 | 中楼层|简装|1998 年
新放盘!香洲总站附近,为农街住宅,三楼三房,诚意出售!
空气清新 双阳台 拎包入住 住家首选
130
单价:14286 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
4房2厅2卫|117.89 ㎡|东 | 高楼层|简装|1998 年
为农街南北通中间楼层单间出租760元
园林景 空气清新 住家首选 单身首选
150
单价:12724 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|84.5 ㎡|南北 | 中楼层|精装|1998 年
为农街 格局方正 采光好 地段好 配套成熟 看房方便
全河景 高使用率 拎包入住 生活中心
106
单价:12544 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|84.78 ㎡|南 | 高楼层|简装|1998 年
为农街 格局方正 采光好 地段好 配套成熟 看房方便
园林景 格局方正 配套成熟 老城旺地
85
单价:10026 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|78 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
3房2厅家私家电齐全拎包入住近三小一中七中为农市场
空气清新 格局方正 采光充足 南北通透
98
单价:12564 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|97.95 ㎡|南 | 高楼层|简装|1998 年
老香洲 为农街3房出售 老城区交通便利 配套成熟
空气清新 采光充足 南北通透 小康之家
90
单价:9188 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
2房2厅1卫|80.34 ㎡|东 | 中楼层|简装|1998 年
老香洲 为农街 居家两房 黄金楼层 急售
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
104
单价:13000 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|101.27 ㎡|南 | 高楼层|简装|1998 年
老香洲城区老中心,为农街住宅,精装修,朝南向,读三中、七小
小康之家 清爽简装 住家首选 业主急售
121
单价:11948 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|93.67 ㎡|南北 | 中楼层|精装|1998 年
凤凰北电梯房.为农街 格局方正 采光好 中间楼层 地段好 拎包入住
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
170
单价:18149 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|108.79 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
老香洲市中心,为农街住宅,精装修正规三房,朝南向,读三中七小
空气清新 视野开阔 高使用率 小康之家
150
单价:13788 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|108.5 ㎡|南 | 高楼层|简装|1998 年
为农街住宅.实用3房2厅.格局方正.通风采光好.诚心租售
采光充足 格局方正 东南靓向 清爽简装
125
单价:11521 元/㎡
house_img
为农街商铺
商铺
老香洲
1房0厅0卫|30 ㎡|西 | 中楼层|简装|1995 年
紫荆园旁为农街临街商铺,楼龄新,位置好,仅售150万
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
150
单价:50000 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|83.31 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1998 年
急售.为农市场旁.为农街住宅.实用3房2厅.中间楼层.拎包入住
空气清新 格局方正 小康之家 老城旺地
95
单价:11403 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|108.79 ㎡|东 | 高楼层|精装|1998 年
老香洲市中心,为农街住宅,精装修正规三房,朝南向,读三中七小
视野开阔 空气清新 高使用率 小康之家
168
单价:15443 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|83.6 ㎡|东 | 中楼层|精装|1998 年
为农街.实用3房2厅.格局方正.中间楼层.业主诚心出售
空气清新 格局方正 老城旺地 旺中带静
125
单价:15000 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|108.79 ㎡|东 | 高楼层|简装|1998 年
老香洲为农市场附近中间楼层 格局方正
120
单价:11030 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房2厅1卫|83 ㎡|东南 | 高楼层|简装|1998 年
凤凰北住宅,为农街,实用3房2厅,格局方正,采光好,诚心出售
空气清新 格局方正 小康之家 老城旺地
82
单价:9880 元/㎡
house_img
为农街
住宅
老香洲
3房1厅1卫|108.79 ㎡|南 | 高楼层|精装|1998 年
老香洲 为农街 精装3房 168万价格 可以谈
格局方正 生活便利 旺中带静 风水绝佳
168
单价:15443 元/㎡