不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
老香洲 - 国子间
1房2厅1卫|51.62 ㎡|东南|2013 年
153
万
29640 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|35.97 ㎡|南|2013 年
145
万
40311 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.92 ㎡|北|2013 年
165
万
42395 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38 ㎡|北|2013 年
148
万
38947 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|37.65 ㎡|北|2013 年
96
万
25498 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|37.33 ㎡|北|2013 年
98
万
26252 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房2厅1卫|50.9 ㎡|南|2011 年
165
万
32417 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房2厅1卫|63.18 ㎡|南|2011 年
175
万
27699 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房1厅1卫|59.47 ㎡|北|2013 年
169
万
28418 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房1厅1卫|63.1 ㎡|东南|2013 年
300
万
47544 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|41 ㎡|东|2013 年
142
万
34634 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.92 ㎡|北|2013 年
139
万
35714 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.92 ㎡|西北|2013 年
138
万
35457 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|41 ㎡|东|2013 年
136
万
33171 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|27.5 ㎡|西北|2013 年
95
万
34545 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|35.6 ㎡|南|2011 年
145
万
40730 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|43 ㎡|北|2013 年
115
万
26744 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.9 ㎡|南|2013 年
160
万
41131 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房1厅1卫|64.6 ㎡|东南|2013 年
195
万
30186 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|27.57 ㎡|北|2011 年
98
万
35836 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房2厅1卫|59.27 ㎡|南|2011 年
230
万
38805 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房1厅1卫|51.7 ㎡|东南|2011 年
198
万
38298 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|41.17 ㎡|东|2013 年
120
万
29147 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|35.7 ㎡|南|2013 年
125
万
35014 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房1厅1卫|63.1 ㎡|南|2011 年
245
万
38827 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|41.17 ㎡|东北|2013 年
165
万
40078 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|37.33 ㎡|北|2013 年
120
万
32146 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房1厅1卫|50.9 ㎡|南|2013 年
168
万
33006 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|27.37 ㎡|西北|2013 年
100
万
36536 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.92 ㎡|东|2013 年
118
万
30319 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 国子间
2房2厅1卫|56.9 ㎡|东|2013 年
230
万
40422 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房0厅1卫|38.92 ㎡|北|2011 年
138
万
35457 元/㎡
高楼层
国子间
住宅
老香洲
1房2厅1卫|51.62 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
老香洲凤凰路 一中一小书包 国子间花园 电梯,1房1厅+小书房,无敌街景 还可看海
视野开阔
空气清新
小康之家
清爽简装
153
万
单价:29640 元/㎡
国子间
住宅
老香洲
1房0厅1卫|35.97 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
老香洲 国子间 紫荆中学旁 电梯高层 南向 家私家电全齐 仅租2500
视野开阔
格局方正
全新装修
老城旺地
145
万
单价:40311 元/㎡
国子间
住宅