单价2万元起 上车一线海景 情侣路一线海景宝藏盘 海铂湾 高区优质房源仅仅10套!!! 点击咨询!锁定名额!
住珠海情侶路海景盤 8套秒殺單位 山海大城 全能配套 精裝現樓 灣區置業首選
98万起 住品质海景房
限时尊享 送10年车位使用权
山海大城 全能配套 精装现房
格力海岸 王牌置业计划
低门槛 买现房 惊爆一口价 总价98万起 住格力海岸2房 品牌精装 即买即住
格力海岸 海铂湾
单价20614元/㎡一线海景
总价235万买海景房
情侣路一线海景宝藏盘
高区优质房源仅仅1套
单价2万元起 上车一线海景
情侣路一线海景宝藏盘 海铂湾
高区优质房源仅仅10套!
点击咨询!锁定名额!
98萬起 住珠海情侶路海景盤
雙十一超筍推介 8套秒殺單位
低门槛 买现房 惊爆一口价
总价217万 住格力海岸三房
东向看海 品牌精装 即买即住
有些房一旦错过就不再
永远不会再重来
格力海岸6期
72㎡瞰海大两房 仅售138万
拎包入住!错过拍腿!
冰爽一夏 一价到底╮
格力海岸6期清盘季
臻选现房18897元/㎡起╯
品质稳??配套稳教育稳
3007房.74平,单价21744元,总价1619468元,这套单位可看海景,无敌的海景
海景现房 清盘钜惠
珠海买房 必看格力海岸
精装交付 即买即住
高品质现房 抄底好时机
格力海岸6期 清盘季
年中大促 超级钜惠
臻选6套一口价现房
总价125万起 限时秒杀
格力海岸6期
清 年中大促 超级钜惠
盘 臻选6套一口价现房
季 总价125万起 限时秒杀
5.1优惠价!
格力海岸
格力海岸返租一口价
仅限4套
1503 返租单价 返租总价
57m 22321 127万
2004 返租单价 返租总价
71m 22681 162万
2701 返租单价 返租总价
71m 24535 175 万
3006 返租单价 返租总价
97m2 26199 255万
数量有限 先到先得
缤纷五一超燃放价
臻选4套返现一口价
入住新家快人一步
┈ 格力海岸 玩转初夏┈
┍到┑缤纷五一超燃放价
┊访┊臻选10套一口价现房
┆有┊入住新家 快人一步
┕礼┙海居生活 MAY好呈现
——格力海岸 国企红盘 ——
3年返租3800-7500元/月
返租不影响交楼
57-130㎡ 二至三房 即買即住
140万起入住百万平米醇熟大盘
1203房57㎡/2房1卫
京东后总价;122万元
京东后单价;21570元/ ㎡
1904房72㎡/2房1卫
这套可看一线海景2房
京东后总价;179万元
京东后单价;24984元/ ㎡
201房79㎡/正南2房1卫
京东后总价;181万元
京东后单价;23869元/ ㎡
6期现房清盘价
格力海岸3期·海上墅
属于菁英人士的
改善型墅级藏品
海上墅约278~310㎡天地五层院墅
繁华里的静谧生活一步到位的改善奢居
合院(别墅)清盘价
臻席现房 盛惠竞藏
??套内600~700㎡
之前卖2000万/套
现在清盘价最后3套
一口总价:830~900万/套
自带车位2~4个
性价比最高!错过不再有!
情侣路旁 约166㎡低密洋房 精装现楼 改善大四房 ——格力海岸 最后臻席—— 南北通透 推窗即景 即买即住
利好加持 首付再降
高阶改善 置业一步到位
——格力海岸·海上墅
998W起 |现房臻藏不待
利好加持 首付再降
高阶改善 置业一步到位
——格力海岸·海上墅
998W起 |现房臻藏不待
607房94㎡/东向3房1卫 总价;231-30万(京东大礼包) 成交总价;201万元 成交单价;21472元/ ㎡ 305房83㎡/西北3房1卫 总价;200-23万(京东大礼包) 成交总价;177万元 成交单价;21370元/ ㎡ 504房73㎡/西南2房1卫 总价173-23万(京东大礼包) 成交总价;150万元 成交单价;20618元/ ㎡ 602房119㎡/东南3房2卫 总价;324-30万(京东大礼包) 成交总价;294万元 成交单价;24716元/ ㎡ 小区1楼架空12米! 房间内层高3.1米! 6楼以下价格秒杀二手房
复式;306㎡(毛坯有3层)9F
单价;20725元/㎡
总价;635万/套
情侣路旁 约166㎡低密洋房
精装现楼 改善大四房
——格力海岸 最后臻席——
南北通透 推窗即景 即买即住
格力海岸以海岸资源为蓝本,三面环海一面靠山,建筑整体顺应地块打造“收于山、开向海”的扇形格局,对望深圳香港与澳门,山、海、居在此无界共融,协调统一。12年收官巨著——格力海岸7系,闪耀于世界的前环。 约1.5km——情侣路约1.5公里醉美海岸线; 约270°——坐拥约270°一线南向海景; 720户——菁英邻里圈层,720户超感社区
┌─珠海宜居【天花板】─
格力海岸情侣居标杆海景大盘
总价146W起公园商圈下楼即享
约57-306㎡ 钜惠现房一口价
格力海岸 绝版洋房复式
瞰海赏园观湖 推窗即景
306㎡改善大宅 南北通透
百变空间 享180%实用率